Измаил: непобедимая «Евромода» снова в лидерах

В воскресенье, 8 февраля, состоялось одно из самых ожидаемых спортивных событий в Измаиле – финал Кубка города по футзалу.

На мини-площадке встретились титаны измаильского футбола, непримиримые соперники – «Евромода» и «Сигнал». Многочисленные болельщики, которые задолго до игры заполнили СК «Портовик», ярко и громко поддерживали своих кумиров.

Первый тайм держал всех в напряжении – ни одна из команд не уступала ворота сопернику. Но всё-таки непобедимая «Евромода» вырвала победу у «Сигнала», завершив игру со счетом 3:2 в свою пользу.

Свои заслуженные медали и кубки спортсмены получили из рук заместителя городского головы Сергея Баткилина.