Главная / Новости

Хроника дня

Многие одесситы останутся без света в понедельник (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила о большом отключении электроснабжения на территории города Одессы 15 июня.

Так, в разное время понедельника света не будет по следующим адресам:

1-й Кипарисный переулок, 2, 4 (с 9:00 по 17:00);

1-й Юбилейный переулок, 3, 9, 10, 9а, 3а, 11, 12, 1а, 4 (с 9:00 по 17:00);

2-й Восточный переулок, 9 (с 9:00 по 19:00);

2-й Юбилейный переулок, 10, 6а, 2, 6, 8а, 8, 12, 14 (с 9:00 по 17:00);

3-й Кипарисный переулок, 1, 2, 3, 4 (с 9:00 по 17:00);

4-й переулок Тимирязева, 3, 4, 5, 7, 9, 10 (с 9:00 по 16:00);

5-й переулок Тимирязева, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 6/2, 6а, 10, 9а (с 9:00 по 16:00);

ул. Академика Гаркавого, 15, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 48а, 47, 37а, 51, 53, 148, 150, 152, 156

(с 9:00 по 19:00);

Ашхабадская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 12а, 25а, 28б, 28а, 12б, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 (с 9:00 по 19:00);

Балковская, 1, 7, 7а, 9 (с 7:00 по 17:00);

Балковская, 137, 137г, 139, 141 (с 9:00 по 19:00);

Бессарабская, 2, 4, 6, 4б (с 9:00 по 19:00);

Библиотечная, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 19:00);

переулок Богданова (переименован в Габсбурга), 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17 (с 9:00 по 17:00);

Болградская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 20/1, 22/1, 24, 26 (с 9:00 по 19:00);

Бородинская, 1, 2, 3, 4, 5, 11а, 8а, 19/1, 4а, 18а, 17а, 6, 13а, 22а, 10а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Ветеранов труда, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 11а, 17а, 39, 4б, 44а, 13а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 (с 9:00 по 19:00);

Винниченко, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 18а, 31 (с 9:00 по 17:00);

Владимира Высоцкого, 22/1, 22 (с 9:00 по 17:00);

просп. Гагарина, 1 (с 9:00 по 19:00);

переулок Гагарина, 19а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 4а, 2а, 12а, 9б, 20, 12б, 9/1, 13а, 11а, 9а, 1б, 14а, 3а, 21, 23, 25, 8а (с 9:00 по 19:00);

ул. Гастелло, 81а, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 147а, 77, 86а, 161а, 133а, 54б, 163а, 54а, 57а, 78а, 86б, 143а, 167а, 83а, 125а, 56а, 87а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 71/2, 71/3 (с 9:00 по 11:00);

Генерала Бочарова, 57а, 57б, 57в, 61а, 61б, 61в (с 9:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 71/2, 71/3 (с 15:00 по 17:00);

Генерала Доватора, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 44а, 52а, 47а, 42а, 44б, 17б, 30, 27а, 23а, 53а, 45а, 21а, 19а, 25б, 1а, 46а, 11а, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Горизонтальная, 49а, 49, 50 (с 9:00 по 19:00);

Гранатная, 28, 29, 31, 32, 39а, 51а, 50а, 48а, 40а, 45а, 37а, 30а, 29а, 38а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 (с 9:00 по 17:00);

Дальницкое шоссе, 19 (с 9:00 по 19:00);

Джутовый переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5а, 10а, 9, 10 (с 9:00 по 17:00);

Днепропетровская дорога (переименована в Палия), 125, 125/2, 125/1, 125/3 (с 9:00 по 17:00);

ул. Дубовая, 27а, 1, 2, 3, 4, 5, 4а, 29а, 14а, 3а, 10а, 15а, 11а, 2а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 (с 9:00 по 17:00);

Житомирская, 1, 5, 51а, 9а, 7а/1, 184б, 186а, 132а, 7, 21, 27, 41, 44, 58, 60, 64, 154, 165, 170, 176, 200, 202 (с 9:00 по 19:00);

Июльская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 6а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 (с 9:00 по 19:00);

Карпатская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21а, 7а, 4а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

(с 9:00 по 19:00);

Картамышевская, 40/1, 40 (с 9:00 по 19:00);

Клиновая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32а, 32, 28а, 25Б, 2а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 26а (с 9:00 по 19:00);

Клубничная, 20 (с 9:00 по 17:00);

Клубничный переулок, 24/3, 24/4, 24а, 20, 24/2 (с 9:00 по 17:00);

ул. Коблевская, 22 (с 9:00 по 17:00);

