Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе не будет света в четверг (список адресов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила о большом отключении электричества на территории Одессы 18 июня.

Так, в разное время четверга свет пропадёт по следующим адресам:

1-й Локомотивный переулок, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

1-й Соляной переулок, 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 23, 3а, 2а, 1б, 24, 39а, 8а, 1а, 10а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 47 (с 9:00 до 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 1-я линия (Лиманчик), 7а, 15а, 1, 7, 9, 15 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

2-я линия (Лиманчик), 7, 15, 21, 35 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

2-й Локомотивный переулок, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

2-й Соляной переулок, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 2-я Суворовская, 8, 11, 12, 14, 15, 17, 34а, 22, 24, 28, 14а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

3-й Железнодорожный переулок, 2/1, 6 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

3-й Локомотивный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 8 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 3-я линия (Лиманчик), 6, 8, 11, 7б, 8а, 6б, 13, 13а, 14б, 6а, 14, 15, 18, 22 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

3-й Соляной переулок, 1, 2, 3 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

3-й Стахановский переулок (переименован в Стурдзы), 6, 8 (с 9:00 по 17:00);

4-й Соляной переулок, 5, 8, 10, 6а, 4, 6, 7, 9, 13 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 4-я линия (Лиманчик), 7, 8, 9, 10, 7А, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 22 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

5-я линия (Лиманчик), 5, 6 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

5-й Соляной переулок, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 6-я линия (Лиманчик), 1, 1а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

6-й Соляной переулок, 5, 6, 5а, 3, 4, 8, 10 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

7-й Соляной переулок, 20а, 20а/1, 4, 14, 24, 3а, 22 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 7-я Суворовская, 15, 43, 49, 51 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

9-я линия (Лиманчик), 1, 4а, 10, 13 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. 10-я линия (Лиманчик), 2 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

36-я линия, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 43а, 25/2, 59а, 27, 13а, 30а, 25/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

37-я линия, 1, 2, 3, 4, 3г, 6а, 5, 3в, 3а, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (с 15:00 по 17:00);

37-я линия, 14, 39а, 16, 15, 11, 9, 18, 13, 3а, 3в, 5, 4, 6а, 8, 10, 3, 2, 6, 3г, 1, 25, 31а, 12, 34, 37, 29/3, 20, 23, 36, 21, 30, 17, 33, 28, 32, 22, 18а, 30/1, 29, 26, 19, 27, 31, 35, 39 (с 9:00 по 11:00);

37-я линия, 25, 39а, 39, 34, 37, 29/3, 20, 23, 36, 21, 30, 17, 31а, 28, 32, 22, 18а, 30/1, 29, 26, 19, 27, 31, 35, 33 (с 15:00 по 17:00);

38-я линия, 6, 16а, 2, 3, 3а, 1, 8, 14 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

39-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 10а, 4а/1, 1а, 4а, 6, 8а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 30 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

40-я линия, 1, 3, 5 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

41-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

42-я линия, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7, 10, 12, 14, 16 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

42-я линия, 1 (с 15:00 по 17:00);

43-я линия, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 28, 12а, 11а, 30, 14а, 8а, 34, 36 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

44-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 43а, 18а, 29, 35/1, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

45-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 8а, 18, 1а, 20, 22, 28, 30, 32, 34, 36 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

46-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 2а, 4а, 11а, 25, 26, 27, 29, 31, 35 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

47-я линия, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 15/1, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

48-я линия, 1, 4, 5, 6, 7, 9а, 2б, 8, 10а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

49-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 16а, 11а, 20а, 9а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

50-я линия, 1, 2, 3, 4, 20а, 23а, 16д, 15а, 5, 3а, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

51-я линия, 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 3/1, 8а, 3/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

52-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 9а, 1А, 24а, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

53-я линия, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 16а, 27а, 4б, 17в, 6а, 17а, 12, 3а, 8а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 27, 29, 29/1, 12а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

54-я линия, 1, 3, 5, 7, 15 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

55-я линия, 1, 3, 5, 7 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Адмирала Лазарева, 21, 23, 26, 27, 26а, 33/35, 17/19, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 41, 43 (с 7:00 по 17:00);

Академическая, 18, 16а, 16, 16в, 16б (с 9:00 по 17:00);

Атамана Чепиги, 33, 35 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Балковская, 21, 23, 25, 27, 38, 40 (с 9:00 по 17:00);

Балтская дорога, 153 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Бисквитный переулок, 16 (с 9:00 по 20:00);

ул. Болгарская, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 52, 60, 61, 62, 66, 68, 70 (с 9:00 по 17:00);

