«Карпаты» разгромили одесский «Черноморец»: 4:0

8 августа одесский «Черноморец» потерпел сокрушительное поражение в выездном матче против львовскими «Карпатами» в рамках четвёртого тура Чемпионата Украины.

Львовяне захватили инициативу с первых минут матча: на пятой минуте ворота «моряков» распечатал Карноза, на 19-й Голодюк удвоил счёт.

Во втором тайме ситуация для «Черноморца» лучше не стала: на 75-й минуте Страшкевич с 20 метров поражает ворота «моряков», а на второй минуте дополнительного времени Даушвили успешно реализует пенальти, доведя счёт до разгромного значения 4:0.

Стоит учитывать, что в настоящее время «Карпаты» занимают третью строчку в турнирной таблице Чемпионата Украины, тогда как «Черноморец» пока находится лишь на предпоследней — тринадцатой.