Коминтерна (переименована в Лещенко), 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 13а, 41а, 1а, 33а, 25а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Конная, 19, 21 (с 9:00 по 17:00);

Конструкторский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 3/1, 8а, 7, 8, 9, 10, 11 (с 9:00 по 17:00);

ул. Крайняя, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 40а, 57, 61а, 48а, 5в, 38а, 44а, 58а, 29а, 8/4, 12а, 42а, 28а, 7б, 18а, 34б, 4/2, 46а, 14а, 56/1, 30а, 5а, 5б, 5/7, 49а, 58, 70а, 70, 67, 84, 72, 78, 60, 62, 66, 76, 82, 88, 59, 63, 61, 80 (с 9:00 по 19:00);

Краснослободская, 50/1, 52/10, 52/4, 52 (с 9:00 по 17:00);

Куницы, 6а, 1, 2, 3, 10а, 2а, 4, 8а, 6, 8, 10, 12, 4а (с 9:00 по 17:00);

Левадная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16а, 9, 1а, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28 (с 9:00 по 19:00);

Леонова, 57 (с 9:00 по 19:00);

Ломоносова, 16а, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 7а, 13а, 18б, 10а, 17, 18, 19, 20 (с 9:00 по 17:00);

Люстдорфская дорога, 125а, 125, 125/4, 125/2, 125/3, 125/1, 125а/2 (с 9:00 по 16:00);

ул. Магистральная, 35а, 19а, 33а, 33 б, 34, 37, 33б, 35, 37а, 36, 33а/4, 33/2, 35/2, 38, 103, 95, 68, 62а, 47в, 41а, 83, 41, 49а, 97, 62, 101, 87, 59, 81, 74а, 74, 64, 55а, 89, 79, 85, 72, 53а, 57, 68д, 70, 59г, 91, 59а, 105, 93, 51, 45б, 60, 72а, 43, 66, 99, 31н, 24, 21а, 33, 12, 5, 11, 6в, 31д, 31в/1, 18а, 23, 6а, 44, 12а, 39а, 20, 31а/7, 31, 10, 42а, 31б, 31к, 31л, 27, 19, 4, 31е, 14, 12б, 9, 30, 28, 18, 3, 17, 31а, 16а, 31/4, 50а, 25, 31з, 2, 16, 1, 42, 31в, 15, 26, 8а, 31г, 29, 13, 6, 28а, 46, 21, 48, 7, 22 (с 9:00 по 19:00);

просп. Маршала Жукова, 12, 14 (с 9:00 по 16:00);

ул. Маршала Малиновского, 18в, 18а, 18б (с 9:00 по 17:00);

Матюшенко, 20б, 3, 4, 6, 8, 5а, 22б, 9, 21а, 6б, 20а, 5б, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (с 9:00 по 17:00);

Могилёвская, 2а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 13а, 9, 18а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 (с 9:00 по 19:00);

площадь Молодёжи, 6, 12, 14, 16, 19, 21, 12а (с 9:00 по 17:00);

ул. Молодёжная, 2, 3, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 9а, 1а, 31, 28а, 29а, 8а, 9б, 1в, 9в, 9г, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

переулок Москвина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10а, 7а, 9, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);

ул. Нежинская, 1, 3, 5 (с 9:00 по 17:00);

Нескучная, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 14/1, 52а/14, 36а, 1а, 18а, 45а, 13а, 23а, 50, 39а, 52а, 52, 57, 59, 61 (с 9:00 по 19:00);

Николаевская дорога, 219, 221 (с 9:00 по 17:00);

ул. Обнорского (переименована в Аркаса), 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 14/3, 8а, 22а, 6а, 50а, 6б, 14/10, 36а, 28а, 3а, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 (с 9:00 по 19:00);

Одесский переулок, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 (с 9:00 по 17:00);

ул. Островского (переименована в Мазепы), 4, 6а, 9, 6б, 7, 11 (с 9:00 по 17:00);

Панаса Мирного, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34

(с 9:00 по 19:00);

Патриотическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 21б, 2а, 30а, 7а, 14а, 28, 30, 32, 34, 36, 22а (с 9:00 по 19:00);

переулок Тимирязева, 2, 10в, 8, 10, 7, 6, 8б, 3, 4/1, 10а, 2а, 5а, 8д, 8г, 5б/1, 1, 4, 14, 12, 5, 8в, 7а, 8е, 10б, 8а (с 9:00 по 16:00);

переулок Трудовых резервов, 9а, 5а, 6, 7, 10, 8, 9, 3, 4, 4а, 1, 5, 2 (с 9:00 по 17:00);

