Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе не будет света в четверг (список адресов)

На 9 июля запланировано очередное отключение электричества на территории города Одессы.

По информации облэнерго, в разное время четверга будут обесточены следующие дома:

1-й Житомирский переулок, 1, 3 (с 7:00 по 18:00);

3-й Житомирский переулок, 1, 4, 6 (с 7:00 по 18:00);

4-й Житомирский переулок, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 26 (с 7:00 по 18:00);

4-й Материальный переулок, 1а, 12, 11б, 8, 5/2, 5, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);

7-й Наличный переулок, 4, 5, 6, 8, 6б, 6а, 4а, 10а, 5а, 10, 8б (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. Академика Воробьёва, 38, 42, 46, 48, 40а, 48а, 40, 44 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Академика Гаркавого, 28б, 28, 30, 32, 34, 36, 34а (с 7:00 по 18:00);

Академика Гаркавого, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 43, 37а, 37 (с 9:00 по 17:00);

Амурская, 5/2, 5 (с 7:00 по 18:00);

Атамана Чепиги, 5, 11, 15, 9б, 3, 7, 13, 9а (с 9:00 по 17:00);

Бадаева (переименована в Ивахненко), 4 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Бессарабская, 2, 4, 6, 4б (с 9:00 по 17:00);

Библиотечная, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);

Болградская, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18 (с 9:00 по 17:00);

Бородинская, 1, 3, 5 (с 9:00 по 17:00);

Ветрогонная, 42, 32а, 32, 35, 38а, 38, 37, 39, 34, 40, 44 (с 9:00 до 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Винниченко, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18а, 9а, 18, 9б, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Гайдара (переименована в Ивана и Юрия Лип), 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 66, 70 (с 9:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 19:00);

Гарина, 24, 26, 27, 29, 29а, 35а, 33б, 41а, 37а, 33а, 29б, 41б, 31, 35, 37, 39 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Генерала Доватора, 8, 11а, 2, 9, 7, 6, 3, 1, 5, 1а, 4, 13 (с 9:00 по 17:00);

Горизонтальная, 49, 49а, 50 (с 9:00 по 19:00);

Дальневосточная, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33а, 31б, 21а, 30а, 57а, 22а/1, 48а, 35б, 23а, 31, 37а, 53б, 23а, 33б, 29а, 23б, 22а, 27б, 60а, 41в, 47а, 47б, 40а, 60б, 41а, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Дальницкое шоссе, 19 (с 9:00 по 17:00);

ул. Житомирская, 30, 32, 34, 36, 30а (с 7:00 по 18:00);

Житомирская, 202, 184б, 186а, 170 (с 9:00 по 17:00);

Известковая, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 55, 69а, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 55а (с 9:00 по 17:00);

Коминтерна (переименована в Лещенко), 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 1а, 13, 14, 15, 13а (с 9:00 по 17:00);

Крайняя, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 5в, 5б, 5/7, 5а, 12а, 14а, 7б, 28а, 8/4, 18а, 20, 4/2, 22, 26, 28, 30, 30а (с 9:00 по 17:00);

Краснослободская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14б, 2а, 3/5, 10/2, 14, 16, 52, 50/1, 52/10, 52/4, 21, 23, 44/3 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Краснослободской переулок, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 5а, 11, 13, 12, 14 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. Крылова, 40а, 36, 38, 39, 50а, 40, 48а, 52а, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 25а, 26а, 24а, 22а, 22/1, 24б, 20/1, 50а, 32б, 27, 24в, 22а, 25а/1, 40а, 52а, 48а, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 42а, 15а, 43а, 57, 49/1, 60а, 41а, 2а, 60б, 50а, 8а, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Ломоносова, 3, 6, 7, 8, 10, 7а, 13а, 18б, 11, 16а, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 19, 38, 21а, 53а, 51, 36б, 58а, 45б, 50, 49а, 39б, 56, 54, 54б, 37, 40б, 44, 58б, 37а, 52а, 36а, 48а, 34, 40а, 56б, 42а, 39а, 53б, 47а, 52, 55, 48б, 53в, 47б, 53, 56а, 49б, 56в, 50а, 41, 42, 35, 24, 25а, 24а, 23, 33а, 25, 29б, 30, 21, 29а, 32а, 31, 26, 25б, 32, 21б, 33б, 27, 45 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Магистральная, 35а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21а, 72а, 16, 33а, 33 б, 6в, 31д, 31в/1, 18а, 45б, 6а, 59а, 12а, 39а, 59г, 31а/7, 68д, 55а, 42а, 31б, 31к, 31л, 53а, 31н, 74а, 31е, 33б, 12б, 49а, 19а, 37а, 28а, 41а, 33а/4, 31а, 16а, 31/4, 50а, 33/2, 31з, 35/2, 31г, 47в, 8а, 31в, 62а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 (с 9:00 по 19:00);

