Главная / Новости

Хроника дня

Некоторых одесситов оставят без света в среду (список адресов)

Компания «Одессаоблэнерго» предупредила об очередном отключении электроснабжения в Одессе и в двух пригородах, которое запланировано на 27 мая.

Так, в разное время среды свет пропадёт по следующим адресам областного центра:

ул. 1-я линия, 1 (с 11:00 по 14:00);

1-я линия, 3, 54 (с 9:00 по 17:00);

1-й Мичманский переулок, 2, 3а, 1, 5, 7, 2а, 3 (с 11:00 по 14:00);

2-й Мичманский переулок, 2, 2/3, 22, 4, 2а, 21, 1, 2/10, 2/9, 2/8, 2/4 (с 11:00 по 14:00);

ул. 3-я Суворовская, 1 (с 9:00 по 17:00);

Абрикосовая, 31г, 3, 5, 7, 8, 9, 13, 15, 20, 24, 30, 33, 34, 36, 7а, 48, 50, 52 (с 9:00 по 17:00);

Академика Королёва, 35 (с 9:00 по 17:00);

Академика Филатова, 18, 20/3, 20/2, 20, 22 (с 9:00 по 12:00);

Амбулаторный переулок, 2, 4, 11/2, 6б, 9а, 11а, 7а, 5, 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 17, 11/1 (с 11:00 по 14:00);

переулок Бабушкина (переименован в Змиенко), 4, 2б, 3а, 22, 4/1а, 1, 2, 3, 6, 7 (с 11:00 по 14:00);

ул. Бабушкина (переименована в Яхненко), 2/14, 1, 2/18, 2/18а, 2/15, 2/19/г, 2/3, 2/3а, 2/11а, 2/12а, 2/11в, 2/19д, 2/19а, 2/3в, 2/11, 2/18б, 2/19б, 2/3г, 2/19е, 2/12, 2/14а, 2/11б, 2/3/б, 2/19в (с 11:00 по 14:00);

Базарная, 91, 93, 95, 120, 120/3 (с 10:00 по 13:00);

Базарная, 95 (с 13:00 по 16:00);

Богдана Хмельницкого, 1/3, 1, 1а, 3, 18 (с 10:00 по 13:00);

Болгарская, 1 (с 10:00 по 13:00);

Бунина, 24, 25 (с 13:00 по 16:00);

Весёлая, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 36а, 37б, 25б, 46а, 19а, 37в, 67, 17а, 39а, 84б, 62б, 38а, 25а, 78в, 78а, 76б, 84г, 62в, 76а, 58б, 78г, 62а, 52б, 31б, 37а, 92а, 86а, 96а, 44а, 58а, 48а, 82а, 31а, 78б, 86б, 52а, 82б, 57а, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 (с 9:00 по 17:00);

Винниченко, 12, 17, 18, 21, 22, 23, 18а, 24, 27, 29, 31 (с 9:00 по 17:00);

Вознесенский переулок, 3, 9, 15, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 37, 38, 43, 46, 50, 15а, 54а, 60а, 40а, 41а, 51, 52, 53, 54, 56, 60 (с 9:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 18:00);

ул. Генерала Ватутина, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36 (с 10:00 по 13:00);

Дача Ковалевского, 2/2, 1б, 1а, 2, 2/1, 4, 8, 2а, 8а, 142, 3, 2/3, 1, 2/14, 8/1 (с 11:00 по 14:00);

Екатерининская, 30 (с 13:00 по 16:00);

Золотой Берег, 1, 2, 4, 5, 6, 30/7, 30/10, 21/1, 21а, 6а, 9/4, 21б, 25а, 7, 35б, 9а/5, 35а, 5а, 24/26, 30б, 30/1, 30/11, 9а, 9, 4а, 9/8, 8а, 9/7, 9/14, 4б, 13а, 30/2, 10а, 30/8, 9/10, 9/5, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 96 (с 11:00 по 14:00);

Кольцевая, 9а, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 15а, 23а, 19а, 5а, 27, 3а, 12а, 31 (с 9:00 по 17:00);

Космонавтов, 4, 6, 8, 10 (с 9:00 по 12:00);

Краснослободская, 52, 50/1, 52/10, 52/4 (с 9:00 по 17:00);

Круговая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 12а, 6а, 17б, 11а, 17в, 7а, 17а, 18, 3а, 23 (с 9:00 по 17:00);

переулок Леваневского, 2а, 1, 2, 11, 3/1 (с 11:00 по 14:00);

тупик Леваневского, 7а, 5, 7, 11, 3/2, 9 (с 11:00 по 14:00);

ул. Леонова, 57 (с 9:00 по 18:00);

Лиманская, 14, 16 (с 9:00 по 17:00);

Ломоносова, 10а, 16а, 6, 7, 10, 13, 16, 19, 20 (с 9:00 по 17:00);

Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31к, 31л, 33/2, 35/2, 35а, 31е, 33, 33а, 19а, 6в, 31д, 31в/1, 18а, 33б, 31а, 16а, 31/4, 50а, 6а, 31з, 33б, 12а, 39а, 37а, 31в, 31а/7, 21а, 8а, 31г, 33а/4, 31н, 42а, 31б, 28а, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 48, 12б (с 9:00 по 18:00);

