Новости

14-летняя штангистка из Одесской области стала мастером спорта

Уроженка села Новая Долина Овидиопольского района Одесской области Екатерина Гордиян завоевала бронзовую медаль Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике среди юниоров, выполнив норматив мастера спорта.

5
Новости

Ильичёвская тяжелоатлетка установила три рекорда на чемпионате страны

Спортсменка из Ильичёвска (переименован в Черноморск) Одесской области Анастасия Лысенко стала победительницей Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике, который проходил в городе Городок Хмельницкой области.

2 1
Новости

Спортсмен из Николаева занял пятое место на Чемпионате мира по бодибилдингу в Польше

Николаевский атлет, тренер в спортивном клубе «GymStyle» Александр Мунтян завоевал почётное 5-е место (из 37) на Чемпионате мира категории IFBB по мужскому бодибилдингу, который проходил на днях в городе Белосток (Польша).

3
Новости Одессы

Священник Одесской епархии завоевал золото на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу

16-17 мая настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Червоноармейское Болградского района Одесской области Виктор Кочмарь получил две золотые медали на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу.

1

Одессит стал чемпионом мира по бодибилдингу

Абсолютный чемпион Украины 2011 года, двукратный призёр американского турнира «Арнольд классик» одессит Александр Слободянюк одержал победу на прошедшем с 5 по 7 ноября в Марокко чемпионате мира по бодибилдингу в весовой категории «100 килограммов».

2 2

Красавцы и красавицы: одесские бодибилдеры вошли в тройку лучших в стране

Сборная Одесской области заняла третье место в командном зачёте Чемпионата Украины по культуризму, который проходил в Киеве.

По информации Национальной федерации бодибилдинга, в чемпионате во Дворце культуры политехнического института поучаствовали более 380 спортсменов из 18 украинских регионов, включая Днепропетровскую, Житомирскую, Полтавскую, Запорожскую и Львовскую области, а также из самого Киева.

При этом одесская сборная набрала 179 баллов, а в личном зачёте 7 её представителей завоевали медали разных достоинств в нескольких категориях. Имена победителей и призёров:
Рузалия Бойченко — 1-е место (велнес);
Елена Ижикевич — 1-е (бикини до 166 см);
Ольга Дерягина — 2-е место (бикини до 172 см.);
Екатерина Радецкая — 2-е (бикини до 164 см.);
Дмитрий Марченко — 2-е (бодибилдинг до 90 кг);
Ирина Белая — 3-е место (бодифитнес 168 см);
Ростислав Маликов — 3-е (классический бодибилдинг, юниоры).

Добавим, что победителем в командном зачёте стала сборная Киева (394 балла), а на втором месте находятся представители Днепропетровской области (259).

2 6
Мамчур Святослав Мамчур Святослав

курицы бройлерные млять, красавицы. а че они все гауном измазаны? или в солярии пересидели? куры гриль

Ответить 0
Yurcko Yurcko Yurcko Yurcko

Уродство,таких любят, что характерно, одни ЛГБТ-сторонники!

Ответить 0

После 23:00: как одесская Аркадия в карантин зажигает

ТАЙМЕР решил посмотреть, как повлияло ограничение на работу ночных клубов после 23:00 на ночную жизнь в одесской Аркадии, и убедился, что никак.