Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе не будет света в пятницу (список адресов)

Очередное отключение электроснабжения запланировано на территории Одессы на 22 мая.

По информации местного облэнерго, в разное время пятницы свет пропадёт в домах по следующим адресам:

1-й Магнитогорский переулок, 1, 1а, 1/1, 3 (с 10:00 по 13:00);

2-й Магнитогорский переулок, 2, 3, 1а, 1, 2а, 5, 4/11 (с 10:00 по 13:00);

4-й Деревообделочный переулок, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 14а, 47а, 45а, 23б, 52б, 20б, 45б, 73а, 22, 93а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117 (с 9:00 по 17:00);

5-й Деревообделочный переулок, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 139а, 93а, 8а, 69, 66а, 137б, 105б, 129а, 85а, 2а, 66б, 4а, 52б, 40б, 44а, 3а, 107б, 74а, 9б, 44б, 19е, 52а, 4б, 51а, 83б, 41а, 32а, 30а, 40а, 29а, 9а, 46б, 83а, 29б, 51б, 129в, 137а, 77б, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 147, 174 (с 9:00 по 17:00);

ул. Академика Вильямса, 22, 16/1, 2б, 5а, 26а, 1б, 26, 15, 1, 24б, 19а, 32/1, 13а, 13, 6, 5б, 12, 5, 2а, 30а, 16а, 11, 26/3, 1в, 28а, 3а, 26б, 32, 26в, 7, 16, 20, 19б, 24в, 26/6, 14, 1а, 28б, 4, 19, 24, 15а, 20/1, 3, 18, 3б, 24б/4, 28, 30, 32а, 2, 34, 8, 10, 15б, 21, 43, 41 (с 10:00 по 13:00);

Академика Филатова, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 13:00 по 15:00);

Байдарочный переулок, 3 (с 10:00 по 13:00);

ул. Винниченко, 12, 17, 18, 21, 18а, 22, 23, 24, 27, 29, 31 (с 9:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 18:00);

Генерала Доватора, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11а, 13, 1а (с 9:00 по 18:00);

Генерала Петрова, 27/6 (с 10:00 по 13:00);

Дача Ковалевского, 2, 5, 6, 8, 9, 20, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 24/8, 69а, 30/1, 28б, 81б/5, 62а, 55а, 56, 63/4, 36а, 48/1, 61/4, 83/7, 32а, 51/4, 83/2, 63/3, 56а, 83/6, 83/4, 81н, 81е, 41а, 63/5, 61в, 48а, 81к, 83/1, 81/1, 63/1, 61/3, 81д, 81м, 52а, 83/8, 73а, 83/3, 34а, 14а, 50а, 30б, 89/1, 38а, 30а, 81а, 81ж, 47а, 81д, 81д/27, 43а, 81/15, 51в, 42а, 77/79, 51а, 40а, 40б, 81в, 81г, 41б, 52/2, 58/2, 39а, 81е/30, 67б, 61/2, 81ж, 81б, 7/1, 66/1, 81м/43, 66а, 85/2, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 82, 83, 84, 85 (с 10:00 по 13:00);

Жуковского, 10/2, 10, 10/, 10/5, 10/1, 10/4, 10/3, 6, 7, 8 (с 10:00 по 13:00);

Зелёный проспект, 14, 18, 21 (с 9:00 по 17:00);

ул. Композитора Нищинского, 6, 8 (с 15:00 по 18:00);

Краснослободская, 52, 52/4, 50/1, 52/10 (с 9:00 по 17:00);

Леонова, 57 (с 9:00 по 18:00);

Ломоносова, 7, 16, 19 (с 9:00 по 17:00);

Магистральная, 31б, 33 б, 31л, 27, 19, 4, 31е, 14, 12б, 9, 30, 28, 18, 3, 17, 31а, 34, 16а, 31/4, 50а, 25, 31з, 2, 16, 1, 42, 31в, 15, 26, 8а, 31г, 29, 13, 6, 28а, 46, 21, 31к, 7, 19а, 31н, 24, 21а, 22, 12, 5, 11, 6в, 31д, 31в/1, 18а, 23, 6а, 44, 12а, 39а, 20, 31а7, 31, 10, 42а, 37, 33б, 35, 37а, 36, 33а/4, 33/2, 35/2, 38, 35а, 33, 33а, 48 (с 9:00 по 18:00);