Матюшенко, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22б, 22, 20б, 6б, 21а, 20а, 5б, 5а (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Мациевской, 41, 45, 46, 47, 48, 52, 60а, 54, 41а, 56, 58, 60 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

площадь Молодёжи, 6, 15а, 3, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 13а, 17а, 9а, 15а, 12а, 15, 16, 19, 22, 9, 17а, 15б, 15, 22, 9а, 21 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

ул. Нерубайская, 42а, 34, 36, 36а, 34а, 29, 32, 40, 42 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Нескучная, 57, 61, 52а, 52а/14, 52, 59 (с 9:00 по 19:00);

Никитина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 4в, 8, 4а, 7а, 7б, 4б, 9, 11, 1а (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Одария, 7, 16, 18, 20, 24, 26 (с 9:00 по 17:00);

Островского (переименована в Мазепы), 9, 6б, 4, 7, 11, 6а (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Панаса Мирного, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 (с 9:00 по 17:00);

Пастера, 21, 23, 36, 38, 40, 42, 46а, 44а, 44, 46, 48, 50, 48а (с 9:00 по 17:00);

Патриотическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 30а, 28, 2а, 14а, 22а, 21б, 7а, 30, 32, 34, 36 (с 9:00 по 17:00);

Поселковая, 27, 29, 31, 35, 33а, 25, 33, 37 (с 7:00 по 18:00);

Проточный переулок, 1, 3, 5, 8, 1/1 (с 9:00 по 19:00);

ул. Путевая, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 39а, 16а, 43а, 37б, 9а, 37е, 17а, 2а, 8а, 49б, 16, 31г, 24а, 37а, 3а, 36а, 4а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49 (с 7:00 по 18:00);

Салтыкова–Щедрина, 1, 5, 5б, 3, 4, 6 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Самолётная, 19а, 19, 32 (с 7:00 по 18:00);

Саши Хорошенко, 13, 14а, 13а, 11, 14, 15, 16, 22, 20а, 24а, 24б, 18, 20 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Северная, 2, 4 (с 9:00 по 17:00);

Слободская, 27, 29, 30, 30а, 33, 43, 46, 47, 49, 65а, 50, 62б, 52, 53, 57, 60, 62, 64, 65, 66, 68 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Слободской спуск, 18, 18и, 27б, 29, 30 (с 9:00 по 17:00);

ул. Сосюры, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 33а, 1а, 59а, 74а, 18а, 61а, 20а, 31а, 76а, 29а, 18б, 5а, 13а, 66а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 19:00);

Ступенчатый переулок, 1, 2, 3, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 5б, 21/2, 7а, 5а, 11/1, 16б, 1а, 15а, 21, 3а, 2а, 9/3, 9/2, 9/1, 16а, 7б, 12б, 12а, 23, 25, 27 (с 9:00 по 17:00);

ул. Творческая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 22а, 16, 4а, 20а, 23а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 (с 9:00 по 17:00);

Тираспольская, 25 (с 9:00 по 17:00);

Тираспольское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а (с 9:00 по 17:00);

ул. Улитина, 23, 25б, 19, 25, 23а, 21, 21а (с 9:00 по 17:00);

Уманская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 24а, 25б, 31, 20а, 25в, 25а, 25/1, 25/2 (с 9:00 по 17:00);

Ученическая, 26 (с 9:00 по 19:00);

Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Шефская, 8, 16, 33, 35, 37, 39, 41, 37а, 35а, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 35б (с 7:00 по 18:00);

Ширшова, 4, 6, 4б, 2, 9а, 1, 3, 4, 5, 19б, 3а, 4б, 6, 5а, 13а, 1а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 7а

(с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00);

Ширяевский переулок, 4, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 26, 16б, 16а, 28 (с 9:00 по 17:00);

ул. Щёголева, 1, 2, 3, 4, 1а, 6, 8 (с 9:00 по 17:00);

Яши Гордиенко, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 16а, 32а, 24б, 20а, 25/27, 17а, 22, 19а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 15а (с 9:00 по 12:00 и с 15:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

После 23:00: как одесская Аркадия в карантин зажигает

ТАЙМЕР решил посмотреть, как повлияло ограничение на работу ночных клубов после 23:00 на ночную жизнь в одесской Аркадии, и убедился, что никак.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...