Главная / Новости

Хроника дня

Жителей Одессы и двух пригородов предупредили об отключении света (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» запланировала очередное отключение электричества на 14 мая.

Так, в разное время четверга свет в Одессе будет пропадать по следующим адресам:

1-й Орловский переулок, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);
ул. 10-я линия, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 35а, 37 (с 9:00 по 17:00);
11-я линия, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 31, 33, 33а, 33б, 33в, 35 (с 9:00 по 17:00);
13-я линия, 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);
15-я линия, 1, 3, 5, 7, 9 (с 9:00 по 17:00);
19-я линия, 1, 2, 3 (с 9:00 по 17:00);
3-й Майский переулок, 14, 14а, 16, 18, 20, 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21/1, 21/2, 22, 22а, 23, 24, 26, 26б, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41а, 42, 43, 45, 39 (с 13:00 по 16:00);
ул. 40 лет Победы, 29/2, 46, 47 (с 10:00 по 13:00);
Абрикосовая, 8/24, 8/25, 8/26, 8/27, 8/28, 8/29, 8/30, 8/31, 8/32, 8/33, 8/34, 8/35, 9/27, 9/38, 9/29, 9/30, 9/31, 9/32, 9/33, 9/34 (с 9:00 по 12:00);
Академика Королёва, 58, 60, 68, 68а (с 10:00 по 13:00);
Атамана Головатого, 64, 64а, 64б, 64в, 66, 68, 73, 73б, 75, 77, 96 (с 10:00 по 17:00);
Балтская дорога, 12, 153 (с 9:00 по 17:00);
ул. Бугаёвская, 11, 26, 28, 34, 40, 42 (с 13:00 по 16:00);
площадь Веры Холодной, 1, 3 (с 9:00 по 17:00);
ул. Винниченко, 12, 17, 18, 18а, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31 (с 9:00 до 17:00);
Вишнёвая, 10/25, 10/26, 10/27, 10/28, 10/29, 10/30, 10/31, 10/32, 10/33, 11, 11л, 11/26, 11/27, 11/29, 11/30, 11/31 (с 9:00 по 12:00);
переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 17:00);
просп. Добровольского, 67, 69 (с 9:00 по 17:00);
ул. Дорожная, 1, 2, 3, 4, 5, 5/5, 6, 6а, 6/8, 7, 7а, 7/11, 7/12, 7/13, 7/14, 7/16, 7/19, 7/26, 7/40, 8, 8/6, 8/31, 8/38, 22, 25, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 39а, 41, 42, 43, 44, 48, 50 (с 9:00 по 17:00);
Еврейская, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);
Екатерининская, 45, 47, 49, 51 (с 9:00 по 17:00);
Жолио–Кюри, 22, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 31б, 31г, 31д, 31е, 31/1, 31/2, 32, 32а/с, 33, 33а/c, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44а, 46, 48, 50 (с 9:00 по 17:00);
Краснослободская, 50/1, 52, 52/4, 52/10 (с 9:00 по 17:00);
Кузнечная, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 36, 38 (с 9:00 по 17:00);Курская, 97, 99, 99а, 101, 103, 105, 107, 107а, 109, 111, 113, 113а, 115 (с 9:00 по 17:00);
площадь Молодёжи, 6, 12, 12а, 14, 16, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);
ул. Леонова, 57 (с 9:00 по 17:00);
Леси Украинки, 2, 5, 10, 14, 15, 16, 17, 20 (с 9:00 по 17:00);
Ломоносова, 3, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19 (с 9:00 по 17:00);
Льва Толстого, 17, 19 (с 9:00 по 17:00);
Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6в, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 31а/7, 31б, 31в, 31в/1, 31г, 31д, 31е, 31з, 31к, 31л, 31н, 31/4, 31/7, 33, 33/2, 33а, 33а/4, 33б, 34, 35, 35а, 35/2, 36, 37, 37а, 38, 39а, 42,42а, 44, 46, 48, 50а (с 9:00 по 17:00);
Марсельская, 1 (с 9:00 по 17:00);
Матюшенко, 3, 4, 5а, 5б, 6, 6б, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22б (с 9:00 по 17:00);
Нескучная, 52, 52а, 57, 59 (с 9:00 по 17:00);
Новосельского, 84, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99 (с 9:00 по 17:00);
Орловская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 12а, 13 (с 9:00 по 17:00);
Островского (переименована в Мазепы), 4, 6а, 6б, 7, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);
Паустовского, 31/1 (с 9:00 по 17:00);
Посмитного, 22 (с 9:00 по 17:00);
Преображенская, 27, 35а, 37 (с 9:00 по 17:00);
Садовая, 11 (с 9:00 по 17:00);
Садовый переулок, 3, 3а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 11/12 (с 9:00 по 17:00);
ул. Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);
Саши Хорошенко, 11, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 20а, 22, 24а, 24б (с 9:00 по 17:00);
Светлая, 18/21б (с 11:00 по 14:00);
Слободская, 27, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);
Солнечная, 12/26, 12/27, 12/30, 12/34, 13/23 (с 9:00 по 12:00);
Сосюры, 1, 1а, 55, 57, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 74а, 76а, 78, 80, 82 (с 9:00 по 17:00);
Спиридоновская, 12, 14, 15, 17, 21 (с 9:00 по 17:00);
Среднефонтанская, 26, 26/28, 27, 27а, 28, 29, 30а, 30в, 31, 43, 45, 47/51 (с 9:00 по 17:00);
Среднефонтанский переулок, 16/18, 27, 27а (с 9:00 по 17:00);
ул. Тираспольская, 6 (с 9:00 по 17:00);
Троицкая, 36 (с 9:00 по 17:00);
Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);
Хаджибеевская, 3, 23 (с 9:00 по 17:00);
Черноморского казачества, 95, 97 (с 10:00 по 17:00);
просп. Шевченко, 3, 6, 14, 17, 18, 21, 22, 25 (с 9:00 по 17:00);
ул. Яши Гордиенко, 11, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24б, 25/27, 26, 28, 29, 30, 32, 32а (с 9:00 по 17:00).

Кроме того, в тот же день будут полностью обесточены пригороды Одессы Котовка, переименованная в Латовку (с 9:00 по 17:00), и Таирово (с 10:00 по 13:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...