Главная / Новости

Хроника дня

Жителям Одессы и Сухого Лимана отключат свет в среду (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила об очередном отключении электроснабжения в Одесской области, запланированном на этот раз на 8 апреля.

Так, в разное время в среду свет будет пропадать в домах Одессы по следующим адресам:
ул. 1-я линия, 23, 1а, 3а, 4, 35, 19б, 12, 8, 8а, 2, 13, 17а, 9, 3, 15, 6, 25, 11, 7, 21а, 33, 21, 17, 9а, 14, 5, 19, 31, 27, 10 (с 10:00 до 13:00);
1-й переулок Нефтяников, 5, 6, 11, 1а, 2, 3, 4, 9, 13 (с 9:00 до 12:00);
1-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 (с 10:00 до 13:00);
1-й Хаджибеевский переулок, 7 (с 14:00 до 17:00);
2-й переулок Александра Невского, 7в, 7б (с 10:00 до 13:00);
2-й переулок Василия Кандинского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 (с 10:00 до 13:00);
2-й переулок Глазунова, 5 (с 10:00 до 13:00);
2-й переулок Нефтяников, 1, 2, 3, 4, 5 (с 9:00 до 12:00);
2-й Тупиковый переулок, 3б, 13б, 32, 19а (с 10:00 до 13:00);
2-й Хаджибеевский переулок, 10 (с 14:00 до 17:00);
3-й переулок Кандинского, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 4а, 15, 16, 17, 18, 15а (с 10:00 до 13:00);
3-й переулок Нефтяников, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 (с 9:00 до 12:00);
4-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 1а, 5, 11а, 13, 6, 4, 15, 16, 11, 9, 12, 14 (с 10:00 до 13:00);
5-й переулок Василия Кандинского, 14а (с 10:00 до 13:00);
5-й Ульяновский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 7а, 19а, 4а, 5а, 14, 15, 16, 17, 19 (с 10:00 до 13:00);
ул. Абрикосовая, 2 (с 10:00 до 13:00);
Академика Королёва, 18 (с 9:00 до 12:00);
Академическая, 18, 16а, 16, 16в, 16б (с 11:00 до 14:00);
Александра Невского, 48а, 44а, 42а, 44, 44а/1, 46а (с 10:00 до 13:00);
Альпинистов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 (с 9:00 до 12:00);
Берёзовая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 5а, 14, 15/4, 18, 10а (с 10:00 до 13:00);
Берёзовый переулок, 1, 2 (с 10:00 до 13:00);
ул. Битумная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 21/2, 9, 21а, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 (с 9:00 до 12:00);
Ванцетти, 54 (с 10:00 до 13:00);
Васнецова, 1а, 11а, 2, 9, 6, 7, 8, 3, 11, 5, 4, 1 (с 10:00 до 13:00);
Вертелецкого, 47в (с 10:00 до 13:00);
Газовая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (с 9:00 до 12:00);
Гладкова, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 5а, 2а, 3б, 8, 11а, 12а, 10а, 7в, 3а, 4а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 25, 33а, 27, 29, 49в, 43а, 31, 19а, 33/1, 33, 35, 4а (с 9:00 до 12:00);
Гладкова, 32, 34, 36, 41 (с 11:00 до 14:00);
Глазунова, 2, 7а, 8, 10, 7, 8а, 13, 9, 8/1, 6, 3, 11, 5а, 16, 1, 6а, 1а, 14, 4, 12 (с 10:00 до 13:00);
переулок Глазунова, 1а, 4, 3а (с 10:00 до 13:00);
ул. Дмитрия Донского, 57 (с 10:00 до 13:00);
Еврейская, 9а, 5, 7, 9, 13 (с 9:00 до 17:00);
Жаботинского, 71, 52а, 73, 81, 77а, 75, 77 (с 10:00 до 13:00);
Карантинная, 14 (с 9:00 до 17:00);
Китобойная, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 53а, 69а, 55а, 86, 52г, 59а, 51а, 61а, 102а, 81а, 70а, 77б, 71а, 48а, 50б, 75 а, 77г, 50а, 49г, 106а, 87а, 65а, 79б, 87б, 53/1, 75б, 78а, 55в, 57а, 65б, 63а, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 61б (с 10:00 до 13:00);
Люстдорфская дорога, 113, 113а, 97, 105, 93, 119, 99, 107, 155, 103, 91, 95, 115, 93а, 101а, 101, 111, 97а, 109, 121, 117 (с 10:00 до 13:00);
проспект Маршала Жукова, 43 (с 9:00 до 12:00);
ул. Обильная, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 64б, 64а, 68а, 68а/1, 57б/1, 89а, 56а, 64/1, 66а, 88а, 64в, 57б, 95а, 70а, 58/2, 57а, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 871, 60а (с 10:00 до 13:00);
Осипова, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (с 9:00 до 17:00);
Петрашевского, 43, 76/1, 72, 74, 76/2, 43а, 41 (с 10:00 до 13:00);
Планетная, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 68, 70, 34а, 41/2, 79б, 34б, 49а, 48а, 38г, 71, 35а, 40г, 26а, 48/1, 51а, 34в, 43б, 40в, 47б, 41а, 47а, 4а, 61а, 35б, 56а, 10в, 14а, 81а, 81б, 97а, 73, 36а, 93, 89, 82, 78, 85, 99, 84, 76, 80, 91, 101, 97, 88, 74, 81, 86, 87, 77, 79 (с 10:00 до 13:00);
Пушкинская, 31, 33 (с 9:00 до 17:00);
Республиканская, 1б, 2а, 2, 1в, 1, 1а, 3а, 8, 7б, 7, 1ж, 3 (с 9:00 до 12:00);
Республиканская, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 47, 48, 49, 53, 54, 57, 59, 61, 62, 65, 71, 73, 75, 77, 79, 27а, 54б, 16а, 47а, 2б, 5а, 2г, 81, 2а, 45а, 2в, 87, 8а (с 11:00 до 14:00);
Розовая, 27, 29а, 21, 31, 33а, 19, 23, 25, 29 (с 10:00 до 13:00);
Троицкая, 8, 12, 8а (с 9:00 до 17:00);
Тупиковый переулок, 7 (с 10:00 до 13:00);
ул. Успенская, 24, 26, 32, 34, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61 (с 9:00 до 17:00);
Хаджибеевская дорога, 2, 4, 6, 8, 8а, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27а, 27в, 29, 31, 33, 37, 39, 59, 67, 69, 79, 87, 39/1 (с 11:00 до 14:00);
Хаджибеевская дорога, 24, 28, 93, 99, 105, 133, 135, 137, 143, 24/1, 145, 107а, 123а, 151а, 147, 151, 153, 157, 159, 161, 163, 165 (с 14:00 до 17:00);
ул. Черняховского, 16, 18, 12б, 12, 12в, 12а (с 11:00 до 14:00).

Кроме того, с 10:00 до 13:00 будет полностью отключаться от электричества село Сухой Лиман под Одессой (Овидиопольский район).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...