«Черноморец» - «Металлист»: 3:3 (видео)

Напряжённый матч «Черноморца» с харьковским «Металлистом» завершился боевой ничьей.

Счёт был открыт уже на 4-й минуте матча: первый гол в ворота гостей оформил Бобко. На 26-й минуте игроки «Металлиста» сравняли счёт после удара Хавьера, а ещё через минуту Кристальдо удвоил преимущество.

На 69-й минуте примерно с той же позиции, что и в первый раз, сравнял счёт Бобко: 2:2. На 73-й минуте Балашов блестяще реализовал пенальти, чем вывел «Черноморец» вперёд: 3:2 в пользу хозяев поля. Но ещё через 7 минут Эдмар оформил третий мяч в ворота «моряков», сформировав окончательный счёт матча: 3:3.