Главная / Новости Одессы

Хроника дня

Кто завтра останется без света (список домов)

Центральный, Южный и Северный РЭС доводят до сведения одесситов, что 26 августа в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Центральный РЭС

С 09:00 до 17:00

ул. Волоколамская 42-60, 39-57;
ул. Доватора 44-62, 43-57;
ул. Июльская, 2-22, 1-19;
ул. Могилевская, 2-22, 1-13;
ул. Подольская, 12-32;
31 Линия, Улитина, Самарская, Умова
ул. Асташкина, 3-29, 6-10;
ул. Спиридоновская 31, 33, 22;
ул. Л. Толстого, 32;
ул. Канатная 42-44, 43-51;
ул. Успенская 8-20, 39-45;
ул. Маразлиевская, 54;
ул. Л. Толстого 13-19, 30 (школа);
ул. Кузнечная, 18-28;
Каретный переулок, 2-6;
ул. Ак. Гаркавого, 28-36;
3-й Житомирский переулок, 1-5;
4-й Житомирский переулок, 2-28, 1-15;
ул. Коминтерна, 91-107, 102д, 104;
ул. Обнорского, 78-164, 47-117;
ул. Бородинская, 48-128, 83-159;
ул. Патриотическая, 80-160, 61-133
ул. Магистральная, 76-122, 39-105;
Братская, Ангарская, 1-7;
Курганская, Дунайская,
ул. Бодаревского;
ул. Амурская 2-44, 17-61;
ул. Маковая 1, 4-72;
ул. Северная 13-175, 48-176;
ул. Леонова 2-42, 1-41;
Маковый переулок, 10;
ул. Ученическая 1-49, 14;
ул. Сосюры 6-42, 3-41;
Тираспольское шоссе, 47-137;
4-й Ученический переулок 2-10, 1-3;
2-й Амурский переулок 1-15, 8-16;
3-й Амурский переулок 4, 7-13;
4-й Амурский переулок 3-7, 4-12;
1-й — 6-й Лазурные переулки;
Севернаый переулок, 33-37;
Стахановский переулок, 1-17, 2-18;
Горизонтальная 2-22, 1-21;
Ползунова 7-13, 10-12;
1-й Восточный переулок 2-18, 5-11;
улицы Бахчевая, Санитарная, Злаковая, Зерновая, Черкасская, Локальная, Озерная, Казанская,
1-й Амурский переулок, 18Б.

С 09:00 до 13:00

ул. Пантелеймоновская, 38-40;
ул. Канатная, 72-78.

Южный РЭС

С 09:00 до 17:00

Жилые дома:
ул. Филатова, 68-84;
ул. Ген. Петрова, 5, 7, 7/2, 3, 4.
Адмиральский проспект, 34, 34в, 34г, 36, 36/1, 35/1, 37.
 
Частный сектор:
переулок Водный;
ул. Садовского, 1-47, 2а-32;
ул. Амундсена, 92-110;
ул. Саксаганского;
Детский сад № 165;
ул. Амундсена 64; 66; 70;
ул. Вильямса 2-36а, 1-15;
переулок Павлова 1-7;
ул. Щербакова 15-23, 20-26а.

Северный РЭС

С 09:00 до 17:00

Село Усатово:
ул. Кирова 2, 4, 17-41, 38, 40, 60;
ул. Гагарина, 28-60, 43 — 55а;
ул. Чкалова, 29-39;
переулок Школьный, 2-24;
2-й Школьный переулок, 1-11;
переулок Спортивный, 1-5, 4-10;
ул. Комсомольская, 41-47, 50-56;
ул. Лысенко, 208, 8а, 1-13, 12-28;
ул. Янченко, 1-28;
ул. Шахтная;
переулок Красный;
ул. Горького, 10;
ул. Каменистая, 2 а.

С 09:00 до 17:00

Большевик:
ул. Жевахова, 18-52, 21-31;
3-ий Пересыпский переулок, 14-22, 17-27;
7-ой Пересыпский переулок, 8-16;
1-й — 6-й Черноморские переулки;
ул. 8-го Марта, 76-92;
8-ой Балтский переулок.

С 08:00 до 17:00

ЦРП «Металопром» к.1;
Птицекомбинат к.1;
Котельная Северная 2 к.2;
Агрохолод к.1;
КТП-5287, Новая линия;
Кулиндоровский хлебокомбинат;
Новые бизнес взгляды к.2;
ЗТП-6112 к.1.

Кратковременно 2 раза: утром и вечером

РП–Паустовский:
ул. Паустовского, 21, 23, 25, 27, 27/1, 17, 27а, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 19, 12, 12 а, б;
проспект Добровольского, 157, 151/1, 155, 157 а, 159, 130/2, 3, 4, 5, 128 а, 126, 130, 128, 114, 126/1, 122/1, 112.
 
Село Ильичёвка:
ул. Ив. Франко, 1б;
ул. Школьная, 4а.

С 09:00 до 17:00

Пересыпь:
2-й Заливной переулок, 2;
ул. Черноморского Казачества 52-56, 75-95, 71, 65-67, 85-87;
ул. Ат. Головатого, 51-65, 42-82, 62.

С 09:00 до 17:00

Большевик:
ул. Лиманная, 27-137, 66-164;
переулок Лиманный, 1-9 (нечётная сторона).
Скачивайте мобильное приложение ТАЙМЕРА для вашего мобильного телефона на iOS или Android!

Новости партнёров:

Видео

Лузановка с высоты птичьего полёта

На YouTube-канале «Fly od wings», где выкладываются виды Одессы с воздуха, появился ролик, посвящённый Лузановке и району «Молодой гвардии».