Главная / Новости

Хроника дня

Список депутатов Одесского областного совета VI созыва

Партия регионов:

Прошли по партийным спискам:
1. Педченко Г.Н – Начальник Генерального штаба – Главнокомандующий вооруженных сил Украины.
2. Скорик Н.Л. — председатель Одесского облсовета
3. Завальнюк В.В. – ректор Одесской национальной юридической академии.
4. Выдобора В.Д. — председатель правления АОЗТ «Свобода»
5. Тиндюк Н.А. — первый заместитель председатели Одесского облсовета
6. Лавриненко К.К. – начальник ГП «Ильичёвский морской торговый порт»
7. Пундик Н.В. – заместитель председателя – руководитель аппарата Одесской облгосадминистрацииВолошенков Д.Б. — Заместитель председателя Одесской облгосадминистрации
8. Запорожан В.Н. — ректор Одесского государственного медицинского университета
9. Барвиненко Д.Л. – председатель сельскохозяйственного фермерского хозяйства «Лука»
10. Шатворян В.Г. — заместитель начальника Государственной экологической инспекции Украины
11. Чернобай А.В. – председатель Государственной налоговой администрации в Одесской области
12. Чернолуцкий В.П. — помощник-консультант народного депутата Украины
13. Чудновець Н.Г. — президент предприятия «ТИРАС»
14. Шмушкович М.В. – заместитель директора ЧП «Одеспромстройторг»
15. Патуриду И.В. — заместитель директора ООО «Президент»
16. Чижевский И.Н. — заместитель директора ЧП «Центр политических исследований»
17. Волканов В.Д, — глава наблюдательного совета ЗАО «Измаильский винзавод»
18. Рафаевич М.З. — глава Совета директоров ООО «Ільичёвский судоремонтный завод»
19. Епископ Белгород-Днестровский (Гроха Сергей Александрович)
20. Потапский А.Ю. — заместитель председателя правления ОАО «Электронмаш»
21. Черненко С.А. — заместитель директора ООО «Анкор»
22. Крижановская Д.Л.- заместитель начальника департамента казначейских операций, «Имэксбанк»
23. Матящук Н.М. — старший провизор управляющего аптеками операционного департамента ООО «Фармастор»
24. Визнюк А.Д. — начальник отдела контроля аппарата Одесской облгосадминистрации
25. Коврижных И.С. – директор ООО «Юридическая компания »Сенат"
26. Ушканов А.В. — начальник отдела научно-информационных технологий компьютерной техники и связи, Одесская национальная юридическая академия
27. Ерёменко И.В. – директор ООО "Укргазификация — Юг"
28. Музалёв В.М. – СПД — физическое лицо
29. Гурков В.Г. – директор Одесской дирекции украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" 30. Гусаров И.М. — глава надзорного совета ОАО "Октябрьский"
31. Акимова Л.С. — представитель Национальной экспертной комиссии Украины по вопросам защиты общественной морали в Одесской, Николаевской, Херсонской областях
32. Станков В.Н. — директор спортивно-концертного комплекса "Одесский Дворец спорта"
33. Смирнов И.В. – заместитель директора ООО "Метекс"


Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Андрусенко А. Г. – одержал победу на 6 мажоритарном округе
2. Антощук И. В. — одержал победу на 30 мажоритарном округе
3. Артёменко А. И. — одержал победу на 30 мажоритарном округе
4. Арутюнан К. Л. — одержал победу на 54 мажоритарном округе
5. Бабанский В. М. — одержал победу на 19 мажоритарном округе
6. Баранов И. Г. — одержал победу на 24 мажоритарном округе
7. Бартко М.П. — одержал победу на 59 мажоритарном округе
8. Брынза С. И. — одержал победу на 64 мажоритарном округе
9. Бянова Н.А. — одержала победу на 31 мажоритарном округе
10. Вахрушев О.О. — одержал победу на 45 мажоритарном округе
11. Верба О. И. — одержал победу на 3 мажоритарном округе
12. Возиян А. И. — одержал победу на 41 мажоритарном округе
13. Волков В. Я. — одержал победу на 32 мажоритарном округе
14. Гончаренко А. А. — одержал победу на 10 мажоритарном округе
15. Гриценко В. К. — одержал победу на 40 мажоритарном округе
16. Губерник А. О. — одержал победу на 12 мажоритарном округе
17. Демент Ю. Д. — одержал победу на 56 мажоритарном округе
18. Дорошенко А. И. — одержал победу на 2 мажоритарном округе
19. Ерёменко А. В. — одержал победу на 5 мажоритарном округе
20. Жидков М. А. — одержал победу на 50 мажоритарном округе
21. Затула В. С. — одержал победу на 8 мажоритарном округе
22. Зинченко М. А. — одержала победу на 26 мажоритарном округе
23. Златов М. Р. — одержал победу на 57 мажоритарном округе
24. Зубрицкая С. П. — одержала победу на 25 мажоритарном округе
25. Иванников С. И. — одержал победу на 20 мажоритарном округе
26. Испанюк О. А. — одержал победу на 55 мажоритарном округе
27. Квашин И. В. — одержал победу на 23 мажоритарном округе
28. Киссе А. И. — одержал победу на 27 мажоритарном округе
29. Кожухаренко Н. В. — одержала победу на 61 мажоритарном округе
30. Кравец А. С. — одержал победу на 42 мажоритарном округе
31. Куртогуз Н. В. — одержала победу на 66 мажоритарном округе
32. Лемищук Н. В. — одержал победу на 44 мажоритарном округе
33. Мазур С. И. — одержал победу на 34 мажоритарном округе
34. Макосий Д. И. — одержал победу на 39 мажоритарном округе
35. Маркин В. В. — одержал победу на 47 мажоритарном округе
36. Марчук Н. Б. — одержала победу на 49 мажоритарном округе
37. Маслов Ю. К. — одержал победу на 33 мажоритарном округе
38. Митрополит Агафангел (Саввин А. М.) — одержал победу на 9 мажоритарном округе
39. Огинский С. В. — одержал победу на 37 мажоритарном округе
40. Оносов А. П. — одержал победу на 14 мажоритарном округе
41. Паращенко С. В. — одержал победу на 17 мажоритарном округе
42. Поджаров И. И. — одержал победу на 35 мажоритарном округе
43. Пресман А. С. — одержал победу на 63 мажоритарном округе
44. Пурдик Н. А. — одержала победу на 29 мажоритарном округе
45. Садаклиев М. М. — одержал победу на 28 мажоритарном округе
46. Сиротюк И. В. — одержал победу на 58 мажоритарном округе
47. Смоленский Е. В. — одержал победу на 1 мажоритарном округе
48. Сорочан М. В. — одержал победу на 38 мажоритарном округе
49. Сошенко А. В. — одержал победу на 52 мажоритарном округе
50. Страшилин В. М. — одержал победу на 4 мажоритарном округе
51. Топал Г. И. — одержал победу на 60 мажоритарном округе
52. Учитель И. Л. — одержал победу на 65 мажоритарном округе
53. Фадеев В. Г. — одержал победу на 15 мажоритарном округе
54. Чорбаджи И. М. — одержал победу на 13 мажоритарном округе
55. Швец В. С. — одержал победу на 22 мажоритарном округе
Партия «РОДИНА»:

Прошли по партийным спискам:
1. Гринченко К.Н. — пенсионер МО Украины
2. Ярцев В.А. — пенсионер МО Украины
3. Савенко В.А. — пенсионер МО Украины

Партия «Фронт перемен»:

Прошли по партийным спискам:
1. Немировский В.Л. — глава наблюдательного совета «Стальканат-Сілур»
2. Ворохаев А.И.
3. Фаермарк С.А. – председатель совета директоров ООО «Промышленно-инвестиционная компания »Денкер"
4. Кучук М.И.
5. Лаптиенко Е.М. – директор Новопетровской общеобразовательной школы

Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Белинский И. В. — одержал победу на 62 мажоритарном округе
2. Жовнир М. В. — одержал победу на 11 мажоритарном округе


Партия «Сильная Украина»:

Прошли по партийным спискам:
1. Шутов Н.И. — заместитель заведующего филиалом, заведующий кафедрой Одесского филиала Европейского университета
2. Локайчук В.Ф. — президент ЮПФ «Коммерсант»
3. Прокопенко А.В. — врач — детский уролог Одесской областной детской больницы
4. Кондратюк В.С. — глава наблюдательного совета ОАО Одесский завод «Полиграфических маших»
5. Чернат В.А. – учредитель ЧП «Империя ВА»
6. Ткаченко В.Е. — финансовый директор ООО ИГ «Славянский альянс»
7. Розов К.А. — генеральный директор ООО БКФ «Будинтех» г. Одесса

Коммунистическая партия Украины:

Прошли по партийным спискам:
1. Царьков Е.И. — Народный депутат Украины
2. Албу А.Д. — секретарь ОК КПУ
3. Буратынский В.В. – глава Федерации профсоюзов Одесской области
4. Яковлев И.Я. — начальник конструкторского отдела СКБ «Молния»

ВО «Батькивщина»:

Прошли по партийным спискам:
1. Веселов С.Р. – директор ООО « Берег-Будгруп»
2. Бойченко П.И. — помощник Народного депутата Украины
3. Плужников Ю.А. — генеральный директор ООО «Фрегат»
4. Атаманюк Н.В. — глава правления ОАО «Південьатом енергокомплект»
5. Борняков А.С. — глава правления Кировоградской рыбоводномелиоративной станции

Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Дубовый А. И. — одержал победу на 36 мажоритарном округе
2. Задорожнюк В. М. — одержал победу на 21 мажоритарном округе

Народная партия Украины:

Прошли по партийным спискам:
1. Гриневецкий С.Р. — Народный депутат Украины
2. Епур Г.В. — физическое лицо-предприниматель
3. Степаненко С.Н. – ректор Одесского государственного экологического университета
4. Вовченко О.В. – директор ЧП "Агрофирма «Луч»
5. Деордиев В.З. — заместитель директора ООО «Вэртеэкс Юнайтед»

Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Братинов И. В. — одержал победу на 18 мажоритарном округе
2. Буценко И.М — одержал победу на 51 мажоритарном округе
3. Калашник В. И. — одержал победу на 48 мажоритарном округе
4. Левицкий И. Ю. — одержал победу на 7 мажоритарном округе
5. Мирошников А. М. — одержал победу на 53 мажоритарном округе

Социалистическая партия Украины:

Прошли по партийным спискам:
1. Музалёв Б.В. — консультант по общественным связям ООО "Таврия В"
2. Салтановский Н.В. — главный редактор газеты "Одесские грани"
3. Орловский И.И. – юрист ООО "Таврия В"

Прошли по одномандатным мажоритарным округам:
1. Волошин Д. В. — одержал победу на 16 мажоритарном округе
2. Череушко Г. Д. — одержал победу на 43 мажоритарном округе

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

Об операции по подъёму Delfi рассказали на специальной пресс-конференции

11 сентября в Одессе состоялась пресс-конференция, на которой представители осуществлявших эвакуацию танкера Delfi компаний рассказали подробности операции.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...