ул. Подольская, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 18, 26а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Полевая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 28а, 33, 27а, 2а, 24а, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49 (с 9:00 по 19:00);

Посмитного, 20, 22, 33 (с 9:00 по 17:00);

Проточный переулок, 3, 8, 1/1, 1, 5 (с 9:00 по 19:00);

ул. Профсоюзная, 2, 4, 6, 24а, 26а, 8, 2а, 34/1, 10б, 8а, 18/2, 18, 10а, 30, 28, 34, 16, 26, 14, 10, 32, 20, 24, 12, 22 (с 9:00 по 17:00);

Проценко, 11, 13, 19 (с 9:00 по 17:00);

Пшеничная, 22а, 7, 9, 18, 20, 16а, 16, 22, 24 (с 9:00 по 17:00);

Радиальный переулок, 1, 2, 3, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);

ул. Радостная, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 50а (с 9:00 по 17:00);

Разумовская, 28, 32, 33, 36, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58 (с 9:00 по 17:00);

Рижская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 1а, 28а, 20, 1б, 15а, 28/2, 24а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Самарская, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 41/2, 71а, 1а, 11а, 46а, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75 (с 9:00 по 19:00);

Самолётная, 47, 52, 44а, 44 (с 9:00 по 19:00);

Сахарова, 38, 40/1, 46, 48 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Саши Хорошенко, 11, 13, 14, 15, 14а, 13а, 16, 24б, 24а, 20а, 18, 20, 22 (с 9:00 по 17:00);

Северная, 30а, 1, 34а, 2, 18а, 40а, 11а, 42а, 34в, 22а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Селянская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23а, 19а, 13а, 28а, 22, 20/1, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 37, 371, 14а (с 9:00 по 19:00);

Сергея Ядова, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 41а, 43а, 13б, 31б, 31а, 23, 33в, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 35а (с 9:00 по 17:00);

Скидановская, 3, 5, 7 (с 7:00 по 17:00);

Слободская, 27, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);

Смоленская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 46б, 19а, 36а, 49а, 20а, 35, 24а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51

(с 9:00 по 19:00);

Солнечная, 1, 4, 5, 6, 7, 10, 22а, 1б, 22б, 23а, 2а, 1а, 1в, 36а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Сосюры, 1а, 1, 51а, 59а, 66а, 44, 74а, 76а, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 19:00);

Социальная, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 18б, 24а, 16А, 18а, 20, 21, 22, 23, 24 (с 9:00 по 17:00);

Средняя, 61 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатная, 3а, 11а, 5, 10, 8, 8/1, 2, 3, 9, 3б, 7/5, 6, 25, 34, 22б, 30, 19а, 1, 32, 22, 24, 27, 19, 23, 14, 17/19, 17, 20, 18, 11, 16, 15, 21 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатный переулок, 13 (с 9:00 по 19:00);

ул. Творческая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 34а, 20а, 48а, 4а, 22а, 42а, 44а, 23а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 (с 9:00 по 19:00);

Тираспольская, 25 (с 9:00 по 19:00);

Тираспольское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а (с 9:00 по 19:00);

ул. Туристская, 26а, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 26б, 31а, 44а, 35а, 33а, 37, 20а, 38, 40, 42, 44, 46 (с 9:00 по 17:00);

Удельный переулок, 6 (с 9:00 по 19:00);

ул. Улитина, 23, 25, 25б, 19, 23а, 21, 21а (с 9:00 по 19:00);

Уманская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 25а, 20а, 15, 25б, 25в, 24а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 25/1, 25/2

(с 9:00 по 19:00);

Умова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 75, 77, 1/1а, 21б, 27а, 1а, 79, 9а, 21а, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 112/1 (с 9:00 по 19:00);

Урожайная, 4, 5, 6, 17а, 28а, 8, 36а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Ученическая, 26 (с 9:00 по 19:00);

Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Фонтанская дорога, 59а, 61, 59/1, 59, 63, 59а (с 9:00 по 17:00);

ул. Центральный аэропорт, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23 (с 9:00 по 17:00);

Шишкина, 58/2, 60, 58/1, 63а, 63, 63в (с 9:00 по 16:00);

Щорса (переименована в Рихтера), 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 118а, 63б, 65/1, 122, 120б, 120в, 122/2, 118б, 57а, 120а, 55а, 61а, 41/2, 55Б, 111а, 123, 124, 118в (с 9:00 по 17:00);

Ярослава Галана, 1, 3, 6, 3а, 8, 10, 6а, 4 (с 9:00 по 17:00);

Яши Гордиенко, 11, 13, 25/27, 17а, 20а, 15а, 16а, 14, 32а, 24б, 19а, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32 (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...