Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе во вторник не будет света (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила о запланированном на 5 мая масштабном отключении света в городе.

Так, в разное время вторника свет пропадёт в домах по следующим адресам:

1-й Амурский переулок, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18 (с 13:00 по 16:00);
1-й Лазурный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (с 13:00 по 16:00);
1-й переулок Амундсена, 1, 1а, 2, 2а, 2/2, 1/9, 2/7, 3, 4, 22, 5а, 11, 18а, 19а, 3/3, 16, 111, 113, 15а, 19б, 37, 10, 1/8, 2б, 13/2, 8, 20, 19, 22б, 14, 2/3, 2/11а, 2/8, 3/6, 5, 17, 24, 2/10, 2/10а, 22а, 24а, 18, 20а, 17а, 110, 1/7, 15, 1/13, 26, 1/1, 29, 1/12, 8а, 9, 2/11, 2/4, 13, 6, 13а, 7, 3/2, 21, 24б, 10а, 12 (с 10:00 по 13:00);
1-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 (с 10:00 по 13:00);
ул. 1-я линия, 18б (с 9:00 по 12:00);
1-я линия, 30 и 38 (с 10:00 по 13:00);
2-й Амурский переулок, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 (с 13:00 по 16:00);
2-й Лазурный переулок, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 9 (с 13:00 по 16:00);
2-й переулок Александра Невского, 7б, 7в (с 10:00 по 13:00);
2-й переулок Амундсена, 1, 2, 3, 3а, 51, 21а, 4/3, 60а, 4/11, 3/11, 4/10, 4/2, 5/10, 4/9, 4/4, 4/7, 33, 3/10, 3/11а, 5/6, 4/13, 29а, 4/5, 5/8, 46, 5/11, 3/8, 55, 5/4, 20, 25, 5/2, 69, 16а, 7, 6, 9, 5/7, 30, 21, 53, 27а, 11а, 15, 5, 12, 22, 11, 16, 29, 32, 31, 13, 19, 15а, 26, 24, 5/13, 14, 17, 28, 9а, 22а, 24а, 34, 25а, 23, 8, 10, 17а, 2/12, 34а (с 10:00 по 13:00);
2-й переулок Василия Кандинского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 (с 10:00 по 13:00);
2-й переулок Марии Демченко, 4/10, 4/7, 4/5, 4/3, 4/6, 4/1, 3/3, 4/2 (с 9:00 по 12:00);
3-й Амурский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21 (с 13:00 по 16:00);
3-й Лазурный переулок, 1, 1а, 2, 3, 3а, 3б, 5, 6, 6а, 5а, 5б, 9, 10, 14, 14а (с 13:00 по 16:00);
3-й переулок Амундсена, 2а, 6/11, 6/12, 6/13 (с 10:00 по 13:00);
3-й переулок Кандинского, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18 (с 10:00 по 13:00);
4-й Амурский переулок, 1, 2, 2а, 3, 4, 7, 9, 5, 6, 10, 11, 12, 12а, 14, 16 (с 13:00 по 16:00);
4-й Лазурный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6 (с 13:00 по 16:00);
4-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 1а, 5, 11а, 13, 6, 4, 15, 16, 11, 9, 12, 14 (с 10:00 по 13:00);
5-й Лазурный переулок, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6 (с 13:00 по 16:00);
5-й переулок Василия Кандинского, 14а (с 10:00 по 13:00);
5-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 7а, 19а, 4а, 5а, 14, 15, 16, 17, 19 (с 10:00 по 13:00);
6-й Лазурный переулок, 3, 4, 5, 6, 7 (с 13:00 по 16:00);
ул. 6-я линия, 38 (с 10:00 по 13:00);
25-й Чапаевской дивизии (переименована в Инглези), 8, 10, 10/2 (с 10:00 по 13:00);
Академика Вавилова, 4/2 (с 9:00 по 12:00);
Академика Вильямса, 43, 3/14 (с 9:00 по 12:00);
Академика Вильямса, 43, 19/1, 17, 31, 33, 17б, 17а, 17в (с 10:00 по 13:00);
переулок Академика Вильямса, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 17, 3а, 7а, 7б, 15а, 15б, 18, 21 (с 10:00 по 13:00);
Академика Заболотного, 1, 13а (с 9:00 по 17:00);
Александра Невского, 48а, 44а, 44, 44а/1, 46а, 42а (с 10:00 по 13:00);
Амвросия Бучмы, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12а, 10, 12б, 11, 12, 15, 16, 18, 29 (с 13:00 по 16:00);
