«Черноморец» - «Кривбасс»: 1:2

Последняя игра 2011 года на одесском стадионе не принесла радости болельщикам.

Даже новая арена не помогла «Черноморцу» одержать победу над «Кривбассом»: последний в 2011 году домашний матч «моряки» проиграли со счетом 1:2.

На 23-й минуте головой с отскоком от земли пробил Самодин. Он же на 64-й минуте оформил второй мяч  в ворота «Черноморца». Единственной отрадой для болельщиков «Черноморца» стал гол, который на 90-й минуте матча забил Цыгырлаш, который, однако, не смог изменить окончательный итог: победа гостей и очередное разочарование для одесских болельщиков.

Следующий матч, последний в этом году, «Черноморец» сыграет в Днепропетровске 10 декабря.