«Черноморец» завершил турецкие сборы победой над латвийским «Спартаком»

В заключительном матче подготовительного сбора в Анталии «моряки» со счётом 2:1 переиграли «Спартак» из Юрмалы.

Поединок против «Спартака» подопечные Александра Бабича начали с позиции силы и уже на 3-й минуте могли забить первый гол. Мартыненко имел хороший момент, однако мяч после его удара пролетел чуть мимо ворот соперника. Спустя 10 минут «чёрно–синим» всё же удалось отличиться: Андриевский навесил со штрафного в сторону ворот «Спартака», где первым на мяче оказался Азацкий — 1:0.

Второй мяч одесситы забили уже после перерыва. На 60-й минуте новичок «Черноморца», бразилец Элиас ювелирной передачей вывел Ковальца один на один с вратарём, и тот без проблем удвоил перевес своей команды. Гол престижа латыши забили уже в компенсированное арбитром время с пенальти.

Победой над «Спартаком» подопечные Александра Бабича закончили свой подготовительный сбор в Турции. В пятницу команда возвращается в Одессу, где продолжит готовиться к весенней части украинской футбольной Премьер-лиги на своей базе в Совиньоне.