переулок Амундсена, 3/12, 1, 24 (с 10:00 по 13:00);
Амурская, 1, 46а, 24а, 44, 53, 55/2, 46, 40, 63, 38, 42, 61, 57а, 42а, 10, 23, 8, 21а, 19, 6, 9, 21, 17, 16а, 25, 3, 18, 16, 3а, 57, 15, 13, 7, 4, 14, 5, 12, 11, 2а, 2, 37, 34, 33, 28, 39, 35, 24, 43, 32, 26, 41, 22, 47, 30, 45, 33/2, 29 (с 13:00 по 16:00);
Ангарская, 36, 37, 1, 1а, 1б, 7а, 3, 5, 9 (с 13:00 по 16:00);
Аэродромная, 1 (с 13:00 по 16:00);
Бахчевая, 1, 36а, 13а, 20а, 34, 17, 9а, 3, 18, 30, 36б, 7, 36, 9, 10а, 6, 13, 8а, 15б, 1б, 15, 4а, 17а, 14а, 15а, 15л, 3а, 22, 24, 11, 16а, 5, 12, 18а, 12б, 5а, 11а, 7а, 14, 4, 19, 31а, 12а, 20, 6а, 31, 26 (с 13:00 по 16:00);
переулок Богданова (переименован в Габсбурга), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 (с 9:00 по 17:00);
ул. Бородинская, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 145а, 96а, 87а, 137б, 97а, 113, 94а, 83б, 100а, 54а, 66а, 122а, 101б, 90а, 109а, 112а, 101а, 106а, 99а, 117/1, 78а, 48а, 83а, 85а, 119а, 74а, 133в, 97/1, 106б, 108а, 137а, 119б, 131а, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153 (с 13:00 по 16:00);
Бородинский переулок, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9 (с 13:00 по 16:00);
ул. Братская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 (с 13:00 по 16:00);
Ванцетти, 54 (с 10:00 по 13:00);
Варненская, 18/3, 18/4, 18/5 (с 10:00 по 13:00);
Вертелецкого, 47в (с 10:00 по 13:00);
Весенняя, 1, 1а, 2а, 5, 2 (с 9:00 по 12:00);
Водный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 11а, 11б, 11в, 13, 17, 4/6, 4а, 5/4, 4а/1, 19, 17а, 9а, 3а, 4/6а, 4б, 4/3, 7а, 5/3, 19а, 21, 13а (с 10:00 по 13:00);
Восточный переулок, 13а, 2, 3, 16а, 3а, 4, 11а, 14а, 9г, 9а, 6а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 (с 13:00 по 16:00);
ул. Головковская, 32/3, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а, 38, 39, 41, 43, 50, 52, 56, 58 (с 9:00 по 17:00);
Горизонтальная, 1, 3, 4, 4а, 4б, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 49, 49а, 50 (с 13:00 по 16:00);
Дальницкая, 10, 12, 14, 16, 20 (с 9:00 по 17:00);
Дальницкое шоссе, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 37а, 133а, 27а, 49а, 13а, 109а, 29, 39, 53, 63, 115, 121, 125, 131, 139, 149, 159 (с 13:00 по 16:00);
ул. Дача Ковалевского, 72, 76, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 119, 122, 124, 126, 132, 136, 140, 126а, 74/4, 74/1, 100а, 140а, 119а, 110/1, 94а, 102а, 74/5, 76б, 74/2, 74/3, 90/1, 116а, 136а, 116б, 106а (с 10:00 по 13:00);
Дмитрия Донского, 57 (с 10:00 по 13:00);
просп. Добровольского, 105, 107, 109, 111, 109а (с 9:00 по 17:00);
ул. Дунайская, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 16, 16а, 18, 19, 21, 32, 34, 35, 36 (с 13:00 по 16:00);
Дундича (переименована в Стражеско), 10, 12, 14, 16, 18, 20/22 (с 9:00 по 12:00);
Жолио–Кюри, 60, 62 (с 9:00 по 17:00);
Зерновая, 9, 9а, 9б, 30, 18, 28, 3, 2, 17, 16, 15, 1, 13, 7, 24, 6, 7а, 11а, 5, 22, 5а, 11, 15а, 6а, 26/1, 10, 8, 20, 4, 14, 12 (с 13:00 по 16:00);
Злаковая, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/2, 2а, 31/2, 8а, 24а, 27, 15а, 14а, 23б, 9а, 28/1, 17в, 31/1, 13а, 23а, 11а, 28, 29, 30, 31, 20а (с 13:00 по 16:00);
Казанская, 1, 24, 11г, 14, 23, 20, 25, 18, 22а, 2, 11в, 3, 8, 14б, 10, 7, 6, 11, 5, 13а, 11а, 15, 4, 11б (с 13:00 по 16:00);
Китобойная, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 49г, 71а, 50б, 106а, 87а, 102а, 61б, 61а, 59а, 52г, 79б, 87б, 55а, 50а, 75б, 78а, 81а, 75а, 63а, 53а, 70а, 77г, 53/1, 65б, 79, 55в, 48а, 77б, 65а, 57а, 69а, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 91, 96, 51а, 108, 106, 94, 100, 93, 110, 104, 98, 102 (с 10:00 по 13:00);
Княжеская, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33а, 33Б, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 38, 40 (с 9:00 по 17:00);
Коблевская, 22 (с 9:00 по 17:00);
Коминтерна (переименована в Лещенко), 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 34, 38, 42, 44, 46, 52, 58, 64, 66, 68, 70, 76, 95а, 89а, 18а, 87а, 97а, 102г, 89а, 87б, 89б, 93в, 102д, 78, 93а, 93б, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 103, 104, 105, 106, 107 (с 13:00 по 16:00);
Конная, 11, 13, 18, 19, 21, 22 (с 09:00 по 17:00);
Космонавтов, 25/1, 23/1, 31/3, 29/3, 31/5, 31/4, 31, 29, 29/1, 25/2, 23/3, 25/3, 33, 29/2, 27/1, 27/2, 27/3, 23/2, 31/2 (с 10:00 по 13:00);
Курганская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 5а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 (с 13:00 по 16:00);
Курская, 167, 167б (с 9:00 по 17:00);
Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 60б, 15а, 42а, 50а, 41а, 40, 2а, 8а, 43а, 49/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 60а, 58, 50, 54, 62, 53, 56, 55, 60, 51, 52 (с 13:00 по 16:00);
Локальная, 1, 1а, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 15 (с 13:00 по 16:00);
Люстдорфская дорога, 113, 113а, 97, 105, 93, 119, 99, 107, 155, 117, 91, 103, 93а, 101а, 101, 95, 111, 97а, 109, 121, 115 (с 10:00 по 13:00);
ул. Магистральная, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 112, 118б, 53а, 41а, 68д, 78а, 86а, 114, 59г, 55а, 59а, 62а, 100а, 80/1, 49а, 67а, 47в, 45б, 43а, 51а, 51б, 74а, 72а, 94а, 102а, 84а, 116, 118, 120, 122, 45а (с 13:00 по 16:00);
Маковая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 2а, 20а, 38б, 40а, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 (с 13:00 по 16:00);
Маковый переулок, 10, 6а, 2, 3, 7, 8, 9, 12, 2а (с 13:00 по 16:00);
ул. Марии Демченко, 2/1, 2/9, 3, 2/8, 2/3, 2/4, 3/4, 3/5, 3/7, 2/5, 2/7, 3/1, 2/11г, 3/10, 3/9, 2/5а, 5/9 (с 9:00 по 12:00);
Марии Демченко, 34а, 28, 36а, 38а, 29б, 31б, 30а, 32б, 29а, 36б/2, 38б, 34б, 29, 30, 31, 32, 34 (с 10:00 по 13:00);
Маршала Малиновского, 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 (с 10:00 по 13:00);
Михайловская площадь, 5, 9, 7а, 3, 7 (с 9:00 по 17:00);
ул. Михайловская, 1, 7, 11, 15, 20, 22 (с 9:00 по 17:00);
Нежинская, 1, 3, 5 (с 9:00 по 17:00);
Нескучная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12а, 2а, 7, 9, 10, 12 (с 13:00 по 16:00);
Новаторов, 13 (с 10:00 по 13:00);
Обильная, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 68а/1, 64/1, 89а, 66а, 60а, 70а, 57а, 88а, 64в, 57б, 58/2, 95а, 64б, 56а, 68а, 57б/1, 64а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 87/1 (с 10:00 по 13:00);
Обнорского (переименована в Аркаса), 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 132а, 114, 92а, 78б, 134б, 78а, 116а, 113/2, 63/1, 122а, 47/2, 47а, 67а, 136а, 142а, 81в, 101б, 136а, 122в, 95а, 117а, 110а, 162а, 51а, 101в, 134а, 73б, 69а, 124/1, 75б, 59а, 128а, 81а, 124/2, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 144, 146, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 101а (с 13:00 по 16:00);
Огородная, 43, 61, 65, 67, 97а, 71, 103а, 73, 75, 83, 89, 91, 93, 97, 99 (с 13:00 по 16:00);
