Главная / Новости

 

Хроника дня

Где в Одессе и области в среду не будет света (список адресов)

Компания «Одессаоблэнерго» запланировала на 15 апреля очередное отключение электричества.

Так, в этот день в разное время будет пропадать свет по следующим одесским адресам:

ул. 1-я линия, 12, 14, 16, 18б, 18в, 18в/1, 30, 34, 35, 36, 55, 56 (с 9:00 до 12:00);
1-я Проектируемая, 1/15, 12/1 (с 9:00 до 12:00);
2-й переулок Амундсена, 19 (с 11:00 до 14:00);
2-й Колхозный переулок (переименован в Эйзенштейна), 2, 4, 29, 31, 33, 35, 39 (с 11:00 до 14:00);
2-й Магнитогорский переулок, 7 (с 11:00 до 14:00);
3-й Лазурный переулок, 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 14, 14а (с 9:00 до 17:00);
ул. 3-я Суворовская, 2а, 13, 48, 44А, 51, 39, 42 (с 9:00 до 12:00);
Академика Вильямса, 21, 23, 25, 25а, 25в, 27, 29, 36, 37, 37а, 37б, 38, 36а, 38а, 36б, 38/3, 40, 42, 43, 44, 46, 46д, 48 (с 11:00 до 14:00);
проспект Академика Глушко, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 26, (с 10:00 до 13:00);
ул. Алмазная, 30, 28, 10а, 6 (с 11:00 до 14:00);
Ангарская, 36 (с 9:00 до 17:00);
Армейская, 1, 1а, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 18в 19, 20, 22, 23 (с 9:00 до 17:00);
Байдарочный переулок, 1, 1а, 4, 6, 8, 10, 8б, 12, 8/6, 81, 82, 83, 85 (с 11:00 до 14:00);
ул. Байкальская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 8а, 11, 8в, 13а, 10а, 12, 13, 14, 81 (с 11:00 до 14:00);
Бахчевая, 1, 1б, 20а, 36а, 17, 9а, 3, 18, 30, 36б, 7, 36, 9, 10а, 6, 13, 8а, 15б, 15, 4а, 17а, 26, 15а, 34, 3а, 22, 14а, 24, 11, 16а, 5, 12, 18а, 12б, 5а, 11а, 7а, 14, 4, 19, 31а, 12а, 20, 6а, 31, 13а, 15л (с 9:00 до 17:00);
Белорусская, 7/33, 24, 7/27, 7/36, 7/32, 7/28, 7/38, 7/31, 7/29, 7/30, 30, 7/35 (с 9:00 до 12:00);
Бородинская, 72, 74а (с 9:00 до 17:00);
Бунина, 5, 7, 8 (с 7:00 до 19:00);
Вишнёвый переулок, 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 38, 40, 42, 7/1, 18а, 44, 30а (с 11:00 до 14:00);
ул. Владимира Высоцкого, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 (с 9:00 до 12:00);
Гаршина, 11, 11в, 11б, 11/12, 11ж, 12/1, 11/17, 12, 11/9, 11д, 3/9 (с 10:00 до 13:00);
Героев–комсомольцев (переименована в Михновского), 24а (с 9:00 до 17:00);
переулок Героев–комсомольцев (переименован в Бандуренко), 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 24б, 37а, 27б, 24а, 25в, 29а, 25а, 47б, 43, 35ж, 27в, 25б, 22в, 33а, 39а, 35а, 27а, 47а, 45 (с 9:00 до 17:00);
ул. Дача Ковалевского, 2, 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 24/3, 20, 20б, 21, 25б, 24/1, 29/3, 23б, 24/4, 25а, 23в, 24/12, 22/2, 3/3, 22/9, 22/7, 24/7, 22/5, 22/1, 23, 24, 25, 28, 29, 23а (с 11:00 до 14:00);
Долгая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 20б, 4а, 2/1, 10, 18а, 20а, 15а, 10а, 1а, 18в, 3а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24 (с 11:00 до 14:00);
Дружный переулок, полностью (с 9:00 до 12:00);
ул. Енисейская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 15а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 (с 11:00 до 14:00);
жилмассив Дружный, 49 (с 9:00 до 12:00);
ул. Звёздная, 43, 46/47 (с 9:00 до 12:00);
Зелёная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 (с 11:00 до 14:00);
Зерновая, 1, 2, 3, 4, 5, 26/1, 6а, 9а, 9Б, 15а, 5а, 11а, 7а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28, 30 (с 9:00 до 17:00);
Злаковая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 8а, 24а, 15а, 14а, 9а, 23б, 28/1, 31/1, 17в, 1а, 20а, 13а, 23а, 11а, 2а, 31/2, 28, 29, 30, 31, 28/2 (с 9:00 до 17:00);
