Новости

Боксёр из Одесской области побил чемпиона Азербайджана в Харькове

В Харькове прошёл Международный турнир по боксу среди юниоров на приз клуба Сергея Данильченко, и представитель Одесской области Дмитрий Молодан завоевал на этих соревнованиях золото.

3
Новости

Одесский боксёр Молодан побил англичанина и индийца на чемпионате мира в Будапеште

Боксёр из Одесской области Максим Молодан в составе сборной Украины одержал две первые победы на проходящем чемпионате мира среди молодежи в Будапеште (Венгрия).

1

Четверо одесских боксёров добыли медали в Черкассах

В Черкассах завершился традиционный Всеукраинский турнир по боксу среди мужчин имени Богдана Хмельницкого.

Как сообщили в Одесской областной федерации бокса, по итогам состязаний её спортсмены завоевали 4 медали, при этом единственным вышедшим в финал представителем команды стал Роман Вагилевич (56 килограммов, тренер В. Усов). Он удостоился серебряной медали, а вот бронзу получили Максим Молодан (64 килограмма, тренер И. Юрескул), Евгений Вакуленко (69, А. Шевчук) и Геды Мбат (81, А. Хачатрян).

«Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с очень достойным результатом, ведь такого количества медалей с первенства среди элиты у нас давненько не было», — заявили в боксёрской федерации.

4

????????...

Масштабный пожар на полях орошения: как это было

Отважный дрон ТАЙМЕРА заснял масштабный пожар на полях орошения 17 сентября, вонь от которого ощущали жители значительной части Одессы.