Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе не будет света в пятницу (список адресов)

На 19 июня на территории Одессы запланировано очередное отключение электроснабжения целого ряда жилых объектов.

По информации местного облэнерго, в разное время пятницы свет пропадёт в домах по таким адресам:

1-й Офицерский переулок, 15а, 9в, 4б, 3, 10, 8а, 7, 8, 1, 9а, 4, 9б, 6, 11, 11а, 2а, 5, 12, 4а, 6а, 9 (с 9:00 по 18:00);

1-й переулок Равенства, 90 (с 10:00 по 13:00);

ул. 1-я Сортировочная, 24 (с 9:00 по 17:00);

2-й Восточный переулок, 9 (с 9:00 по 19:00);

ул. Абрикосовая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 45, 48, 49, 51, 53, 97а, 47а, 69а, 105а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105 (с 10:00 по 13:00);

Абрикосовый переулок, 1, 3, 5, 9, 3А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 (с 10:00 по 13:00);

ул. Адмирала Лазарева, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 22А, 13/1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 (с 7:00 по 17:00);

Академика Гаркавого, 15, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 37а, 48а, 51, 53, 148, 150, 152, 156 (с 9:00 по 19:00);

Ашхабадская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 12б, 12а, 25а, 28б, 25, 28а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 (с 9:00 по 19:00);

Бабушкина (переименована в Яхненко), 3а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 4а, 9а, 27б, 5а, 17а, 3в, 3б, 13, 17, 27, 3/2 (с 9:00 по 18:00);

Бессарабская, 2, 4, 6, 4б (с 9:00 по 19:00);

Библиотечная, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 19:00);

Богдана Хмельницкого, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 (с 9:00 по 17:00);

Болгарская, 1 (с 7:00 по 17:00);

Болгарская, 82/84, 63, 65, 67, 72, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 90 (с 9:00 по 17:00);

Болградская, 2, 4, 6, 20/1, 22/1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 (с 9:00 по 19:00);

Бородинская, 1, 2, 3, 4, 5, 11а, 8а, 19/1, 4а, 18а, 17а, 6, 13а, 22а, 10а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Валентины Терешковой (переименована в Героев Крут), 6, 8б, 8 (с 10:00 по 13:00);

Варненская, 6, 8, 8а, 10, 10а (с 9:00 по 17:00);

Варненская, 2, 2/3, 2/2, 4 (с 10:00 по 13:00);

Ветеранов труда, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 4б, 17а, 44а, 13а, 11а, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 (с 9:00 по 19:00);

просп. Гагарина, 1 (с 9:00 по 19:00);

переулок Гагарина, 19а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 4а, 2а, 12а, 9б, 20, 12б, 9/1, 13а, 11а, 9а, 1б, 14а, 3а, 21, 23, 25, 8а (с 9:00 по 19:00);

ул. Гастелло, 91, 81а, 107, 87, 62, 67, 54б, 97, 54а, 57а, 80, 66, 83а, 93, 56а, 78, 75, 86а, 105, 79, 57, 85, 64, 84, 54, 89, 56, 61, 83, 63, 88, 103, 82, 87а, 76, 73, 86б, 78а, 86, 81, 59, 77, 101, 95, 71, 69, 90, 99 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Доватора, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23а, 52а, 46а, 44а, 11а, 47а, 42а, 44б, 25б, 45а, 53а, 17б, 27а, 19а, 1а, 21а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Генерала Петрова, 7/4, 7/3, 5, 7, 5а, 7/2, 7/1 (с 9:00 по 17:00);

Дальницкое шоссе, 19 (с 9:00 по 19:00);

просп. Добровольского, 151/1, 157, 159 (с 9:00 по 17:00);

ул. Долгая, 23, 26б/1, 47а, 33/6, 31, 43, 28б, 31а, 46а, 29а, 27, 30, 33/9б, 40, 33, 34, 28, 38, 25, 42, 27а, 21, 26, 34а, 26а, 31в, 41, 36а, 33/2, 36, 33/7, 46, 33/9, 28а, 33/4, 26б, 1, 44, 34/4, 33/3, 37, 31б, 29 (с 9:00 по 18:00);

Дубовая Роща, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 39а, 11, 14а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 (с 10:00 по 13:00);

