«Черноморец» продолжает подготовку к сезону

Одесский футбольный клуб «Черноморец» на своей базе в Совиньоне провёл два товарищеских матча против любительской команды «Балканы» (Одесская область).

Согласно обоюдной договорённости, поединки между соперниками проходили в формате два тайма по 30 минут. Главный тренер «моряков» Александр Бабич дал шанс проявить себя новичкам команды – Никите Татаркову, Роману Стефураку и Александру Азацкому. Экс-игроку запорожского «Металлурга» Никите Татаркову удалось забить первый гол за новый клуб – молодой нападающий отличился на 23-й минуте матча против «Балкан». Также в воротах «Балкан» «расписались» Владислав Кабаев и Евгений Мурашов – 3:0 победа «Черноморца». В повторном поединке игроки обеих команд голов не забивали.

Дальше по графику у подопечных Александра Бабича тренировочный сбор в Турции, который начнётся уже 5-го февраля.