Футболисты «Черноморца» возобновили тренировки и узнали о сокращении зарплат

12 мая игроки футбольного клуба «Черноморец» собрались на своей тренировочной базе в посёлке Совиньон под Одессой, чтобы возобновить прерванную эпидемией COVID-19 подготовку к играм.

1 7 1

Николаевцы выбили одесских «моряков» из турнира за Кубок Украины

Футбольная команда «Черноморец» из Одессы проиграла на выезде муниципальному клубу «Николаев» (0:1) в матче 1/32 финала Кубка Украины.

Единственный гол забил на 41-й минуте Яворский, стрельнув с 30 метров.

«На 44-й минуте "Черноморец" мог восстановить статус-кво. Авагимян со штрафного послал мяч под штангу, и Лободров в кошачьем прыжке выручил свою команду», — сообщил сайт МФК «Николаев».

Во втором тайме игра проходила с переменным успехом, а на последних минутах одесские болельщики устроили переполох, попытавшись прорваться к фан-сектору противника. Полиция их, впрочем, усмирила.

Таким образом, николаевский клуб второй год подряд выбил «Черноморец» из Кубка Украины.