Главная / Новости

Хроника дня

Где в Одессе во вторник не будет света (список домов)

На 28 апреля на территории Одессы запланировано очередное отключение электроснабжения жилых домов.

Так, в разное время свет будет пропадать по следующим адресам:

1-й переулок 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 15, 17, 47, 47/1 (с 9:00 по 17:00);
1-й Орловский переулок 2, 4, 6 (с 8:00 по 17:00);
1-й Флотский переулок, 5, 7, 7а (с 9:00 по 17:00);
1-я Суворовская ул. 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 9а, 8а, 24а, 24 (с 9:00 по 17:00);
1-й Чапаевский переулок (переименован в Терещенко), 7, 13а (с 9:00 по 17:00);
2-й Флотский переулок, 3, 4, 8 (с 9:00 по 17:00);
2-й Чапаевский переулок (переименован в Андрийца), 1, 3, 6, 7 (с 9:00 по 17:00);
3-й Флотский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 (с 9:00 по 17:00);
3-я Суворовская ул., 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 (с 9:00 по 17:00);
3-й Чапаевский переулок (переименован в Кифоренко), 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 16в, 12а, 16а, 17б, 4а, 20, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35 (с 9:00 по 17:00);
4-й Флотский переулок, 1 (с 9:00 по 17:00);
5-й Чапаевский переулок (переименован в Киселёва), 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 19а, 13а, 14а, 12а, 27, 29, 31, 33 (с 9:00 по 17:00);
6-й Чапаевский переулок (переименован в Стороженко), 2, 6 8, 8а, 10 (с 9:00 по 17:00);
6-й Черноморский переулок, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 10 (с 9:00 по 17:00);
7-й Чапаевский переулок (переименован в Асеева), 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 57а, 35/1, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 (с 9:00 по 17:00);
спуск 8 Марта, 1, 5, 4, 4а, 4б, 8, 11, 9, 3, 6, 7, 2 (с 9:00 по 17:00);
ул. 8 Марта, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 29а, 35а, 37в, 21а, 14а, 21/2, 47а, 20а, 23а, 25, 45а, 37б, 15а, 9а, 7/1, 43а, 37/2, 37/1, 37а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63 (с 9:00 по 17:00);
8-й Чапаевский переулок (переименован в Пресыча), 2а, 2, 4, 5, 6, 7, 7б, 24а, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (с 9:00 по 17:00);
9-й Чапаевский переулок (переименован в Неплия), 2а, 5а, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);
10-я линия, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 37 (с 8:00 по 17:00);
11-я линия, 25, 26, 26а, 28, 28а, 27, 29, 31, 33, 33в, 33а, 33б (с 8:00 по 17:00);
13-я линия, 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12 (с 8:00 по 17:00);
15-я линия, 1, 3, 5, 7, 9 (с 8:00 по 17:00);
19-я линия, 1, 2, 3 (с 8:00 по 17:00);
Авдеева–Черноморского, 111, 122б, 100в, 125, 92, 125б, 133, 119, 86, 100б, 124а, 143, 135, 131а/1, 117, 106г, 112а, 98, 94/3, 100в, 115, 106в, 102, 110, 94/5, 108б, 124, 127, 90, 129а, 96, 100а, 108, 124б, 94, 88, 100, 137, 126, 94/2, 131б, 100г, 94/1, 121а, 121, 108б, 106д, 129, 114а, 108в, 106а, 139, 94/4, 131, 112, 64, 116, 96а, 125а, 122, 106/2, 159, 108а, 106а, 114, 106б, 104, 123 (с 10:00 по 13:00);
Академика Вильямса, 65, 69, 69/1, 71 (с 9:00 по 12:00);
Академика Королёва, 81/4, 81/5, 81/6, 81/7, 81/8, 85/3 (с 11:00 по 14:00);
Бабеля, 38 (с 9:00 по 17:00);
Балковская, 106 (с 9:00 по 17:00);
Балтская дорога, 37, 43, 45, 47, 59, 60, 62, 64, 66, 67, 68, 84а, 62/1, 82а, 70, 75б, 58а, 64а, 43а, 82, 84 (с 9:00 по 17:00);
переулок Богданова (переименован в Габсбурга), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 (с 9:00 по 17:00);
Вячеслава Кириллова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 4а, 14а, 1б, 32б, 3а, 1а, 9а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42 (с 9:00 по 17:00);
Героев Сталинграда (переименована в Героев обороны Одессы), 14, 22 (с 8:00 по 17:00);
Главная, 1, 3, 7, 11, 7а, 1а, 31, 3а, 5/5а, 1б, 33, 9а (с 9:00 по 17:00);
Дальницкая, 52 (с 9:00 по 17:00);
проспект Добровольского, 81а, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 83, 73а, 75а, 79а, 92, 96, 77а (с 8:00 по 17:00);
ул. Ефима Геллера, 53а, 55а, 51, 57 (с 10:00 по 13:00);
Жаботинского, 26а, 25а, 24, 22, 11, 24а, 19, 27, 26б, 15а/2, 15а, 17, 19а, 15а/1, 13, 26, 17а, 15, 57 (с 10:00 по 13:00);
Жолио–Кюри, 33а/c, 31г, 31/2, 33а/с, 35, 31, 37, 31/1, 33, 22, 32, 28, 34, 32а/с, 30, 42, 37а, 38, 48, 36, 50, 46, 39, 40, 31д, 29, 31е, 24, 27, 31а, 31б, 44а (с 8:00 по 17:00);
Коблевская, 21, 23, 17/19, 15а, 13, 15, 22 (с 9:00 по 17:00);
Конная, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);
Курская, 97, 99, 101, 103, 99а, 107а, 113а, 105, 107, 109, 111, 113, 115 (с 8:00 по 17:00);
Марсельская, 1 (с 8:00 по 17:00);
Мичурина, 21, 23, 27, 29, 31, 21а, 37а, 25а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 25б (с 9:00 по 17:00);
Нежинская, 1, 3, 5 (с 9:00 по 17:00);
Новикова, 12а, 12в, 2а, 12б, 10 (с 9:00 по 17:00);
Ольгиевская, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);
Орловская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12а, 11, 12, 13 (с 8:00 по 17:00);
Педагогическая, 46, 46а (с 9:00 по 17:00);
переулок Ониловой, 26/28 (с 9:00 по 17:00);
площадь Мичурина, 3а, 2, 3, 4, 6, 17а, 23а, 14/1, 14а, 7, 8, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 (с 9:00 по 17:00);
ул. Посмитного, 22 (с 9:00 по 17:00);
Флотская, 24, 9а, 19, 29а, 21, 25, 29, 15, 16, 27а, 13, 22, 2а, 6, 10, 8, 2, 4, 5, 3, 11, 9, 27 (с 9:00 по 17:00);
Хуторская, 95е (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...