Одесский «Черноморец» - львовские «Карпаты»: 1:2

В среду, 11 апреля, в матче 1/4 финала Кубка Украины «Карпаты» дома обыграли одесский «Черноморец» со счётом 2:1, закрыв таким образом дорогу «морякам» в полуфинал.

Об этом сообщается на официальном сайте ФК «Черноморец».

Первый гол в ворота «Черноморца» забил на 9-й минуте матча головой игрок «Карпат» Гладкий с расстояния 8 метров, а второй – защитник львовян Авелар на 71-й минуте.

Только в самом конце матча, на 84-й минуте, игрок «Черноморца» Бакай немного разбавил счёт, забив гол в ворота львовян. В оставшиеся до конца поединка минуты «Черноморец» несколько раз был близок к тому, чтобы сравнять счёт, однако вратарь «Карпат» сыграл надёжно, и «моряки» выбыли из розыгрыша Кубка Украины.