«Черноморец» - «Заря»: 2:3

Одесский «Черноморец» на родном стадионе уступил луганской «Заре» один мяч.

Встреча «Черноморца» с «Зарёй» закончилась обидным поражением: всего один мяч уступили луганчанам «моряки».

Уже на 10-й минуте матча счёт открыл Худзик - 1:0 в пользу «Зари». На 75-й минуте Балашов с пенальти сравнял счёт, но через 11 минут «Заря» вновь вырывается вперёд после удара Ференчака.

Де Матос снова сравнял счёт на 2-й минуте добавленного времени, но удержать завоёванные позиции «морякам» не удалось: буквально через минуту Ференчак оформил в ворота «Черноморца» финальный гол матча.

Итог - 2:3 в пользу «Зари» и обидное поражение «Черноморца».