Главная / Новости Одессы

Хроника дня

Кто завтра останется без света (список домов)

Центральный и Южный РЭС доводят до сведения одесситов, что 26 мая в связи с плановыми ремонтными работами в ряде домов будет отключена электроэнергия.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского совета.

Центральный РЭС

С 9:30 до 17:00

ул. Большая Арнаутская, 36-40;
ул. Базарная, 43;
ул. Ришельевская, 47;
ул. Ленинградская, 13-19, 18-24;
ул. Ризовская, 17-21, 22-28;
переулок Успенский, 14, 3-11, 23;
ул. Преображенская, 72-88, 65-71;
ул. Большая Арнаутская, 80-90, 93-111;
ул. Малая Арнаутская, 90-96, 107-113;
ул. Базарная, 63-65, 90-92;
Алексеевская площадь, 11-13;
ул. Генерала Цветаева, 82, 34, 48;
переулок Товарный, 2-10, 3-11;
ул. Лазарева, 65-83, 74-92;
ул. Чернышевского, 46-132, 3-21;
ул. Мечникова, 132;
ул. Складская, 67;
ул. Просёлочная, 1-19;
ул. Транспортная, 2-16, 1-19;
ул. Пугачёва, 2-34, 3-27;
переулок Пугачёва.

Южный РЭС

С 9:30 до 17:00

Жилые дома:
ул. Маршала Говорова 18б;
ул. Пионерская, 11, 14.

Частный сектор:
ул. Пионерская 3, 11, 11а;
ул. Рыбачья балка, 2-8;
ул. Новая, 1-25, 4-48;
ул. Амундсена, 3-33, 20-24;
переулок Вавилова;
1-й Якорный переулок, 6-12,
ул. Вавилова;
Алмазный переулок, 2-8;
ул. Зелёная, 1-5,2-26;
ул. Долгая 3-25, 6-24;
проспект Свободы, 1г;
ул. Офицерская, 3а;
ул. Каспийская;
ул. Рыбачья, 2-38, 1-75;
ул. Колхозная, 5-41, 2-28;
1-й Колхозный переулок, 1-7, 2-6;
2-й Колхозный переулок, 11-33, 6-20;
ул. Пархоменко, 51-59;
ул. Словянская, 5-31, 2-26;
общежитие на ул. Рыбачья, 67.

Жилые дома:
ул. Вавилова, 38/1;
ул. Вильямса, 34-46, 33-41;
ул. Байкальская, 1-13, 2-15;
ул. Оранжевая;
ул. Енисейская, 1-17, 2-18;
ул. Калиновая;
ул. Алмазная, 12-36;
переулок Вишнёвый, 4-42, 1-13;
переулок М. Демченко, 12-24, 21-29;
переулок Радостный, 1-7;
ул. Якутская;
ул. Эстонская, 12-20 а, 7-19;
ул. Ямская, 2-16, 1-35;
ул. Отважных, 2-18;
ул. Правды, 6-40, 13-51;
ул. Омская, 2-36, 1-35;
ул. Высоцкого, 1-23, 2-20;
ул. Студеная, 2-36, 1-35;
ул. Парковая;
ул. и переулок Мичурина;
ул. Эстафетная, 3-11;
ул. Абрикосовая;
ул. Отважных;
переулок Правды, 42-44, 1-9;
ул. Аграрная, 50, 52, 3-17;
ул. Высоцкого, 1-23, 2-20;
ул. Светлая;
ул. Белорусская;
ул. Вишнёвая;
ул. Солнечная;
ул. Цветочная.

Частный сектор:
переулок Советский, 4-14, 1-13;
ул. Новгородская, 18-38, 25-49, 1-17,4-16;
ул. Тимирязева, 77-41, 60-100;
ул. Костанди, 93-125, 84-104;
Люстдорфская дорога, 141-177;
2-й, 3-й переулки Юннатов;
переулок Трудовой;
переулок Шолохова, 2-12, 1-11;
ул. Львовская, 64а-78/2, 29-41;
ул. Долгая, 95-123, 102-116.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Новости партнёров:

Видео

Беспорядки в Горсаду: штурм ворот, стычки с полицией и ранение генерала

Хроника акции протеста в одесском Горсаду 18 ноября — в видеорепортаже ТАЙМЕРА.