Украина заняла «почётное» 69 место по уровню жизни

По данным международной сети научных баз данных Украина занимает 73 место в мире по сумме категорий экономики, экологии и социального уровня жизни.

Таковы данные Института прикладного системного анализа, который совместно с Международной базой данных WDC обнародовали рейтинги стран по уровню жизни, сообщил глава института Михаил Згуровский.

В этом же рейтинге в категории «безопасность жизни» Украина заняла 69 место, тогда как первые места заняли Канада, Норвегия и Швеция.

По суммарным же показателями Украина также заняла 69-е месте в мире, на первом месте — Швеция.

По материалам:

ИМК

????????...

Автогонщики из Украины Молдовы, Турции и Германии будут бороться за престижный «Кубок Лиманов»

22-23 сентября на трассе вблизи города Дергачи (Харьковская область) состоится ралли «XADO DRC», которое является 5-м этапом чемпионата Украины по мини-ралли «Кубок Лиманов».