Магнитогорская, 14/8, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 3/12, 2б, 2а, 1д, 4а, 1б, 3а, 24, 3в, 14а, 1б, 1/1, 1в, 3/5, 3/2, 1а, 20а, 26, 28, 12а (с 10:00 по 13:00);

Магнитогорский переулок, 1в (с 10:00 по 13:00);

ул. Маршала Малиновского, 18а, 18б, 18в (с 9:00 по 17:00);

Матюшенко, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 5а, 20б, 22б, 20, 6б, 21а, 20а, 21, 22, 5б (с 9:00 по 17:00);

Маячный переулок, 1/1 (с 10:00 по 13:00);

площадь Молодёжи, 16, 21, 12а, 6, 12, 14, 19 (с 9:00 по 17:00);

ул. Нескучная, 52а, 52а/14, 52, 57, 59 (с 9:00 по 18:00);

Николая Гумилёва, 2а, 14а/1, 2, 24-а, 22, 23, 24, 17а, 15б, 15а, 15, 26, 19а, 26б, 17, 18, 26а, 19, 1, 6, 9, 20, 14, 16, 16а, 16б, 12, 3, 8, 10, 14а, 13, 13/1, 9, 11, 13б, 9/2, 5, 13а, 21а (с 10:00 по 13:00);

Новосельского, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 58, 59, 60 (с 9:00 по 12:00);

Ольгиевская, 1, 3, 5, 7 (с 10:00 по 13:00);

ул. Островского (переименована в Мазепы), 4, 7, 11, 6а, 9, 6б (с 9:00 по 17:00);

переулок Павлова, 3 (с 10:00 по 13:00);

Панаса Мирного, 11, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (с 9:00 по 18:00);

переулок Панченко, 2а, 2в, 1, 3/1, 3, 4, 3/4, 2б, 31, 6, 2, 8, 10, 7, 21, 12, 2г, 1б, 1а (с 10:00 по 13:00);

ул. Патриотическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 22а, 7а, 2а, 28, 21б, 30а, 14а, 30, 32, 34, 36 (с 9:00 по 18:00);

Посмитного, 22 (с 9:00 по 17:00);

Промышленная, 22 (с 9:00 по 17:00);

Рулевой переулок, 1, 3, 12а, 1б, 3а, 4, 4а, 1/10, 4б, 1а, 10а, 6, 8, 10, 12, 2а (с 10:00 по 13:00);

ул. Рыбачья балка, 1г (с 10:00 по 13:00);

Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Саши Хорошенко, 20а, 13а, 24б, 18, 20, 22, 24а, 15, 11, 16, 13, 14а, 14 (с 9:00 по 17:00);

Слободская, 27, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);

Сосюры, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 76а, 59а, 66а, 1а, 74а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 18:00);

Торговая, 43, 45 (с 9:00 по 12:00);

Улитина, 19, 23а, 21, 23, 25, 25б, 21а (с 9:00 по 18:00);

Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Химическая, 204, 206, 216, 200б, 200, 202, 212, 214, 200а, 208 (с 9:00 по 17:00);

Художника Фёдорова, 16б, 18/2, 14а, 16, 17, 18, 3, 17/19, 4, 14/6, 19, 16а, 20/1, 1а, 6а, 9в, 37, 12/1, 31, 10, 12а, 20, 8, 17в, 14/1, 10б, 19а, 9/1, 21/1, 11, 12, 8/4, 18а, 5, 192, 18/1б, 14, 8е, 35, 7/1, 21, 10а, 13, 6, 7, 17г, 15, 17в, 20а, 17г/1, 1, 5/7, 19/2, 14/3, 9/2, 6/8, 8ж, 1/2, 18, 18/9, 2, 17б, 14а, 33, 14/2, 19/3, 9, 14/5, 17д, 5/1, 20/3, 12а (с 10:00 по 13:00);

Якорный переулок, 3, 5 (с 10:00 по 13:00);

ул. Яши Гордиенко, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 19а, 16а, 15а, 25/27, 20а, 24б, 22, 32а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 17а (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...