Главная / Новости Одессы

Хроника дня

Кто завтра останется без света (список домов)

Центральный, Южный и Северный РЭС доводят до сведения одесситов, что 8 сентября в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета. 

Центральный РЭС

С 09:00 до 17:00

ул. Балковская, 193;
ул. Дальницкая, 15;
ул. Головковского, 42, 50, 50/1;
ул. Манежная, 3, общ № 2, общ 40,
ул. Пишоновская, 6-15;
Обсерваторный переулок, 2/4, 2/6.

Южный РЭС

С 09:00 до 17:00

Жилые дома:
Люстдорфская дорога, 23А.
 
Частный сектор:
Люстдорфская дорога, 24-36;
ул. Крапивницкого, 17-25, 24-38;
ул. Филатова, 2, 2а, 4а;
Люстдорфская  дорога,  58а;
ул. Колхозная, 5-41, 2-28;
1-й Колхозный переулок, 1-7, 2-6;
2-й Колхозный переулок, 11-33, 6-20;
ул. Пархоменко, 51-59;
ул. Рыбачья.

Северный РЭС

С 09:00 до 17:00

Посёлок Котовского:
Частный сектор:
ул. Курская, 129-133;
ул. Орловская, 21-37, 20-46;
ул. Воронежская;
25-я Линия 2-24;
26-я Линия 6-24, 5-27;
27-я Линия, 2-26, 3-23, 6;
28-я Линия, 1-15;
29-я — 31-я Линии.

С 09:00 до 20:00

Большевик:
ул. Жевахова, 18-52, 21-31;
3-й Пересыпский переулок, 14-22, 17-27;
7-й Пересыпский переулок, 8-16;
1-й — 6-й Черноморские переулки;
8-го Марта, 76-92;
8-й Балтский переулок;
6-й Балтский переулок;
ул. Корешковского, 4-52, 5-51,
ул. Жевахова, 1-17;
1-й Черноморский переулок, 30-44, 5-21;
2-й — 7-й Балтские переулки;
3-я — 5-я Линии 8-го Марта;
ул. 8-го Марта,  44, 46, 58, 60, 63, 65, 67;
ул. Локомотивная, 1-17.

С 09:00 до 20:00

Частный сектор Усатово:
переулок Тихий;
ул. Чкалова, 2-32, 1-39, 24-25;
ул. Ленина, 1-33а, 4-34.

С 09:00 до 20:00

ул. Высоцкого, 22, 22а;
ул. Сахарова, 38, 40/1.
Скачивайте мобильное приложение ТАЙМЕРА для вашего мобильного телефона на iOS или Android!

Новости партнёров:

Видео

Лузановка с высоты птичьего полёта

На YouTube-канале «Fly od wings», где выкладываются виды Одессы с воздуха, появился ролик, посвящённый Лузановке и району «Молодой гвардии».