Главная / Новости

Хроника дня

Многие одесситы останутся без света в среду (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила о запланированном на 17 июня большом отключении электроснабжения в городе.

Так, в разное время среды свет пропадёт в домах по следующим адресам:

спуск 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 6, 4а, 4б, 5 (с 9:00 по 17:00);

ул. 1-я линия 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4а, 2а, 9, 24а, 8а, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24 (с 9:00 по 17:00);

1-й переулок 8 Марта, 10, 5а, 3, 4, 5, 6, 8 (с 9:00 по 17:00);

1-й Лузановский переулок, 1, 2, 7а, 8б, 1а, 3, 10, 2а, 7, 12, 5, 8, 4, 6, 9, 14, 11 (с 9:00 по 17:00);

1-й Офицерский переулок, 15а, 1, 4б, 3, 9а, 9в, 9б, 6а, 4а, 11а, 8а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 2а (с 9:00 по 18:00);

1-й Тепличный переулок, 2а, 1, 2, 3, 4, 3б, 5, 5а (с 9:00 по 18:00);

1-й Чапаевский переулок (переименован в Терещенко), 13а, 7 (с 9:00 по 17:00);

2-й Восточный переулок, 9 (с 9:00 по 19:00);

2-й Лузановский переулок, 1, 3, 4, 5 (с 9:00 по 17:00);

2-й Сиротский переулок, 4 (с 9:00 по 18:00);

2-й Тепличный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 10, 2а, 6, 9 (с 9:00 по 18:00);

2-й Флотский переулок, 3, 4, 8 (с 9:00 по 17:00);

2-й Чапаевский переулок (переименован в Андрийца), 3 (с 9:00 по 17:00);

3-й Флотский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 (с 9:00 по 17:00);

ул. 3-я линия 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20 (с 9:00 по 17:00);

4-й Флотский переулок, 1 (с 9:00 по 17:00);

ул. 4-я линия 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 2А1, 15, 2а, 14а, 16, 17, 18, 1а

(с 9:00 по 17:00);

5-я линия 8 Марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (с 9:00 по 17:00);

8-й переулок 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);

9-й переулок 8 Марта, 47/1, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 15, 17, 47 (с 9:00 по 17:00);

ул. Абрикосовая, 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 1г, 1д, 41а, 17а, 31, 13а, 9/36, 39а, 1в, 9/9а, 1б, 35а, 33, 37, 39, 41, 43, 191, 13б (с 9:00 по 18:00);

Академика Гаркавого, 15, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 47, 51, 53, 148, 150, 152, 156, 37а, 48а (с 9:00 по 19:00);

Академика Заболотного, 12, 22, 43, 45, 47, 49, 51 (с 9:00 по 17:00);

Академика Филатова, 3/2 (с 10:00 по 13:00);

Ашхабадская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 12б, 25а, 28б, 28а, 12а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 (с 9:00 по 19:00);

Бабушкина (переименована в Яхненко), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5а, 8, 3а, 3/2, 17а, 9а, 3б, 27б, 3в, 4а, 9, 11, 13, 17, 27 (с 9:00 по 18:00);

Балковская, 14а, 20, 26, 28, 32, 32а (с 9:00 по 17:00);

Балковская, 137, 137г, 139, 141 (с 9:00 по 19:00);

Балтская дорога, 58а, 60, 82а, 84а, 75б, 62, 62/1, 64, 66, 67, 68, 70, 82, 84, 64а (с 9:00 по 17:00);

ул. Бессарабская, 2, 4, 6, 4б (с 9:00 по 19:00);

Библиотечная, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21 (с 9:00 по 19:00);

Болградская, 2, 4, 6, 20/1, 22/1, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26 (с 9:00 по 19:00);

Бородинская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 8а, 18а, 19/1, 11а, 4а, 13а, 12, 17а, 22а, 10а, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Валентины Терешковой (переименована в Героев Крут), 2/5, 2/4, 2/3, 2/2, 2, 4 (с 10:00 по 13:00);

Варненская, 3г, 3, 5, 5/2, 5/3 (с 10:00 по 13:00);

Ветеранов труда, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 33, 34, 35, 36, 37, 11а, 38, 4б, 17а, 44а, 13а, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49 (с 9:00 по 19:00);

Винниченко, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 27, 18а, 29, 31 (с 9:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 19а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 4а, 2а, 12а, 9б, 20, 12б, 9/1, 13а, 11а, 9а, 1б, 14а, 3а, 21, 23, 25, 8а (с 9:00 по 19:00);

