«Черноморец» - «Оболонь»: 1:0 (видео гола)

«Моряки» завершают сезон 2011-2012 на 9-й строчке турнирной таблицы

Последний матч сезона между одесским «Черноморцем» и киевской «Оболонью» на домашнем стадионе «моряков» выдался не слишком урожайным на забитые мячи: первый, последний и единственный гол на 88-й минуте забил Де Матос, реализовавший пас Бакая.

Этого оказалось достаточно для победы над киевской «Оболонью», которая, таким образом, вылетает в Первую лигу.

Что же касается «Черноморца», то он завершает сезон на 9-й позиции в турнирной таблице с 10 победами, 13 поражениями и 7 ничьими, имея на своём счету 37 очков и 32 забитых мяча при 42 пропущенных.

1

После 23:00: как одесская Аркадия в карантин зажигает

ТАЙМЕР решил посмотреть, как повлияло ограничение на работу ночных клубов после 23:00 на ночную жизнь в одесской Аркадии, и убедился, что никак.