Главная / Новости

 

Хроника дня

Некоторые одесситы проведут среду без света (список домов)

Компания «Одессаоблэнерго» запланировала очередное отключение электричества на 22 апреля.

Так, в разное время среды останутся без света дома по следующим адресам в Одессе:
ул. 1-я, 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 7, 7а, 7в, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 17в, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 23а, 24, 24а, 24б, 25, 26, 27, 27а, 27б, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 33, 35 (с 10:00 по 13:00);
2-я, 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3/1, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 13, 14, 15а, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 21б, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 26а, 27а, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 32а, 34, 36 (с 10:00 по 13:00);
ул. 3-я Садовая, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10а, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22 (с 10:00 по 13:00);
4-й Амурский переулок, 1, 3, 5, 7, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);
ул. Амурская, 2, 2а (с 9:00 по 17:00);
Атамана Головатого, 79, 81, 91, 93, 95, 97, 101, 103 (с 9:00 по 17:00);
Балковская, 31 (с 9:00 по 17:00);
Василия Симоненко, 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12а, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 22/1, 22а, 22б, 24, 25, 26, 30, 30а, 30б, 30в, 32, 32а, 34 (с 10:00 по 13:00);
Горизонтальная, 49, 49а, 50 (с 9:00 по 17:00);
Кузнечная, 4, 6, 7, 12, 14, 16, 17 (с 9:00 по 17:00);
Леонова, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62 (с 9:00 по 17:00);
Лиманная, полностью (с 10:00 по 13:00);
Локальная, 11 (с 9:00 по 17:00);
Льва Толстого, 13, 22 (с 9:00 по 17:00);
Лютеранский переулок, 3, 5, 7 (с 9:00 по 17:00);
ул. Магистральная, 41, 41а, 43, 45б, 47в, 49а, 51, 53а, 55а, 57, 59, 59а, 59г, 60, 62, 62а, 64, 66, 68, 68д, 70, 72, 72а, 74, 74а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 (с 9:00 по 17:00);
Маковый переулок, 2, 2а, 3, 6а, 7, 8, 9, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);
ул. Мариинская, 6 (с 9:00 по 17:00);
спуск Маринеско, 6, 6/8, 8, 10, 14, 16, 18 (с 9:00 по 17:00);
просп. Маршала Жукова, 5а (переименован в Небесной сотни, с 9:00 по 12:00);
ул. Николая Гефта, 21 (с 9:00 по 17:00);
Новощепной Ряд, 11, 13, 19 (с 9:00 по 18:00);
ул. Пантелеймоновская, 95 (с 9:00 по 18:00);
Посмитного, 22 (с 9:00 по 17:00);
Преображенская, 81, 83, 85 (с 9:00 по 18:00);
Проточный переулок, 1, 1/1, 3, 5, 8 (с 9:00 по 17:00);
просп. Свободы, 51а (с 10:00 по 13:00);
ул. Сосюры, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 61а, 67 (с 9:00 по 17:00);
Старопортофранковская, 137, 139, 141, 143 (с 9:00 по 18:00);
Ученическая, 26 (с 9:00 по 17:00);
микрорайон Черноморка, полностью (с 10:00 по 13:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...