просп. Гагарина, 1 (с 9:00 по 19:00);

ул. Гастелло, 54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 54б, 86а, 90, 87а, 83а, 54а, 86б, 81а, 78а, 56а, 57а, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 27, 29, 31, 41, 43 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Доватора, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 1а, 52а, 11а, 25б, 46а, 44а, 17б, 27а, 19а, 42а, 44б, 21а, 23а, 45а, 47а, 40, 53а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Горизонтальная, 49, 49а, 50 (с 9:00 по 19:00);

Дальницкое шоссе, 19 (с 9:00 по 19:00);

Десантный бульвар, 14, 73а (с 9:00 по 17:00);

Днепропетровская дорога (переименована в Палия), 130, 134 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Днепропетровская дорога, 72, 74/1, 72/1 (с 9:00 по 17:00);

просп. Добровольского, 140, 148, 150, 152, 154, 156, 148а (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 до 17:00);

просп. Добровольского, 73, 71а (с 9:00 по 17:00);

ул. Долгая, 1, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 33/2, 34/4, 86г, 33/3, 81б, 47а, 121б, 31б, 26б/1, 88г, 33/7, 28б, 31а, 94б, 96/33, 46а, 29а, 75а, 34а, 81а, 33/9, 86д, 66/1, 33/9б, 47/2, 88в, 86в, 33/6, 77/1, 67а, 28а, 70а, 88б, 98г, 60а, 98б, 45а, 26а, 69б, 68а, 51а, 57а, 71б, 61а/1, 33/4, 96д, 59а, 86б, 71а, 96а, 31в, 86а, 69а, 98д, 98а, 49а, 74а, 91а, 71в, 98, 98ж, 26б, 96б, 94а, 58/3, 86, 36а, 77а, 27а, 98в, 86д/1, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100 (с 9:00 по 18:00);

Дружный переулок, 16а, 1, 12а, 18а, 11а, 7б, 9а, 18б, 7а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20 (с 9:00 по 18:00);

ул. Дубовая роща, 3/2, 3/3, 3/1 (с 9:00 по 18:00);

Житомирская, 1, 5, 7, 21, 27, 41, 44, 58, 60, 64, 154, 165, 170, 51а, 9а, 186а, 7а/1, 132а, 184б, 176, 200, 202 (с 9:00 по 19:00);

Июльская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 6а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 (с 9:00 по 19:00);

Карпатская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21а, 7а, 4а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

(с 9:00 по 19:00);

Картамышевская, 40/1, 40 (с 9:00 по 19:00);

Клиновая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32а, 32, 28а, 25б, 2а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 26а (с 9:00 по 19:00);

Клубничная, 20 (с 9:00 по 17:00);

Клубничный переулок, 24/4, 24а, 24/3, 20, 24/2 (с 9:00 по 17:00);

ул. Княжеская, 3, 3/5 (с 7:00 по 17:00);

Коминтерна (переименована в Лещенко), 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 41а, 33а, 1а, 25а, 13а (с 9:00 по 19:00);

Крайняя, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 5б, 5а, 44а, 7б, 28а, 29а, 5в, 40а, 5/7, 30а, 8/4, 12а, 49а, 42а, 57, 18а, 58а, 4/2, 34б, 14а, 46а, 48а, 56/1, 61а, 38а, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 70, 72, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 70а (с 9:00 по 19:00);

Краснослободская, 52, 50/1, 52/10, 52/4 (с 9:00 по 17:00);

Левадная, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 16а, 9, 1а, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 24, 25, 27, 28 (с 9:00 по 19:00);

Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 42а, 50а, 43а, 8а, 60б, 2а, 41а, 15а, 60а, 57, 58, 60, 62, 49/1 (с 9:00 по 19:00);

Линейный переулок, 2, 3, 4, 6, 1а, 1 (с 9:00 по 18:00);

ул. Ломоносова, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 7а, 13а, 10а, 16а, 18б, 15, 16, 17, 18, 19, 20 (с 9:00 по 17:00);

Лузановская, 37/39 (с 9:00 по 17:00);

Люстдорфская дорога, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 179, 205а, 185б, 181, 196а, 183в, 207а, 201а, 185в, 189а, 183б, 209, 185д, 209/3, 185г, 183а, 191а, 209/2, 203а, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 199а (с 9:00 по 18:00);

Люстдорфская дорога, 86а, 88 (с 10:00 по 13:00);

Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 51, 57, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 49а, 45б, 31е, 68д, 12б, 31н, 72а, 21а, 55а, 59г, 101, 31а, 33/2, 16а, 31/4, 50а, 6в, 31з, 31д, 31в/1, 18а, 59а, 31в, 6а, 35/2, 8а, 31г, 12а, 39а, 62а, 28а, 47в, 41а, 53а, 42а, 19а, 35а, 31б, 33а, 33б, 31к, 33б, 31л, 37а, 74а, 33а/4, 103, 105, 31а/7 (с 9:00 по 19:00);

Макаренко, 26/225, 22, 26 (с 9:00 по 18:00);

Матюшенко, 21а, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 22б, 20б, 6б, 20а, 5б, 14, 5а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 (с 9:00 по 17:00);

Махачкалинская, 2 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Мечникова, 4, 6а, 2, 7, 2а, 12, 14 (с 9:00 по 17:00);

Могилёвская, 2а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 13а, 9, 18а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 (с 9:00 по 19:00);

площадь Молодёжи, 6, 14, 16, 19, 12а, 12, 21 (с 9:00 по 17:00);

Молодёжная, 2, 3, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 9а, 1а, 31, 28а, 29а, 8а, 9б, 1в, 9в, 9г, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

Нескучная, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 13а, 36а, 52а, 1а, 52а/14, 14/1, 45а, 23а, 18а, 39а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 57, 59, 61 (с 9:00 по 19:00);

Новгородская, 1а (с 9:00 по 18:00);

Новосельского, 2 (с 7:00 по 17:00);

Новосельского, 14, 16 (с 9:00 по 17:00);

Обнорского (переименована в Аркаса), 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 50а, 14/10, 28а, 8а, 3а, 36а, 17, 22а, 14/3, 6а, 6б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 (с 9:00 по 19:00);

Ореховая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42.44, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 50а, 9а, 15а, 72а, 62а, 2б, 2а, 64а, 80а, 32а, 194, 34а, 1а, 48а, 36а, 24а, 7а (с 9:00 по 18:00);

Островского (переименована в Мазепы), 6б, 4, 7, 11, 6а, 9 (с 9:00 по 17:00);

Офицерская, 14г, 1, 4/1, 14д, 14а, 14в, 14е, 9/1, 9/4, 4б, 13/3, 7а, 5в, 5а, 8а, 16а, 7б, 5б, 9а, 16б, 14б, 11б, 16г, 9/7, 10, 12а, 2, 6, 7, 11, 9, 13, 8, 3, 18, 4, 16, 15, 14, 12 (с 9:00 по 18:00);

Панаса Мирного, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Пантелеймоновская, 72, 74 (с 9:00 по 17:00);

Пастера, 4 (с 7:00 по 17:00);

Патриотическая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 21б, 2а, 30а, 7а, 14а, 28, 30, 32, 34, 36, 22а (с 9:00 по 19:00);

Педагогическая, 46а, 46 (с 9:00 по 17:00);

Пионерский переулок (переименован в Ливерпульский), 5, 1а, 6/1, 7, 6б, 6, 6а/2 (с 9:00 по 18:00);

переулок Тимирязева, 1, 2 (с 9:00 по 18:00);

ул. Писарева, 1, 14б, 15, 23а, 21, 7, 19а, 14а, 9а, 13, 6, 21а, 10а, 24, 12, 11, 5а, 14/1, 22, 16, 8, 10, 23, 20, 15а, 7а, 12б, 14, 28а, 19, 4, 18, 9, 3, 2, 17, 20а, 12а, 5 (с 9:00 по 18:00);

Подольская, 2, 4, 6, 8, 10, 26а, 12, 18а, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Полевая, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 24а, 2а, 31а, 28а, 27а, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 49 (с 9:00 по 19:00);

Посмитного, 20, 22, 33 (с 9:00 по 17:00);

Проточный переулок, 8, 1/1, 1, 3, 5 (с 9:00 по 19:00);

ул. Псковская, 17а, 17, 8а, 19а, 8, 10, 12, 19 (с 9:00 по 18:00);

Псковский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9/4, 1а, 9, 9/5, 11, 12, 14 (с 9:00 по 18:00);

Равенства, 196 (с 9:00 по 18:00);

ул. Рижская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 1а, 1б, 24а, 17, 28/2, 15а, 28а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34 (с 9:00 по 19:00);