Вишнёвая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 27а, 35а, 16б, 40а, 35д, 16а, 26а, 10/12, 40б, 14, 16/1, 3а, 10/10, 4а, 28а, 29а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Вишнёвый переулок, 4, 10, 14, 6а, 8, 14а, 2а, 12а, 6, 4а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Высокий переулок, 12/14, 2, 4, 6, 7, 11, 20 (с 7:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 19:00);

ул. Генерала Цветаева, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 20/22, 14, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 7:00 по 17:00);

Демьянова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 12а, 4а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Железнодорожная, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 39а, 44/1, 57, 43/45, 21а, 31а, 68а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Запорожская, 32а, 20, 22, 23, 24, 30, 32 (с 9:00 по 17:00);

Канатная, 130, 132 (с 9:00 по 20:00);

спуск Ковалевского, 1а, 1в, 1, 8, 10 (с 9:00 по 20:00);

Лиманная, 19, 21, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 32а, 36а, 44, 52а, 52б, 52а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 102а, 103, 105, 106, 108, 107, 110, 111, 113, 114, 116, 118, 120, 91а, 125а, 87а, 125а, 69а, 93а, 115, 135а, 139а, 43а, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 131, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 160, 162, 162а, 164 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Лиманный переулок, 3, 5, 3А, 17а, 5А, 11А, 9, 13, 15, 17, 19 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. Луцкая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29а, 27, 29, 7а, 59, 63, 61а, 59а, 61, 25а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 85, 41а, 129а, 85а, 119а, 97/2, 97/1, 121а, 121б, 95а, 133а, 87, 95, 99, 101, 103, 107, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 123, 125, 129, 133, 135, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 41а, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 25а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 59а, 19, 29а, 61а, 7а, 21, 23, 25, 27, 29, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 85, 121б, 123, 113, 101, 121а, 133, 119, 125, 107, 99, 85а, 97/2, 120, 103, 95, 129а, 117, 119а, 129, 97/1, 87, 121, 95а, 133а, 115, 135 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Магистральная, 18а, 31в/1, 6а, 44, 12а, 39а, 20, 31а/7, 31, 10, 42а, 31б, 31к, 31л, 27, 19, 4, 31е, 14, 12б, 9, 30, 28, 18, 3, 17, 31а, 34, 16а, 31/4, 23, 25, 31з, 2, 16, 1, 42, 31в, 15, 26, 8а, 31г, 31н, 29, 13, 6, 28а, 46, 21, 48, 7, 19а, 24, 21а, 22, 12, 5, 11, 6в, 31д, 50а (с 9:00 по 19:00);

Матросский спуск, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (с 9:00 по 20:00);

ул. Мицкевича, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 2а, 35, 24а, 2б, 5а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Наливная, 1, 4, 4а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Нескучная, 57, 52а, 52а/14, 52, 59 (с 9:00 по 19:00);

переулок Слепнёва, 1, 4 (с 9:00 по 20:00);

ул. Песочная, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 10, 20, 28, 40, 48, 50, 54, 48а, 56, 36/38, 76, 84, 64а,

58а, 46а, 58б, 126а, 15, 138а, 60а, 42а, 86б, 148а, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 52, 60, 64, 66, 74, 76, 80, 82, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 130, 132, 134, 136, 138, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 164, 166, 172 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Победы, 14, 47, 48, 49, 47б, 59а, 79а, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 26а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 43а, 44а, 45а, 5а, 23а, 14, 35а, 21а, 26б, 28а, 16а, 37а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Раздольная, 43а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31а, 69а, 39а, 65/1, 2а, 49а, 41б, 32а, 25, 3а, 45а, 41а, 53а, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Ракетная, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 18 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Рельефная, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 12а, 17, 18а, 5а, 17а, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Симферопольская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Скидановская, 4, 7, 8, 11 (с 9:00 по 17:00);

Соляная, 1б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 81а, 3а, 25а, 8а, 10а, 9, 1а, 8в, 2а, 3б, 11, 21а, 47, 35, 51, 49, 12, 27, 61, 14, 22, 24, 41, 32, 19, 16, 43, 31, 85, 20, 75, 57, 63, 23, 79, 73, 25, 34, 29, 37, 39, 33, 67, 15, 28, 69, 18, 30, 17, 26, 71, 81, 59, 45, 13, 55, 65, 53, 21, 83 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Степовая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9А, 9, 10, 11, 12, 14 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Тираспольское шоссе, 27, 25а, 21, 23 (с 9:00 по 17:00);

ул. Центральная, 3б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 3А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Черняховского, 16, 18, 12б, 12, 12в, 12а (с 9:00 по 17:00);

Яблочная, 1, 2, 3, 1б, 4, 1а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...