Главная / Новости

Хроника дня

Жителей Одессы и пяти пригородов предупредили об отключении света в четверг

На 9 апреля запланировано очередное масштабное отключение электричества на территории Одессы и области.

Как сообщили в местном облэнерго, в разное время в четверг свет будет пропадать в домах города по следующим адресам:
ул. 1-я линия, полностью (с 9:00 до 12:00);
1-я Садовая, 1 (с 10:00 до 13:00);
2-я Садовая, 1, 2, 3, 4 (с 10:00 до 13:00);
2-я Суворовская, полностью (с 9:00 до 12:00);
3-я Суворовская, полностью (с 9:00 до 12:00);
4-я линия 8 Марта, полностью (с 9:00 по 12:00);
4-й Деревообделочный переулок, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 45б, 52б, 47а, 23б, 45а, 42, 14а, 20б, 73а, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117 (с 11:00 до 14:00);
5-й Деревообделочный переулок, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 30а, 52б, 2а, 74а, 139а, 105б, 9б, 3а, 93а, 41а, 19е, 83а, 52а, 32а, 51а, 137б, 83б, 44а, 4б, 129а, 58, 9а, 8а, 85а, 66а, 40а, 66б, 129в, 4а, 137а, 29а, 77б, 40б, 44б, 51б, 46б, 107б, 29б, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 139, 141, 143, 147, 174 (с 11:00 до 14:00);
ул. 6-я станция Люстдорфской дороги, 3а, 5, 4в, 1, 1а, 3, 4, 42а, 24а, 15б, 20, 19, 23, 4/2, 15а, 3, 18, 13, 21, 15, 1, 16а, 16, 22, 24, 23а, 29, 42, 44а, 31а, 32а, 35, 31, 34, 37, 35а, 30, 33, 35/1, 36, 38, 32, 35в, 29, 36/2, 34а, 15а, 2, 25, 10, 8, 11, 24а, 12, 5, 27, 14, 26, 22а, 17а, 17, 9а, 6, 19а, 7, 9, 38а, 51, 47, 49, 50, 44, 45/2, 28, 39, 40, 46, 30а, 48, 53, 45, 36а, 34а, 38а, 30а, 33а, 25а, 41, 47а, 23а, 12/1, 43, 49а, 29а, 5а, 22а, 5/2, 7а, 11а, 3а, 21/2, 41а, 45а, 27а, 39а, 39/3, 25а, 17а, 26а, 20а (с 9:00 до 12:00);
Авангардная, 15, 16 (с 10:00 до 13:00);
Архитекторская, 176 (с 10:00 до 13:00);
Атамана Чепиги, 3, 9а, 5, 7, 11, 13, 15, 9б (с 14:00 до 17:00);
Бунина, 1, 3, 4, 8 (с 9:00 до 17:00);
Валентины Терешковой (переименована в Героев Крут), 43, 49 (с 10:00 до 13:00);
Дачная, 3, 4, 5, 8, 8/3а, 6, 7, 8/2, 8/3 (с 10:00 до 13:00);
Деволановский спуск, 17 (с 9:00 до 17:00);
ул. Еврейская, 1, 2а, 4а, 2, 4 (с 9:00 до 17:00);
Жуковского, 2, 4, 5 (с 9:00 до 17:00);
Жуковского, 6, 7, 8, 10, 10/5, 10/1, 10/4, 10/3, 10/2 (с 7:00 до 19:00);
Зелёный проспект, 14, 18, 21 (с 14:00 до 17:00);
ул. Ицхака Рабина, 12, 14, 16, 17, 18 (с 10:00 до 13:00);
Канатная, 28, 29, 34, 36, 37, 38, 41, 43, 74, 26а (с 9:00 до 17:00);
Карантинная, 2, 17 (с 9:00 до 17:00);
Костанди, 176, 205а, 209, 190, 227, 217, 221, 178а, 227а, 186, 196, 215, 182, 180, 184, 207, 213, 223, 217а, 211, 194, 192, 188, 225, 176а, 219, 174, 184а (с 9:00 до 12:00);
Ланжероновская, 3, 5, 9 (с 9:00 до 23:00);
Левитана, 145б, 100/15л, 143а, 116, 100а, 147, 100, 1022, 110, 102а, 106а, 143, 135, 137, 98, 131, 139а, 137а, 112, 106, 145а, 145, 133, 104, 114, 139 (с 9:00 до 12:00);
Левитана, 123в, 36б, 44с (с 10:00 до 13:00);
Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15а, 49/1, 60б, 50а, 2а, 60а, 43а, 8а, 42а, 41а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 (с 9:00 до 17:00);
Лиманная, полностью (с 10:00 до 13:00);
Маразлиевская, 1, 44, 46, 48, 3а, 3, 5, 7, 54, 62 (с 9:00 до 17:00);
Молодёжная, 23, 28 (с 10:00 до 13:00);
Нежинская, 12 (с 9:00 до 20:00);
Новосельского, 15, 21, 23, 25, 27, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 до 20:00);
Одария, 7, 16, 18, 20, 24, 26 (с 14:00 до 17:00);
Одесса–Главная, полностью (с 10:00 до 13:00);
Одесская, 1 (с 10:00 до 13:00);
Ольгиевская, 31, 33 (с 9:00 до 20:00);
Ореховая, 1, 2, 3, 4, 12а, 5, 8б, 3а, 45а, 22/2, 6а, 18а/1, 2а, 6/а, 8, 12, 14, 18, 20, 21, 22 (с 10:00 до 13:00);
Парковая, 12г, 2, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 24, 17а, 11а, 11б, 12г/1, 18а, 27, 29 (с 10:00 до 13:00);
Патриотическая, 11, 13, 17, 19, 21, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 28а, 24а, 36, 36а, 27а, 30б, 30а, 30в (с 10:00 до 13:00);
Первомайская, 1, 2а, 3, 3а, 6, 7, 10, 10а, 12, 14, 16, 17, 18, 18а, 19а, 20, 21, 24, 27, 28, 28а, 29, 31, 30/4, 23, 30/2, 30/5, 26, 30/3, 26а, 31/1, 30/1, 21а, 22а, 27а, 34, 13а, 30/6 (с 10:00 до 13:00);
Полевая, 25, 25а, 27, 33, 7а, 19, 27а, 27б, 7 (с 10:00 до 13:00);
Посмитного, 22 (с 11:00 до 14:00);
Пушкинская, 2 (с 9:00 до 23:00);
Садовая, 57а, 21а, 51, 15а, 11, 2а, 17б, 50, 13а, 56б, 19а, 49, 15, 1а, 43, 56, 54, 44, 5, 2, 3, 9, 9а, 55, 52, 46, 56а, 17а, 48, 7, 45, 1, 21б, 23, 13, 11в, 25 (с 10:00 до 13:00);
Сиреневая, 4/3, 1, 2/3с, 3 (с 10:00 до 13:00);
Старопортофранковская, 31, 33, 35, 39, 41 (с 9:00 до 20:00);
Степовая, 2, 5, 10, 12, 14, 32, 33, 35, 36, 38, 42 (с 10:00 до 13:00);
Строительная, 3/7а, 3/4, 3/12, 3/21б, 3/10а, 1, 3, 1/3, 3/11а, 3/19, 3/13а, 3/3, 3/12а, 3/18а, 3/14а, 3/14, 3/20а, 3/5б, 3/21, 3/21а, 3/15а, 2, 3/8, 3/22б, 3/9, 3/3б, 3/15, 3/8а, 3/20, 3/5в, 3/4а, 3/18, 3/5а, 3/6, 3/2а, 3/13, 3/10, 1/4, 3/22, 3/3а, 3/16а, 3/22а, 3/17б, 3/5, 3/13б, 1/1, 3/19а, 3/7, 3, 3/13в, 1/2 (с 10:00 до 13:00);
Троицкая, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (с 9:00 до 17:00);
Тульская, 86, 86/1, 88, 90, 92, 94, 95, 94б, 96а, 100а, 90а, 94а, 105а, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123 (с 09:00 по 12:00);
Успенская, 10, 14, 16а, 12, 16, 41, 43а, 43 (с 9:00 до 17:00);
Химическая, 204, 212, 200б, 200, 202, 214, 200а, 206, 208, 216 (с 11:00 до 14:00);
переулок Чайковского, 4, 6, 8, 10, 12 (с 9:00 до 23:00);
ул. Черноморская, 26, 1а, 4, 24, 2, 20, 8/10, 17, 30, 18, 5/1, 28, 32а, 22а, 1а/1, 13, 21, 23а, 18а, 22, 5/3 (с 10:00 до 13:00);
Щёголева, 4, 1а, 1, 2, 3, 6, 8 (с 14:00 по 17:00).

Кроме того, с 10:00 до 13:00 должны быть обесточены такие ближайшие пригороды Одессы:
посёлок Красный Хутор Овидиопольского района;
село Мизикевича (переименовано в Лиманку) Овидиопольского района;
село Сухой Лиман Овидиопольского района;
пгт Таирово Овидиопольского района;
село Ульяновка Коминтерновского (Лиманского) района.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...