Житомирская, 1, 5, 7, 21, 27, 41, 132а, 9а, 44, 51а, 184б, 7а/1, 186а, 58, 60, 64, 154, 165, 170, 176, 200, 202 (с 9:00 по 19:00);

Июльская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 6а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 (с 9:00 по 19:00);

Карпатская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21а, 7а, 4а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

(с 9:00 по 19:00);

Клиновая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 28а, 25б, 18, 2а, 32а, 26а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60 (с 9:00 по 19:00);

Клубничная, 20 (с 9:00 по 17:00);

Клубничный переулок, 24/4, 24а, 20, 24/2, 24/3 (с 9:00 по 17:00);

ул. Коминтерна (переименована в Лещенко), 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 13а, 41а, 1а, 33а, 25а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Крайняя, 11, 70а, 40а, 42, 32, 38, 38а, 15, 31, 19, 42а, 50, 27, 34б, 46а, 56/1, 17, 25, 44, 54, 23, 34, 36, 48, 13, 48а, 52, 21, 44а, 46, 40, 43, 41, 37, 39, 8/4, 12а, 16, 3, 18, 18а, 6, 4/2, 10, 14а, 12, 58, 4, 57, 49, 58а, 61, 63, 47, 51, 59, 55, 49а, 53, 33, 29а, 45, 35, 29, 61а, 88, 82, 76, 66, 80, 60, 78, 72, 84, 67, 70, 62, 20, 9, 30, 28, 7, 5б, 5а, 26, 7б, 28а, 22, 5а, 5, 5/7, 30а, 14 (с 9:00 по 19:00);

Левадная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16А, 9, 1А, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28 (с 9:00 по 19:00);

Лейтенанта Шмидта, 15, 17 (с 9:00 по 17:00);

Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 49/1, 60а, 60б, 8а, 43а, 42а, 42, 15а, 50а, 2а, 41а, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Лузановская, 90, 94а, 82/84, 82, 88, 90а, 94, 84б, 84а, 86 (с 9:00 по 17:00);

Магистральная, 35а, 19а, 33а, 33 б, 34, 37, 33б, 35, 37а, 36, 33а4, 33/2, 35/2, 38, 31н, 24, 21а, 22, 12, 5, 11, 6в, 31д, 31в/1, 18а, 23, 6а, 44, 12а, 39а, 20, 31а7, 31, 10, 42а, 31б, 31к, 33, 27, 19, 4, 31е, 14, 12б, 9, 30, 28, 18, 3, 17, 31а, 16а, 31/4, 50а, 25, 31з, 2, 16, 1, 42, 31в, 15, 26, 8а, 31г, 29, 13, 6, 28а, 46, 21, 48, 7, 31л (с 9:00 по 19:00);

Макаренко, 18/18, 1а, 18а, 18/1, 18/7, 18/3, 31/1, 31, 31а, 29а, 19, 29, 15, 31в, 27а, 21, 21а, 27/1, 33, 21а, 23, 17, 15/1, 25, 9а, 16, 18, 3а, 5а, 22, 3/1, 11, 5, 9, 22а, 7, 1а/2, 22/15, 22б, 7б, 13, 10, 8, 13б, 20, 3, 1/1, 7а, 11а, 12, 14, 1 (с 10:00 по 13:00);

Малая Арнаутская, 36, 38, 40, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 (с 9:00 по 17:00);

Мечникова, 55а, 55, 122 (с 7:00 по 17:00);

Могилёвская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18а, 7а, 13а, 16, 2а, 18, 20, 22 (с 9:00 по 19:00);

Молодёжная, 2, 3, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 9а, 1а, 31, 28а, 29а, 8а, 9б, 1в, 9в, 9г, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

Мясоедовская, 40, 42, 44 (с 7:00 по 17:00);

Нескучная, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 14/1, 52а/14, 36а, 1а, 18а, 45а, 13а, 23а, 50, 39а, 52а, 52, 57, 59, 61 (с 9:00 по 19:00);

Николаевская, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 273/1, 271а, 279/35, 279, 281, 295 (с 9:00 по 17:00);

Обнорского (переименована в Аркаса), 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 50а, 14/10, 28а, 8а, 3а, 36а, 17, 22а, 14/3, 6а, 6б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 (с 9:00 по 19:00);

Осипова, 50/52, 39, 41, 43, 45 (с 9:00 по 17:00);

Офицерская, 9/1, 5в, 14г, 14б, 14, 14д, 14а, 14в, 4, 7, 7а, 4б, 16б, 4/1, 1, 9/4, 15, 13/3, 16, 9а, 14е, 3, 13, 9, 7б, 6, 12а, 11б, 10, 9/7, 16г, 8, 2, 5б, 11, 16а, 8а, 12, 5а, 18 (с 9:00 по 18:00);

Панаса Мирного, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Пантелеймоновская, 56 (с 9:00 по 17:00);

Патриотическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 21б, 2а, 30а, 7а, 14а, 28, 30, 32, 34, 36, 22а (с 9:00 по 19:00);

Паустовского, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19 (с 9:00 по 17:00);

Педагогическая, 46а, 46 (с 9:00 по 17:00);

Пионерский переулок (переименован в Ливерпульский), 5, 1а, 6/1, 6, 7, 6б, 6а/2 (с 9:00 по 18:00);

ул. Писарева, 30а, 40б, 40а, 34, 40в, 28, 30, 32, 36, 38 (с 10:00 по 13:00);

Подольская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18, 26А, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Полевая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 24а, 2а, 31а, 28а, 27а, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49 (с 9:00 по 19:00);

Посмитного, 20, 22, 33 (с 9:00 по 17:00);

Равенства, 88, 91, 92, 98, 100, 102, 104, 195, 196 (с 10:00 по 13:00);

Рижская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 28а, 20, 1б, 15а, 28/2, 24а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

Рыбачий переулок, 3а, 2, 3, 4, 3/5, 3/5а, 6 (с 9:00 по 18:00);

ул. Самарская, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 41/2, 71а, 1а, 11а, 46а, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75 (с 9:00 по 19:00);

Самолётная, 47, 52, 44а, 44 (с 9:00 по 19:00);

Северная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 42а, 34а, 22а, 40а, 18а, 20, 11а, 34в, 30а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Селянская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 19а, 13а, 28а, 22, 20/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 37/1, 14а (с 9:00 по 19:00);

Смоленская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 36а, 19а, 46б, 24а, 38, 20а, 49а, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51 (с 9:00 по 19:00);

Солнечная, 1, 4, 5, 6, 7, 10, 22а, 1б, 22б, 23а, 2а, 1а, 1в, 36а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Сосюры, 1, 44, 51а, 1а, 59а, 45, 74а, 66а, 76а, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатная, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 17/19, 22б, 7/5, 8/1, 19а, 3б, 11а, 3а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатный переулок, 13 (с 9:00 по 19:00);

ул. Творческая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 23а, 22а, 42а, 33, 44а, 48а, 20а, 34а, 41, 4а, 35, 48, 49, 51, 47, 42, 36, 44, 37, 46, 45, 50 (с 9:00 по 19:00);

Тимирязева, 34 (с 10:00 по 13:00);

Тираспольская, 25 (с 9:00 по 19:00);

Тираспольское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а (с 9:00 по 19:00);

Удельный переулок, 6 (с 9:00 по 19:00);

ул. Улитина, 23, 25, 25б, 19, 23а, 21, 21а (с 9:00 по 19:00);

Уманская, 1, 2, 3, 24а, 25в, 4, 25б, 25а, 20а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 25/1, 25/2

(с 9:00 по 19:00);

Умова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 1/1а, 9а, 27а, 21а, 19, 21б, 1а, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 75, 77, 79, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 112/1, 199/2 (с 9:00 по 19:00);

Урожайная, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36а, 17а, 28а, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Фонтанская дорога, 59, 59а, 59а, 61, 59/1, 63 (с 9:00 по 17:00);

Фонтанская дорога, 106/19, 106/37, 106/40 (с 10:00 по 13:00);

ул. Щорса, 122, 118в, 124, 117, 120, 118а, 112, 111а, 119, 114, 122/2, 110, 120а, 118, 116, 115, 120б, 120в, 121, 118б, 111, 123 (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

После 23:00: как одесская Аркадия в карантин зажигает

ТАЙМЕР решил посмотреть, как повлияло ограничение на работу ночных клубов после 23:00 на ночную жизнь в одесской Аркадии, и убедился, что никак.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...