Главная / Новости

Хроника дня

Одесситов предупредили о большом отключении света во вторник (список адресов)

На 16 июня запланировано очередное отключение электроснабжения целого ряда жилых объектов в Одессе.

Так, в разное время вторника свет пропадёт в таких домах:

1-й Бассейный переулок, 10, 13, 16, 17, 21, 23, 17а, 12, 19 (с 11:00 по 19:00);

1-й Водопроводный переулок, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13 (с 9:00 по 19:00);

1-й Мичманский переулок, 5, 2а, 2, 3, 3а, 1, 7 (с 11:00 по 14:00);

ул. 10-я Суворовская, 35 (с 9:00 по 17:00);

10-я Суворовская, 15, 20 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

11-я линия Люстдорфской дороги, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

12-я Суворовская, 21, 19а, 21а, 19, 20, 22, 23, 24 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

14-я Суворовская, 15а, 13, 15, 17, 19, 21, 23 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

2-й Бассейный переулок, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18 (с 11:00 по 19:00);

2-й Водопроводный переулок, 2, 4 (с 9:00 по 19:00);

2-й Мичманский переулок, 1, 2, 2/8, 2/3, 2/4, 2/9, 2/10, 2а, 4, 21, 22 (с 11:00 по 14:00);

ул. 22-я линия, 2, 4 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

3-й Бассейный переулок, 19, 23, 23а, 21 (с 11:00 по 19:00);

4-й переулок Тимирязева, 3, 4, 5, 7, 9, 10 (с 9:00 по 17:00);

ул. 40-летия обороны Одессы, 2 (с 9:00 по 17:00);

5-й переулок Тимирязева, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 6/2, 6а, 10, 9а (с 9:00 по 17:00);

ул. 9-я Суворовская, 20, 24, 20а, 19, 22, 23 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Адмирала Лазарева, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 22а, 13/1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 (с 9:00 по 19:00);

Академическая, 16а, 16, 16в, 16б, 18 (с 9:00 по 17:00);

Амбулаторный переулок, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 9а, 11/1, 6а, 6б, 11/2, 7а, 17, 11а (с 11:00 по 14:00);

ул. Бабушкина (переименован в Яхненко), 2/19д, 2/3б, 2/3в, 2/11, 2/18б, 2/19б, 2/3г, 2/19е, 2/12, 2/14а, 2/11б, 2/19а, 2/19в, 2/18а, 2/15, 2/19г, 2/3, 2/14, 2/3а, 2/11а, 2/12а, 2/11в, 2/18 (с 11:00 по 14:00);

переулок Бабушкина (переименован в Змиенко), 4/1а, 1, 3а, 2б, 2, 3, 4, 6, 7, 22, 2а (с 11:00 по 14:00);

ул. Бассейная, 4 (с 11:00 по 19:00);

Бисквитный переулок, 16 (с 9:00 по 20:00);

Богдана Хмельницкого, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 52, 54, 58, 64, 66 (с 9:00 по 17:00);

Богдана Хмельницкого, 31, 33, 64, 66 (с 11:00 по 19:00);

Боженко, 1, 3, 5, 7, 11, 6б, 6, 8, 9 (с 9:00 по 17:00);

Болгарская, 1, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 40, 72, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 63, 65, 67, 11/13, 82/84, 74, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 90 (с 9:00 по 17:00);

Болгарская, 1, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 11/13, 25, 26, 27, 28, 40, 72, 63, 65, 67, 74, 82/84, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 90 (с 11:00 по 19:00);

Ватманский переулок, 1, 2, 4, 5, 6 (с 9:00 по 19:00);

ул. Ветрогонная, 33а, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 26, 27, 16а, 18а, 27а, 27б, 18б, 29, 19а, 30, 31, 33

(с 9:00 по 17:00);

Винниченко, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 49а, 47, 49 (с 9:00 по 17:00);

Водопроводная, 2/4, 3, 6, 7, 3а, 1, 5а, 5, 11, 2/4 (с 9:00 по 19:00);

Вознесенский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 (с 11:00 по 19:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 19:00);

ул. Гарина, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 20а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 12а (с 9:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 21а, 13 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Генерала Бочарова, 21 (с 9:00 по 17:00);

Генерала Цветаева, 1, 1/26 (с 9:00 по 17:00);

Героев Сталинграда (переименована в Героев обороны Одессы), 58 (с 15:00 по 17:00);

Героев Сталинграда, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 52а, 48, 54 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Дальневосточная, 5, 8, 9, 10, 11, 5а, 14а, 19б, 12, 14, 15, 16, 17, 18 (с 9:00 по 17:00);

Дача Ковалевского, 2/3, 1, 2, 2/14, 1б, 3, 2а, 2/1, 2/2, 4, 1а, 8/1, 8а, 8, 9 (с 11:00 по 14:00);

Дача Ковалевского, 83а, 83/5 (с 9:00 по 17:00);

Добровольского проспект, 37, 33а/с524, 31/1, 33, 37а, 33а/c, 31/2, 31, 35, 120, 122, 124 (с 9:00 по 17:00);

Жолио–Кюри, 22, 22а 70, 34, 68 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Жолио–Кюри, 24а (с 9:00 по 17:00);

Запорожская, 8а, 2, 9, 10, 12 (с 9:00 по 17:00);

Запорожская, 16, 18, 15в, 15, 15а, 19/2, 19, 8а (с 9:00 по 19:00);

