
На Малой Арнаутской горела захламлённая квартира
2Выставку «О любви» одесситка открыла в «Садах Победы»
13В Одессе произошла тройная авария
1Юные одесситы завоевали четыре медали всеукраинских соревнований по фехтованию
2В Одессе прикрыли онлайн-порностудию
5Бельгийские остановки в Одессе стали памятником архитектуры
648-летний житель Усатово пытался зарезать своего собутыльника
1Одесские боксёрши в Харькове добыли медали престижного чемпионата Украины
3На трассе Одесса — Рени погиб 29-летний велосипедист
4Одесские коммунальщики отказались закупать бензин у сговорчивых компаний из группы «WOG»
Одесское городское отделение переливания крови собираются открыть в марте
2Из бюджета Ильичёвска выделяют 10 миллионов на достройку гимназии
4Реальные реформы: китайцы похвастались в одесском музее своим коммунизмом
1 18Погода в Одессе: в субботу будет пасмурно, а в воскресенье — тепло и ветрено
Свитолина уверенно вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе
2В лесу под Балтой поймали с десяток лесорубов-браконьеров
2Подозрительная агитация: в Котовске подали в суд на Гончаренко
1 1Более 83 тысяч граждан Украины получили российские паспорта в 2018 году
1Преподавателя педина поймали на взятке
1 2На Буковине 200 младенцев заболели корью из-за отсутствия прививок у матерей
222 жителя Одесской области поженились в День святого Валентина
2 2Уличный активист Сергей Стерненко, который в ночь на 25 мая зарезал человека, возвращается в Одессу после лечения в Киеве.
Что же это за страна такая- убийца разгуливает на свободе как ни в чем не бывало и всех все устраивает ?! Когда это беззаконие,хаос закончится ?
Чистая самооборона. Ватный киллер лоханулся, а второй сбежал.
Это он так с полицией через Facebook общается?)
В стране и в Одессе новым комсомольцам разрешили убивать диссидентов и любого другого в 2014 году. Это террор.
В чем прикол? В больнице он лежит с левой рукой, а на стриме в машине по пути в Одессу он высовывает загипсованную правую))))
Тварь, которая должна исчезнуть с лица Земли!
Захищаючи своє життя, Сергій відібрав у нападника ніж і поранив москаляку. Здох москаляка і пішов до пекла.
Ну завизжали как стая шакалов. Назвать убийцей может только суд. Если бы на вас напали с ножом, вы бы спокойно стояли? А перед этим в него стреляли. Ху. .лофилы, целуйте лучше портрет любимого Ху. .ла со спины, который "не убийца"!
Пейсатель попутал берега! Стерненко во время нападения на него двух русофашистов, воспользовался правом на самооборону и уничтожил одного из них. При этом полиция неоднократно игнорировала его обращения и сообщения о угрозе его жизни.
Додик, Бурик, Князев, а ничего что он зарезал бойца 25 бригады? Или у вас уже все "агенты Путина"? И учите ук Украины в разделе "необходимая самооборона", юристы доморощенные. ..