Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе в пятницу не будет света (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила жителей Одессы о масштабном отключении электричества, запланированном на пятницу, 27 декабря.

Так, с 9:00 до 17:00 свет должен пропасть в домах по следующим адресам:
ул. 1-я Степная (Кордонная), 19в, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 28, 30, 32, 19а, 2а, 11а, 21е, 21а, 26а, 11б, 24а, 13а, 34, 10а, 21в, 21д, 36, 38, 21г;
1-я линия, 2/130, 7, 124, 128, 137, 139, 141, 142, 143, 145, 147, 224, 270;
1-я Пригородная, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 19а, 27а, 29, 29а, 37а, 35а, 31, 33, 35, 37, 23а;
12-я Суворовская, 9;
14-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги (полностью);
2-я Пригородная, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 52а, 47а, 64б, 71а, 60, 50а, 48а, 77а, 45а, 51а;
4-я Пригородная, 58а, 60, 60/1, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
3-я Заводская, 3, 8, 10, 10/1, 5, 6, 10/7, 4;
3-я линия (Лиманчик), 6;
3-я Суворовская, 132, 135, 148, 161, 162, 163, 6/196, 175, 178, 179, 211, 223;
30-я линия, 3, 5, 8, 18, 136, 138, 140, 144, 146, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 209, 213, 219, 221, 222, 225, 230, 231, 245;
5-я Суворовская (полностью);
9-я линия Дачи Ковалевского, 12;
Аккордная, 2, 3, 8а, 6, 8б, 1, 4, 8, 10;
Александра Вронского, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63а, 61а, 63;
Базарная, 70;
Байдарочный переулок, 3;
ул. Балковская, 50, 52, 69, 73, 79, 81, 83, 89а, 87, 71/73, 93, 95;
тупик Волна, 7а, 7, 10;
ул. Градоначальницкая, 7/1, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 47б, 45б, 49, 47 а, 45а;
Дача Ковалевского, 142, 103/4, 119, 107, 103/5, 142/43, 103/6, 105, 103/3, 132а, 153/13, 103/14, 144/4, 103/2, 144/9, 103/1, 142а, 132, 103/16, 103/7, 102, 103, 130, 134, 144/6, 144/3, 111н, 111о, 103/13а13, 111к, 103/18а, 142, 111л, 144/5, 103/17, 144/10, 142/5, 111м, 132а, 144/1, 144а, 103/13, 111с, 111ф, 144, 103/18;
Дегтярная, 3, 6, 8, 10;
Дидрихсона, 17, 19, 23, 15а, 15, 21, 25, 29;
Дюковская, 4;
Желябова, 11б;
Заводская, 8, 20б, 17, 20, 14б, 17/2, 13, 18, 22, 5, 6, 15, 14, 19, 24, 20а, 20а, 20а, 18а, 21, 16;
Кирпично–заводская, 1, 3;
Клубничный переулок, 12, 14, 16, 18, 25а, 12а, 21, 23, 25, 27, 29;
Кордонная ул., 22а, 38а, 12, 19, 14, 9б, 19г, 68а, 4, 17/2, 30, 22, 16а, 35а, 92, 22б, 86а, 3а, 23а, 26, 38, 17;
Корнюшина, 10, 8а, 2, 4, 6, 8б;
Короткий переулок, 2, 3, 4;
ул. Косвенная, 1, 3, 4, 6, 14, 20, 12а, 16, 22;
Кузнечная, 29, 31, 33, 40;
Литовская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7б, 1а, 2а, 8, 6а, 7а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 30, 111;
Маршала Малиновского, 130, 132, 133, 134, 133а, 132а, 135, 145б, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 152;
Минская, 30а-1;
Мостовой переулок, 2/1, 2, 4, 2б, 1;
ул. Новосельского, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
Онежская, 30б, 20а, 22, 12, 32, 16, 26, 14, 2, 18, 28, 10, 4;
Ореховая, 177, 196, 252;
Педагогическая, 7, 46а, 5, 236, 22, 42, 32, 23а, 23/6, 32б, 30б, 38, 30в, 44, 23/7, 23/4, 2, 34, 23/8, 36, 30а, 23/5, 40, 23/9, 23д, 24, 20а, 23/2, 23/1, 34а, 52, 23;
Педагогический переулок, 5, 5а;
переулок Амундсена, 1, 3, 5, 6;
переулок Ковалевского, 9;
ул. Пишоновская, 1, 6;
Поперечный переулок, 9, 17а, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17;
ул. Преображенская, 37, 35а;
Просвещения, 1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 1/24, 1/11, 1/33165, 1/3, 1/13203, 164, 1/7, 166, 167, 169, 171, 173, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255;
Путевая, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 31г, 36а, 36, 43а, 37а, 39а, 49б, 24а, 37б, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 37е;
Радужная, 17а, 6а, 19/1, 9, 3, 17, 13, 6, 7, 2, 1, 15, 11, 5а, 5, 4, 19, 8, 21;
Разумовская, 58, 60;
Раскидайловская, 40, 41, 42, 43, 44, 56а, 40а, 51а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 63, 65;
Северный переулок, 3, 12, 4а, 8, 10;
спуск Олейника, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
ул. Татьяны Тэсс, 60а;
Текстильщиков, 1, 2, 3, 4, 6а, 2б, 1а, 14а, 12а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 2а;
Тенистая, 16/9в;
Тираспольская, 6, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24;
Тополевая, 1, 3, 5, 7, 9, 15;
Туристская, 1, 2, 3, 4, 1а, 7а, 6, 1б, 7/2, 7, 9;
Туристский переулок, 2, 12б, 4, 5а, 11, 9, 5, 2а, 10, 4а, 12;
ул. Успенская, 76, 80, 125, 115/117, 78, 115/115;
Фонтанская дорога, 31.

Кроме того, с 9:00 до 16:00 будут обесточены ул. Академика Вильямса, 43 и Якорный переулок, 3 и 5.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Одесские Рождественские вечера объявили программу: ледовое шоу, «Праздночтения» и «Атака века»

Одесский областной совет мира, Одесская епархия, Литературный музей и литературно-мемориальный музей А. С. Пушкина представляют ежегодную благотворительную культурно-просветительскую программу «Рождественские вечера 2019-2020».

Видео

Видеовзгляд: новогодний салют на Думской площади

Наступление 2020 года в Одессе по традиции встретили масштабным фейерверком; те, кто не наблюдали его лично, могут сделать это на видеозаписи ТАЙМЕРА.

Инфографика



????????...