Маршала Малиновского, 5, 9 (с 9:00 по 12:00);

Маршрутная, 16б, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13а, 23а, 23г, 7з, 2а, 4а, 17б, 4б, 14а, 38а, 7а, 20б, 11а, 40а, 15а, 1а, 31а, 32а, 12б, 22б, 9, 10б, 8а, 17а, 7б, 20а, 34а, 7д, 11б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 39, 42, 22а (с 9:00 по 17:00);

Матюшенко, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20б, 20, 21а, 20а, 5б, 22Б, 5а, 6б, 21, 22 (с 9:00 по 17:00);

Мечникова, 51, 106, 108, 110, 112, 114, 116 (с 10:00 по 13:00);

площадь Молодёжи, 12, 14, 16, 19, 12а, 6, 21 (с 9:00 по 17:00);

ул. Молодёжная, 11а, 2, 9б, 1а, 5а, 3а, 1в, 8а, 9а, 1г, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19 (с 9:00 по 17:00);

Мясоедовская, 11, 34/36, 25, 17, 23, 29, 21, 35, 33, 37, 45, 38, 31 (с 10:00 по 13:00);

Нескучная, 57, 52а, 52а/14, 52, 59 (с 9:00 по 18:00);

Новосёлов, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 14д, 20а, 14а, 19, 10а, 10б, 14б, 7а, 14з, 5а, 20б, 20, 22, 23, 24, 26, 30 (с 9:00 по 17:00);

Островского (переименована в Мазепы), 4, 7, 9, 6б, 6а, 11 (с 9:00 по 17:00);

Педагогическая, 46, 46а (с 9:00 по 17:00);

Преображенская, 57, 46а, 46г, 56, 54, 55, 56а, 53, 46б, 62, 43в, 45в, 60, 51, 47, 49, 59, 44в, 46в, 44б, 35, 42а, 45б, 38в, 35а, 33а, 37, 44г, 41г, 41а, 46, 38б, 52, 40, 50а, 48б, 42, 41, 41в, 44з, 38, 50б, 45а, 50, 41б (с 9:00 по 17:00);

Прохоровская, 3б, 3а, 1/3, 3/5, 3, 7 (с 10:00 по 13:00);

Рыбачья, 3/1, 1, 3 (с 11:00 по 14:00);

Садовая, 1, 2, 3, 4, 5, 3а, 6, 7а, 1а, 7, 8, 10, 12, 14, 16 (с 9:00 по 17:00);

Салтыкова–Щедрина, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Саши Хорошенко, 11, 13, 14, 15, 24б, 20а, 14а, 16, 24а, 13а, 18, 20, 22 (с 9:00 по 17:00);

Слободская, 27, 29, 33 (с 9:00 по 17:00);

Сосюры, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76а, 59а, 66а, 78, 74а, 80, 82, 1а (с 9:00 по 18:00);

Старопортофранковская, 44, 135/1, 46а, 46, 133, 135, 44а (с 10:00 по 13:00);

Степовая, 69г, 75в, 4г, 71а, 6а, 69б, 73д, 53, 6, 6б, 71, 71в, 2, 67, 73в, 4е, 73г, 73а, 4в, 53б, 63, 57б, 16, 4н, 65, 73к, 67а, 4а, 61а, 8а, 69, 69а, 4ж, 4, 55д, 73б, 73ж, 61, 73, 67б, 2а, 6г, 55в, 57а, 2ж, 41б, 71г, 41, 53г, 37б, 37в, 55, 41а, 59, 33, 53в, 53ж, 51ж, 45, 57, 37, 37а, 55е, 31, 51з, 39, 51к, 55г, 49б, 49, 49а, 35, 47, 51, 51д, 51л, 51а, 81, 77в, 75б, 75д, 75н, 75а, 75, 75г, 79, 77д, 77, 77з, 77а, 79б, 53а (с 9:00 по 17:00);

Тираспольская, 25, 31, 33, 35 (с 10:00 по 13:00);

Тихая, 30, 32, 37, 41, 47, 37а, 49, 59а, 57, 59, 61 (с 9:00 по 17:00);

Узкий переулок, 14б, 5а, 14, 13, 5б, 4, 4б, 8, 2, 14г, 9а, 9, 6, 7, 1, 4а, 11, 5, 3 (с 11:00 по 14:00);

ул. Училищная, 2, 4, 6 (с 9:00 по 17:00);

Фестивальный переулок, 2, 3, 11, 12, 1а, 4 (с 11:00 по 14:00);

Фонтанская дорога, 165/16, 165 (с 9:00 по 12:00);

Фонтанская дорога, 114, 173/2, 118, 165, 173, 114а, 165/7 (с 11:00 по 14:00);

ул. Школьная, 1, 5, 7, 3л, 2д, 2 (с 9:00 по 17:00);

Щепной переулок, 3, 4, 9 (с 10:00 по 13:00);

ул. Яши Гордиенко, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 20а, 32а, 19а, 22, 16а, 25_27, 24б, 15а, 17а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32 (с 9:00 по 17:00).

Кроме того, в этот же день с 9:00 до 17:00 будут полностью обесточены сёла Великая Балка и Нерубайское в Беляевском районе Одесской области.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...