Новости

Школьники Одесской области вошли в тройку лучших на чемпионате Украины по боксу

В спортивном зале школы № 1 села Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области прошла финальная часть Всеукраинского чемпионата по боксу среди школьников (2005-2006 годы рождения).

7
Новости

Одесский боксёр Молодан побил англичанина и индийца на чемпионате мира в Будапеште

Боксёр из Одесской области Максим Молодан в составе сборной Украины одержал две первые победы на проходящем чемпионате мира среди молодежи в Будапеште (Венгрия).

1
Новости

Юные боксёры из Одесской области завоевали золото и бронзу на чемпионате Украины

Пятеро представителей Федерации бокса Одесской области удостоились медалей разного достоинства по итогам прошедшего в Кировограде чемпионате Украины среди юниоров.

2

Боксёры из Одесской области привезли с чемпионата Украины золото и бронзу

Команда спортсменов Одесского региона завоевала на Чемпионате Украины по боксу среди юниоров шесть медалей различного достоинства.

Как сообщили в областной боксёрской федерации, такое престижное первенство года проходило в Борисполе под Киевом, и съехались на него более 130 бойцов со всей страны (всего 13 весовых категорий).

Одесскую область представили шесть спортсменов, а сопровождал их команду старший тренер указанной федерации Михаил Серженюк. В результате боксёры взяли 2 золотые и 4 бронзовые медали: в финале боевые трофеи завоевали воспитанник коминтерновской ДЮСШ Никита Погожий (57 кг, тренеры Михаил Серженюк и Евгений Побережец), который в всех боях чемпионата просто мастерски побеждал сильнейших соперников, а также набирающий обороты Даниил Яшков из Рени (63 кг, Валерий Крэчун).

Бронзовых медалей удостоились: Александр Микитюк (54 кг, Беляевка, тренер Владимир Игнатьев), Дмитрий Лянко (66 кг, БК «Атаман», Владимир Осипчук), Михаил Матвейкин (75 кг, ДЮСШ № 5, Виталий Пятецкий) и Януш Муратов (75 кг, БК «Атаман», Владимир Осипчук).

Кубок «Лучший боксёр чемпионата» также приехал в Одесскую область: его единогласно присудили Никите Погожему, который стал уже дважды чемпионом Украины в своей весовой категории среди юниоров.

6

????????...

Спасатели работают на месте пожара в Одессе

На улице Троицкой, 25 продолжают разбирать завалы на месте пожара в доме Асвадурова, где находились экономико-правовой колледж и ряд других организаций.