Озёрная, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13 (с 13:00 по 16:00);
Пастера, 34 (с 9:00 по 17:00);
Патриотическая, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 77а, 49а, 86/94, 113а, 106а, 109, 65а, 122а, 158а, 124б, 92а, 112а, 96а, 80а, 118б, 122б, 84а, 118а, 112, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 152, 156, 158, 160 (с 13:00 по 16:00);
переулок Ползунова, 19, 12а (с 13:00 по 16:00);
ул. Планетная, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 40г, 35а, 48/1, 41/2, 61а, 34в, 40в, 49а, 51а, 56а, 35б, 47б, 4а, 34а, 36а, 63, 10а, 14а, 81а, 34б, 48а, 41а, 26а, 43б, 38г, 97а, 79б, 81б, 65, 66, 68, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 97, 99, 101, 47а (с 10:00 по 13:00);
Ползунова, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 4а, 8а/22, 16, 5а, 3а, 6а (с 13:00 по 16:00);
Посмитного, 22 (с 9:00 по 17:00);
Проточный переулок, 3, 8, 1/1, 1, 5, 13, 15 (с 13:00 по 16:00);
ул. Садовского, 20б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 2а, 41а, 11б, 1а, 14а, 11а, 43а, 31а, 12б, 4/2, 12а, 13г, 26а, 30б, 45б, 20а, 15б, 26а, 13в, 15а, 45а, 13а, 17а, 27а, 15б/1, 30а, 10, 47а, 22а, 31а, 37а, 14а, 13б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 22/2 (с 10:00 по 13:00);
Саксаганского, 29, 1а, 25, 18, 31а, 22а, 31, 16а, 20, 25а, 23, 10, 12а, 22, 35, 28, 24, 27, 14, 18а, 26, 25б, 16, 25а, 33, 29а, 9, 3, 2, 122, 17а, 1, 15, 1б, 7, 21, 19а, 6, 13, 12, 17, 5, 7а, 11, 12/1, 6а, 8, 19, 4, 17б (с 10:00 по 13:00);
Санитарная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 2б, 25а, 32/1, 12а, 28, 32/3, 35а, 32/4, 37а, 18а, 32/2, 16/1, 13а, 14а, 20а, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 10а (с 13:00 по 16:00);
Северная, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 67а, 35а, 116/2, 82а, 134, 78а, 180а, 29а, 72а, 74б, 47а, 124а, 106а, 66а, 43б, 37а, 62а, 39а, 69а, 12а, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 178, 182, 188 (с 13:00 по 16:00);
Северный переулок, 35, 33б, 46, 37а, 45, 35а, 47, 37, 33а, 33, 37б (с 13:00 по 16:00);
ул. Сосюры, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 18а, 5а, 33а, 13а, 61а, 20а, 31а, 40, 29а, 18б, 41, 42, 43, 67 (с 13:00 по 16:00);
Таирова, 3, 5 (с 9:00 по 12:00);
Тираспольская, 28 (с 13:00 по 16:00);
Тираспольское шоссе, 31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 127а, 59в, 149а, 133, 59б, 97а, 89а, 109а, 53а, 51а, 51б, 37/3, 39а, 59а, 61а, 155а, 135, 137, 141, 143, 147, 151, 152, 153, 155, 157, 165, 202, 209, 212, 217, 219 (с 13:00 по 16:00);
ул. Ученическая, 26, 14а, 15, 19б, 11, 11а, 10, 19, 13а, 6, 24, 37, 39, 1г, 18, 3, 1д, 55а, 43, 14, 1а, 27, 4, 17, 31, 29, 45а, 41, 1е, 1в, 55б, 47, 51, 5а, 18а, 35, 49, 5, 12, 43а, 55, 45, 53, 1б, 1, 22а (с 13:00 по 16:00);
Чапаева (переименована в Огренича), 1/1а, 6а, 6б, 1/3а (с 9:00 по 12:00);
Черкасская, 5, 8а, 11, 12, 7в, 11а, 4, 14, 6а, 7в, 8, 10, 17, 15а, 2, 3, 28, 13, 9, 7, 6, 1, 17а, 4а, 15, 9а (с 13:00 по 16:00);
Черновицкий переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 13а, 15а, 4а, 15б, 11, 13а, 9а, 20а, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 (с 13:00 по 16:00);
ул. Чумацкая, 61, 85, 103б, 77, 91 (с 13:00 по 16:00);
Яблоневая, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 1а, 18, 19/21, 5/7, 24, 25 (с 9:00 по 12:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...