БК «Одесса» обыграл БК «Говерла»

У одесситов девятое место.

Баскетбольный клуб «Одесса» обыграл дома баскетбольный клуб «Говерла» (Ивано-Франковск) со счетом 73:68.

По информации пресс-службы БК «Одесса», «акулы» продемонстрировали именно тот баскетбол, который от него ждали болельщики. Уже по первым минутам было видно, что команда настроена только на победу. 17:5 - при таком счете наставник гостей взял тайм-аут, понимая что «Одессу» просто так не остановить. У наших ребят получалось все, и успех зависел именно от командной игры. Смена лидера была 12 раз, никто не хотел уступать. Но все же, ведущую роль в игре занимала «Одесса».

Как отметили в пресс-службе, особенно стоит выделить Эджике Угбоя, который провел сегодня свой лучший матч в Украине. Он набрал 19 очков и сделал 13 подборов.

БК «Одесса» поднялась на строчку выше в турнирной таблице и теперь занимает девятое место.