Ростовская, 4 (с 9:00 по 17:00);

Рыбачий переулок, 3а, 2, 4, 3/5, 3/5а, 3, 6, 3а (с 9:00 по 18:00);

Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Самарская, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 41/2, 71а, 1а, 11а, 46а, 50, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75 (с 9:00 по 19:00);

Самолётная, 47, 52, 44а, 44 (с 9:00 по 19:00);

Саши Хорошенко, 11, 13, 13а, 24б, 24а, 20а, 14а, 14, 15, 16, 18, 20, 22 (с 9:00 по 17:00);

Северная, 1, 2, 3, 42а, 34а, 4, 18а, 40а, 11а, 34в, 30а, 22а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Селянская, 14а, 23а, 13, 21, 7, 6, 15, 5, 16, 13а, 19а, 11, 14, 19, 10, 3, 18, 8, 1, 22, 35, 29, 32, 28а, 37/1, 20, 27, 20/1, 24, 28, 37, 34, 25, 23, 26, 30, 17 (с 9:00 по 19:00);

Слободская, 27, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);

Смоленская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 24а, 49а, 20а, 46б, 36а, 19а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51 (с 9:00 по 19:00);

Солнечная, 1, 4, 5, 6, 7, 10, 22а, 1б, 22б, 23а, 2а, 1а, 1в, 36а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 39, 41 (с 9:00 по 19:00);

Сосюры, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 18а, 33а, 5а, 20а, 74а, 31а, 48, 18б, 66а, 13а, 29а, 61а, 59а, 76а, 51а, 1а, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 19:00);

Средняя, 61 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатная, 3а, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 3б, 7/5, 8/1, 17/19, 19а, 22б, 11а, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 32, 34 (с 9:00 по 19:00);

Сталепрокатный переулок 13 (с 9:00 по 19:00);

ул. Старопортофранковская, 5, 6, 7, 9, 11, 13 (с 9:00 по 17:00);

Старорезничная, 20 (с 9:00 по 17:00);

Творческая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 30, 31, 32, 23а, 22а, 42а, 33, 44а, 48а, 20а, 34а, 41, 4а, 35, 48, 49, 51, 47, 42, 36, 44, 37, 46, 45, 50

(с 9:00 по 19:00);

Тимирязева, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 16а, 42/2, 49а/51, 62, 35в, 47д, 46а, 31б, 44а, 38б, 24а, 42/1, 51б, 39/1, 33а, 24/1, 35г/44, 41б, 38а, 49/6, 41а, 49а, 18а, 39а, 41в, 49/9, 45а, 11а, 47г, 49/8, 4а, 3а, 1в, 6а, 37а, 12б, 37б, 7а, 51а, 39б, 33б, 24/3, 14б, 1а, 16в, 8а, 49а/3, 12а, 1б, 40а, 13б, 38/3, 10а, 42/3, 49/2 (с 9:00 по 18:00);

Тираспольская, 25 (с 9:00 по 19:00);

Тираспольское шоссе, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 13а (с 9:00 по 19:00);

Удельный переулок, 6 (с 9:00 по 19:00);

ул. Улитина, 23, 25, 25б, 19, 23а, 21, 21а (с 9:00 по 19:00);

Уманская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 25б, 25а, 24а, 25в, 31, 20а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 25/1, 25/2 (с 9:00 по 19:00);

Умова, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 1/1а, 9а, 27а, 21а, 19, 21б, 1а, 21, 23, 25, 27, 29, 54, 75, 77, 79, 100, 102, 108, 114, 116, 120, 122, 112/1, 199/2 (с 9:00 по 19:00);

Урожайная, 4, 5, 6, 17а, 28а, 8, 36а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 19:00);

Ученическая, 26 (с 9:00 по 19:00);

Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Флотская, 2, 4, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 19, 21, 2а, 27а, 29а, 22, 24, 25, 27, 29 (с 9:00 по 17:00);

Фонтанская дорога, 59а, 59, 59а, 61, 59/1, 63 (с 9:00 по 17:00);

Черноморский переулок, 3, 5 (с 9:00 по 18:00);

ул. Щорса, 110, 118в, 117, 120, 118а, 112, 111а, 119, 114, 122/2, 123, 124, 118, 116, 115, 120б, 120в, 122, 121, 118Б, 111, 120а (с 9:00 по 17:00);

Яши Гордиенко, 19а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 32а, 24б, 15а, 17а, 20а, 25/27, 16а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32 (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



Загрузка...