Два юных одесских спортсмена завоевали медали на чемпионате Украины по тхэквондо

В спорткомплексе «Одесса» прошёл всеукраинский чемпионат по тхэквондо среди молодёжи 1999-2001 годов рождения.

Об этом сообщил департамент информации Одесского горсовета. Как отмечается, целью состоявшегося спортивного мероприятия стал отбор бойцов в сборную команды Украины, которая примет участие в чемпионате Европы в Болгарии в апреле.

Всего на соревнованиях в Одессе сражались 150 участников из 17 областей Украины. Одессу защищали воспитанники отделения тхэквондо внешкольных учебных заведений «КДЮСШ №7» и «КДЮСШ №17». По результатам турнира одесские спортсмены заняли призовые места: