Новости

Ильичёвская тяжелоатлетка установила три рекорда на чемпионате страны

Спортсменка из Ильичёвска (переименован в Черноморск) Одесской области Анастасия Лысенко стала победительницей Чемпионата Украины по тяжёлой атлетике, который проходил в городе Городок Хмельницкой области.

2 1
Новости

Спортсмен из Николаева занял пятое место на Чемпионате мира по бодибилдингу в Польше

Николаевский атлет, тренер в спортивном клубе «GymStyle» Александр Мунтян завоевал почётное 5-е место (из 37) на Чемпионате мира категории IFBB по мужскому бодибилдингу, который проходил на днях в городе Белосток (Польша).

3
Новости Одессы

Священник Одесской епархии завоевал золото на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу

16-17 мая настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Червоноармейское Болградского района Одесской области Виктор Кочмарь получил две золотые медали на Чемпионате Украины по пауэрлифтингу.

1

Одессит стал чемпионом мира по бодибилдингу

Абсолютный чемпион Украины 2011 года, двукратный призёр американского турнира «Арнольд классик» одессит Александр Слободянюк одержал победу на прошедшем с 5 по 7 ноября в Марокко чемпионате мира по бодибилдингу в весовой категории «100 килограммов».

2 2

Красавцы и красавицы: одесские бодибилдеры вошли в тройку лучших в стране

Сборная Одесской области заняла третье место в командном зачёте Чемпионата Украины по культуризму, который проходил в Киеве.

По информации Национальной федерации бодибилдинга, в чемпионате во Дворце культуры политехнического института поучаствовали более 380 спортсменов из 18 украинских регионов, включая Днепропетровскую, Житомирскую, Полтавскую, Запорожскую и Львовскую области, а также из самого Киева.

При этом одесская сборная набрала 179 баллов, а в личном зачёте 7 её представителей завоевали медали разных достоинств в нескольких категориях. Имена победителей и призёров:
Рузалия Бойченко — 1-е место (велнес);
Елена Ижикевич — 1-е (бикини до 166 см);
Ольга Дерягина — 2-е место (бикини до 172 см.);
Екатерина Радецкая — 2-е (бикини до 164 см.);
Дмитрий Марченко — 2-е (бодибилдинг до 90 кг);
Ирина Белая — 3-е место (бодифитнес 168 см);
Ростислав Маликов — 3-е (классический бодибилдинг, юниоры).

Добавим, что победителем в командном зачёте стала сборная Киева (394 балла), а на втором месте находятся представители Днепропетровской области (259).

2 6
Мамчур Святослав Мамчур Святослав

курицы бройлерные млять, красавицы. а че они все гауном измазаны? или в солярии пересидели? куры гриль

Ответить 0
Yurcko Yurcko Yurcko Yurcko

Уродство,таких любят, что характерно, одни ЛГБТ-сторонники!

Ответить 0

????????...

Старейшее стратегическое предприятие: как выглядит Одесская ТЭЦ сегодня

ТАЙМЕР побывал на Одесской теплоэлектроцентрали и посмотрел, в каком она сейчас состоянии.