Главная / Новости Одессы

Хроника дня

Кто завтра останется без света (список домов)

Южный, Северный и Центральный РЭС доводят до сведения одесситов, что 25 июня в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Центральный РЭС

С 09:00 до 17:00

ул. Артиллерийская, 3;
ул. Черепановых, 12;
ул. Транспортная, 3;
ул. Дидрихсона, 3-13;
ул. 10 Апреля, 2-8;
ул. Мечникова, 36-38, 44, 70;
ул. Садиковская, 13, 37;
ул. Раскидайловская, 2;
ул. Ризовская, 23-33, 32, 36-38;
ул. Колонтаевская, 12, 14, 26-32, 9-15, 21-39;
ул. Разумовская, 2-10, 3-11;
ул. Южная, 27-37, 39-48;
ул. Мастерская, 39;
Серединский сквер;
ул. Маразлиевская, 1-7, 62.

С 00:00 до 07:00 

ул. Успенская, 8-36, 52-72,39-129;
ул. Осипова, 1-35, 2-48;
ул. Маразлиевская, 54;
ул. Троицкая, 8-14,34-62, 35-51;
ул. Бунина, 1;
ул. Еврейская, 5-7, 27-29, 43, 49-57, 44, 50-58;
ул. Ришельевская, 38-68, 43-49, 55;
ул. Пушкинская, 41, 51, 55, 59, 42-58;
Лидерсовский бульвар, 1-9, 21;
ул. Греческая, 52;
ул. Канатная, 42-70, 43-69;
ул. Жуковского, 39;
ул. Екатерининская, 34-36 48, 52-86, 84/86, 45-95;
ул. Нежинская, 39-45, 55-63, 62-72;
ул. Базарная, 32-60, 70-102, 110-118,19-75,87;
переулок Ониловой, 2-16, 26/28, 1-19;
ул. Большая Арнаутская, 2-18, 34-66, 80-90, 1-37, 57-65, 93-111;
Александровский проспектт, 18, 22, 26, 3-45;
ул. Куйбышева, 3-29, 16-24;
ул. Пантелеймоновская, 76;
ул. Малая Арнаутская, 1-7, 71-113, 2-16, 30, 58-74, 90-96;
ул. Заславского, 3-27, 2-12;
ул. Утесова, 2-14, 3-7;
ул. Преображенская, 33-51, 57-71,38 ,50-88;
ул. Белинского, 9, 10-16;
переулок Канатный – весь;
переулок Лермонтовский –весь;
ул. Коблевская, 44-46;
ул. Л.Толстого, 1-21, 2-32;
ул. Новая, 2-6, 3-7;
переулок Успенский, 3-11, 14, 23;
ул. Новосельского, 73-101, 84-110;
ул. Спиридоновская, 4-24, 7-33;
ул. Тираспольская, 4-14, 22, 1-5;
ул. Асташкина, 6-10, 3-31;
ул. Дегтярная, 9-21, 12-20;
Лютеранский переулок, 1-7;
ул. Кузнечная, 5-59, 4-54;
переулок Нечипуренко, 6-14, 1-15;
Старобазарный свер, 3;
переулок Покровский, 12-16, 23;
Каретный переулок, 2-6;
Соборная площадь, 1;
переулок Грибоедова 6-10.

Южный РЭС

С 09:00 до 17:00

Частный сектор:
ул. Скворцова;
переулок Пилотный;
ул. Зелёная,18-42, 7-25;
ул. Авиационная.

Жилые дома:
ул. Гайдара, 15, 17, 19;
ул. Космонавтов, 23/1, 2, 25/1,2;
ул. 25 Чапаевской дивизии, 12/2, 3;
проспект М. Жукова, 55;
ул. Ак. Королёва, 26А.

Северный РЭС

С 09:00 до 17:00

ул. Черноморского казачества, 24-54, 23-67.

С 22.06.15 по 22.08.15 с 09:00 до 17:00 с включением на ночь

Посёлок Котовского:                
ул. Курская, 129-133;
ул. Орловская, 21-37, 20-46;
ул. Воронежская;
ул. 25-я Линия, 2-24;
ул. 26-Я Линия, 6-24, 5-27;
ул. 27-я Линия, 2-26, 3-23, 6;
ул. 28-я Линия, 1-15;
ул. 29-я Линия;
ул. 30- Линия;
ул. 31-я Линия.

Кратковременно 2 раза: с 08:00 до 08:30 и  с 17:00 до 17:30

Большевик:
Балтская дорога;
Чапаевский переулок;
ул. Чапаева;
ул. Флотская;
ул. Мичурина;
переулок 8-го Марта;
ул. Главная;
ул. Карьерная;
ул. Холмистая;
ул. Февральская;
ул. Закарпатская;
Баркасский переулок;
ул. Кавказская;
Навигационный переулок;
ул. Навигационная;
ул. Посевная;
ул. Аграрная;
ул. Прокатная;
ул. Звонкая;
ул. Долинская;
ул. 2-я-8-я Пересыпская;
Спуск 8го Марта;
7й пересыпский переулок ;
ул. Жевахова;
2-й-8-й Балтский переулок;
1-й-13-й Черноморский переулок;
ул. 1-5-я Линии 8-го Марта;
ул. 8-го Марта;
ул. Локомотивная;
Чапаевский переулок;
Флотский переулок;
3-й Пересыпьский переулок;
Февральский переулок.

 

 

 

Скачивайте мобильное приложение ТАЙМЕРА для вашего мобильного телефона на iOS или Android!

Новости партнёров:

Видео

Лузановка с высоты птичьего полёта

На YouTube-канале «Fly od wings», где выкладываются виды Одессы с воздуха, появился ролик, посвящённый Лузановке и району «Молодой гвардии».