Фанаты «Черноморца» и «Динамо» устроили драку в Одессе

Футбольный матч «Черноморец» – «Динамо», который 5 декабря 2009 года прошёл в Одессе в рамках 16-ого тура чемпионата Украины и закончился поражением хозяев поля, не обошёлся без столкновений между болельщиками команд.

Очевидцы происшествия сообщили «Таймеру», что столкновение (на языке фанатов его называют «махачем») произошло около 14:00 на территории Мемориального комплекса героической обороны Одессы «411-я батарея». Прямо на Мемориале около 200 одесситов сошлись стенка на стенку с полутора сотнями киевлян.

Очевидцы происшествия позвонили в милицию, где им сказали, что выезжают.

Между тем, как сообщает «Таймер», ответственный врач городской станции «скорой помощи» сообщил, что ни с «411-ой батареи», ни со стадиона 5 декабря вызовов не поступало.