Главная / Новости Одессы

Хроника дня

Кто завтра останется без света (список домов)

Центральный, Южный и Северный РЭС доводят до сведения одесситов, что 5 августа в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Центральный РЭС

С 09:00 до 17:00

Военный спуск, 1-18;
Екатерининская площадь, 4-8;
Мукачевский переулок, 1-7, 4, 6;
ул. Белинского, 15.

Южный РЭС

С 09:00 до 17:00

Частный сектор:
2-ой переулок Амундсена, 2-34, 1-33;
ул. Амундсена;
ул. Академика Филатова, 68-84.
 
Жилые дома:
ул. Ген. Петрова, 13, 15;
ул. Космонавтов, 19/3, 21/3,4.

Северный РЭС

С 09:00 до 17:00

ул. Курская, 129-133;
ул. Орловская, 21-37, 20-46;
ул. Воронежская;
25-я Линия, 2-24;
26-я Линия, 6-24, 5-27;
27-я Линия, 2-26, 3-23, 6;
28-я Линия, 1-15;
29-я Линия;
30-я, 31-я Линии.

Село Усатово:
ул. Кирова 2, 4, 17-41, 38, 40, 60;
ул. Гагарина, 28-60, 43-55а;
ул. Чкалова, 29-39;
переулок Школьный, 2-24;
2-й Школьный переулок, 1-11;
переулок Спортивный, 1-5, 4-10;
ул. Комсомольская, 41-47, 50-56;
ул. Лысенко, 208, 8а, 1-13, 12-28;
ул. Янченко, 1-28;
ул. Шахтная;
переулок Красный;
ул. Горького, 10;
ул. Каменистая, 2 а.

С 08:00 до 17:00

Посёлок Котовского:
ул. Керченская, 188;
ул. Крымская, 80, 82.

С 09:00 до 17:00

Днепропетровская дорога угол улицы Бочарова.

С 09:00 до 17:00

Большевик:
2-я, 4-я, 5-я Пересыпская;
ул. 4-я Чапаевская 3-7;
Балтская дорога, 24-32, 36-38, 27-33;
9-й Пересыпский переулок, 2-14, 5-11;
4-й Пересыпский переулок, 1, 3.

С 09:00 до 17:00

ул. Ильичёвская, Лузановская,Сортировочная,
Николаевская дорога, 283, 285, 279, 281, 287а.

С 08:00 до 17:00

Слободка (часный сектор): 
улицы: Кладбищенская, Гарина, Салтыкова–Щедрина, Мациевского, Бадаева, Островского, Матюшенко, Гордиенко, Хорошенко, Шершова, Краснослободская, Лавочная, Глушко, Никитина, Тихая, Декабристов, Пассионари, Наличные пер-ки, Коцюбинского, Известковая, 1-й Известковый переулок, Любашевский переулок, Наличные пер., переулок Винниченко, Гагарина, Крылова, Ветрогонова, Дальневосточная, Школьная, Усатова, Нерубайская, Воробьёва.
 
Кривая Балка:
ул. Агрономическая, 2-38, 50-114, 87-201;
3-я — 5-я, 7-я улица;
ул. Кольцевая, 3;
ул. Гер. Комсомольцев, 2-49;
ул. Оранжерейная;
переулок Новый, 1-14;
переулок Чапаева, 2-10;
переулок Килевой, 1-7;
переулок Мастерской, 1-11;
ул. Армейская, 11-16;
ул. Мичурина, 18-44, 1-44;
ул. Молодежная, 18-49;
ул. Тарутинская, 3-26;
ул. Савранская;
ул. Хуторская, 1-13;
переулок Щорса;
ул. Крушельницкого, 2-39;
ул. Круговая, 1-29;
переулок Круговой;
Советский п., 12, 14, 18;
ул. Беляевская;
переулок Маскетти;
Безымянный переулок;
4-я улица (Нечуй–Левицкого) 30--52;
переулок Оранжерейный;
переулок Садовый.
 
С 00:00 до 01:00

ул. Грушевского, 39/2, корп. 1,2,3, 39/1 корп., 6, 43-49, 52, 52а, 63, 63а;
3-я Улица, 13-23;
ул. Коровицкого, 2-80, 5-71, 75-97, 86-118а, 73-109, 80-118, 75, 108, 122-148, 115-154;
ул. Неждановой, 1-69, 38-50, 69-113, 36-44, 112;
переулок Крушельницкого;
переулок Неждановой;
переулок Ковыльный;
переулок Шахтинский;
переулок Советский;
ул. Комсомольская, 1, 2;
ул. Павлодарского, 2-68, 3-43;
Крыжановский переулок, 2-52, 1-17;
переулок Сумской;
1-й, 2-й Пересыпский спуск,
ул. Хавкина, 25, 35, 38, 40, 52, 54;
ул. Летняя, 3-33, 2-28а;
ул. Никитина, 71, 13-98, 107-134;
Озёрная, Светлая, Высокая,
ул. Гудовича, 2-10, 20-38, 31, 31а, 35, 37;
Пролетарский переулок,
ул. Бадаева, 71-79, 74-84, 83-91;
ул. Дорожная, 2-38, 3-31;
ул. Украинская, 6-20, 3-17;
ул. Обрывистая, 3-21;
ул. Авангардная, 1-31, 2-30;
ул. Мирная, 5-25, 2-20;
ул. Лиственная;
ул. Металлистов;
ул. Агрономическая, 2-38, 3-15, 4-52, 17-81;
ул. Тарутинская, 3-13, 4-26;
ул. Савранская;
3-я — 7-я Улица;
переулок Безымянный;
переулок Цебриковская;
ул. Хуторская, 4в, 220, 67;
ул. Н. Слободка;
ул. С. Ядова, 8, 16а, 16б, 10-20, 22, 24а, 26, 28, 58-64, 55-61, 61б, 63;
ул. Проценко, 1-7, 2-48, 13;
ул. Я. Галана, 3-28;
переулок Нефтяников;
ул. Шилова, 2-20, 3-25, 4а, 30, 31-33, 35, 61, 42, 42а, 44;
переулок Юбилейный;
ул. Агрономическая, 1, 15, 17;
переулок Радужный;
Ленинградское шоссе;
ул. Шилова, 37;
ул. Химическая, 3, 4, 22 а,б,в;
ул. Промышленная, 20, 27а, 22 а,б,в;               
ул. Владимира;
4-й, 5-й Деревообделочный переулок;
переулок Промышленный;
2-й Промышленный, 21-31, 30-33;
ул. Проценко, 50;
ЗАО «Агроком»;
хлебзавод № 3;
ул. Ак. Воробьева, 7;
«ОЗИО» Промышленная 31а;
Одесский завод строительных материалов;
ул. Химическая 35;
завод «Кирова»;
ЭЧ-1 Железная дорога;
ОАО «Стальметиз»;
ул. Ивестковая, 52.

Телефон для справок: 705-90-90.
Скачивайте мобильное приложение ТАЙМЕРА для вашего мобильного телефона на iOS или Android!

Новости партнёров:

Видео

Лузановка с высоты птичьего полёта

На YouTube-канале «Fly od wings», где выкладываются виды Одессы с воздуха, появился ролик, посвящённый Лузановке и району «Молодой гвардии».