Колхозная (переименована в Тимченко), 24, 26, 28, 30, 31, 33, 35 (с 11:00 до 14:00);
Канатная, 11 (с 7:00 до 19:00);
Клубничная, 20 (с 11:00 до 14:00);
Клубничный переулок, 24/2, 24/3, 24/4, 24а, 20 (с 11:00 до 14:00);
ул. Коминтерна (переименована в Лещенко), 70, 76, 78, 80, 82, 86, 91, 93а, 93в, 93б, 92, 93 (с 9:00 до 17:00);
Косой переулок, 1, 3 (с 11:00 до 14:00);
ул. Котляревского, 1б, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 3а, 12г, 13а, 3в, 8а, 5в, 15, 5б, 14а, 12в, 15а, 12а, 9в, 6а, 12д, 9б, 5г, 3б, 6б, 5а1, 5а, 1а, 9а, 16, 17, 19, 21, 23, 8б (с 9:00 до 17:00);
Линия 13-го трамвая, 2 (с 9:00 до 12:00);
Магистральная, 39, 41, 45а, 51б, 53а, 67а, 55а, 51а, 43а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 65, 67, 69 (с 9:00 до 17:00);
Марии Демченко, 1/12, 5, 18а, 10/1, 4а, 6/1а, 6, 20а, 6/4, 6/1, 2/1, 11, 12, 22, 24, 2а (с 11:00 по 14:00);
Николая Аркаса, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 116а, 61, 47/2, 92а, 124/2, 59а, 124/1, 51а, 81а, 69а, 73б, 110а, 122в, 47а, 67а, 78б, 122а, 75б, 78а, 63/1, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126 (с 9:00 до 17:00);
Николая Гумилёва, 21 (с 11:00 до 14:00);
Новая, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 15а, 40, 28а, 42, 44, 46, 48 (с 9:00 до 12:00);
Оранжерейный переулок, 20, 22, 24, 25, 35в, 25а, 27а, 26, 18д, 18б, 18а, 24б, 26а, 24а, 35б, 20а, 18в, 43а, 18в/1, 20в, 24в, 22а, 27, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 25б (с 9:00 до 17:00);
ул. Офицерская, 3/2 (с 11:00 до 14:00);
Посмитного, 20, 22, 33 (с 11:00 до 14:00);
Радостный переулок, 1, 2, 2а, 3, 5, 7 (с 11:00 до 14:00);
Романтический переулок, 30, 36 (с 11:00 до 14:00);
ул. Рыбачья, 69, 38а, 5а, 5, 1а, 8, 10, 69/2, 47/8, 47/2, 47/9, 47/3, 47/4, 47/10, 73а, 47/5, 47/6, 47/7, 47/1, 35, 11, 32/а, 24, 45, 13, 8а, 7, 16а, 36, 67, 6, 15, 29, 63, 16, 26, 20в, 4а, 65, 14а, 41а/43, 25, 13а, 32а, 34, 33б, 2, 39, 29/2, 47а, 28, 45а, 30, 32, 40а, 40, 38, 42, 11/15 (с 11:00 до 14:00);
Рыбачья балка, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 10б, 8, 8а, 12а, 10д, 8/1, 4а, 1б, 1г, 3б, 10, 12, 16, 18, 20 (с 11:00 по 14:00);
Санитарная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16/1, 14, 32/1, 12а, 37а, 2б, 13а, 10а, 20а, 32/2, 25а, 14а, 18а, 35а, 32/3, 32/4, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37 (с 9:00 до 17:00);
Славянская, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 33а, 30в, 26, 1/19а, 1/19б, 27, 28, 29, 30, 31, 33 (с 9:00 до 12:00);
Фонтанская дорога, 59, 59/1, 59а, 61, 63 (с 11:00 до 14:00);
ул. Художника Фёдорова, 22, 22а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 28а, 28б (с 11:00 до 14:00);
Черкасская, 1, 5, 8а, 11, 12, 7а, 11а, 4, 14, 6а, 7в, 8, 10, 17, 15а, 2, 3, 28, 13, 9, 7, 6, 17а, 4а, 15, 9а (с 9:00 до 17:00);
Чумацкая, 61, 85, 103б, 91 (с 9:00 до 17:00);
переулок Щорса (переименована в Гинзбург), 5, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 23г, 10а, 23а, 15а, 10б, 21б, 23в, 10г, 27б, 23б, 19д, 21а, 35к, 9а, 25а, 33, 37, 39, 41, 43, 10в (с 9:00 до 17:00);
ул. Юрия Олеши, 10, 11, 13 (с 7:00 до 19:00);
Якорный переулок, 1а, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12а, 12, 14/1, 8б, 16/1, 6а, 3а, 14, 16, 5/2 (с 11:00 по 14:00).

Кроме того, с 9:00 до 12:00 будет полностью обесточен такой пригород Одессы, как село Мизикевича (переименовано в Лиманку).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...