Новости

Штангистка из Одесской области установила три рекорда в Таиланде

Тяжелоатлетка из города Ильичёвска (переименован в Черноморск) Анастасия Лысенко успешно выступила в составе сборной Украины на мировом чемпионате в Паттайе (Королевство Таиланд).

3
Новости

Ильичёвская тяжелоатлетка установила три рекорда на чемпионате страны

Спортсменка из Ильичёвска (переименован в Черноморск) Одесской области Анастасия Лысенко стала победительницей Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике, который проходил в городе Городок Хмельницкой области.

2 1

14-летняя штангистка из Одесской области стала мастером спорта

Уроженка села Новая Долина Овидиопольского района Одесской области Екатерина Гордиян завоевала бронзовую медаль Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике среди юниоров, выполнив норматив мастера спорта.

Об этом сообщили в Национальном олимпийском комитете (НОК) Украины.

Проходили соревнования в Коломые Ивано–Франковской области, и 14-летняя Гордиян (весовая категория до 45 кг, тренеры — Дмитрий Сторощук и Руслан Савченко) подняла 112 кг: в рывке — 48 кг и в толчке — 64.

Добавим, что Екатерина является воспитанницей ДЮСШ «Колос» (директор — Инга Мильчева).

Одним из зрителей на юниорском чемпионате был старший тренер женской сборной Украины, титулованный одесский специалист Юрий Кучинов (в центре)

5

????????...

Видеовзгляд: новогодний салют на Думской площади

Наступление 2020 года в Одессе по традиции встретили масштабным фейерверком; те, кто не наблюдали его лично, могут сделать это на видеозаписи ТАЙМЕРА.