Золотой берег, 1а, 1, 2, 4, 5, 6, 4б, 35б, 4а, 21/1, 21а, 8а, 7, 30/11, 30б, 9/14, 5а, 9а/5, 21б, 9/4, 6а, 9/5, 30/10, 9/10, 30/8, 30/1, 10а, 30/7, 24/26, 9а, 25а, 35а, 30/2, 9/, 13а, 9/8, 9/7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 96 (с 11:00 по 14:00);

Канатная, 130, 132 (с 9:00 по 20:00);

Капитана Кузнецова, 69, 79, 80, 85, 89, 93, 95, 108, 89а, 91б, 91а, 97, 99 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Княжеская, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 14з (с 9:00 по 17:00);

Коблевская, 18, 20, 14/16, 14, 10/12 (с 9:00 по 17:00);

спуск Ковалевского, 1в, 1, 8, 10, 1а (с 9:00 по 20:00);

ул. Краснослободская, 37, 68а, 64, 43, 62, 59, 78, 60, 53б, 58, 41, 53а, 45 (с 9:00 по 17:00);

Крылова, 6а, 18/1, 14б, 13, 7, 8, 10, 19/2, 12а, 18/2, 17, 14, 9, 14а, 19, 11а, 18/4, 21, 11, 12, 21/2, 18, а, 10а (с 9:00 по 17:00);

Крымская, 54, 56, 58 (с 9:00 по 17:00);

переулок Леваневского, 3/1, 1, 2, 11, 2а (с 11:00 по 14:00);

тупик Леваневского, 5, 7, 3/2, 9, 7а, 11 (с 11:00 по 14:00);

ул. Леонова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 15а, 2а, 50а, 41а, 21, 49/1, 60а, 43а, 8а, 60б, 42а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62 (с 9:00 по 19:00);

Леси Украинки, 45, 49, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 80б, 82б, 100, 102, 84а, 118, 122 (с 9:00 по 11:00 и с 15:00 по 17:00);

Люстдорфская дорога, 125/1, 125а, 125а/2, 125/2, 125/4, 125, 125/3 (с 9:00 по 17:00);

переулок Ляпунова, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12 (с 7:00 по 17:00);

ул. Мясоедовская, 40, 42, 44 (с 9:00 по 17:00);

Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 33а, 19а, 35а, 31б, 31к, 31л, 31н, 33б, 21а, 31е, 33б, 12б, 37а, 38, 33а4, 6в, 31д, 31в/1, 31а, 16а, 31/4, 50а, 18а, 31з, 33/2, 6а, 35/2, 12а, 31а, 39а, 28а, 8а, 31г, 31а/7, 42, 44, 46, 48, 42а (с 9:00 по 19:00);

Манежная, 28, 30, 32, 34, 36 (с 9:00 по 17:00);

Марсельская, 22, 24 (с 9:00 по 17:00);

Матросский спуск, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 (с 9:00 по 20:00);

ул. Махачкалинская, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);

Маячный переулок, 3а, 1, 3, 3/1, 5, 7, 9, 1б, 1а, 1в (с 9:00 по 17:00);

ул. Мечникова, 63, 120, 122, 128 (с 11:00 по 19:00);

Мечникова, 63, 120, 122, 128, 55а, 55 (с 9:00 по 17:00);

Нескучная, 52, 57, 52а, 52а/14, 59 (с 9:00 по 19:00);

Ольгиевская, 24, 25, 27, 16/18 (с 9:00 по 17:00);

Пастера, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 (с 7:00 по 17:00);

переулок Слепнёва, 1, 4 (с 9:00 по 20:00);

переулок Тимирязева, 10б, 8е, 5, 2, 8г, 8, 10, 7, 6, 8б, 3, 4/1, 10а, 10в, 5а, 8д, 8а, 5б/1, 1, 4, 14, 12, 8в, 7а, 8е, 2а (с 9:00 по 17:00);

ул. Пишоновская, 12/1 (с 9:00 по 17:00);

Прохоровская, 51, 53, 55, 57, 59, 61 (с 9:00 по 19:00);

Рыбачья, 1, 3, 3/1 (с 11:00 по 14:00);

Сосюры, 59а, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 66а, 76а, 74а, 1а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 19:00);

Софиевская, 6, 4/6, 2б, 4, 46 (с 7:00 по 17:00);

Старосенная площадь, 3, 15а, 5, 7, 13, 15 (с 11:00 по 19:00);

ул. Столбовая, 22, 24б, 24, 26, 24/11, 24а, 20, 20а (с 9:00 по 17:00);

Суперфосфатная, 17а, 1/2, 6, 7, 16а, 28, 21, 40, 30, 18, 3, 9а, 33, 3б, 23а, 16, 13, 38, 17б, 26, 4, 19, 27, 9б, 14, 40а, 12, 5, 34, 25, 23, 3в (с 9:00 по 17:00);

Тираспольское шоссе, 21, 23, 27, 25а (с 9:00 по 17:00);

Узкий переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 4б, 4а, 9а, 5б, 14г, 5а (с 11:00 по 14:00);

ул. Училищная, 22, 26 (с 9:00 по 17:00);

Фестивальный переулок, 11, 1а, 2, 3, 4, 12 (с 11:00 по 14:00);

Фонтанская дорога, 114, 118, 165, 165/7, 173, 173/2 (с 11:00 по 14:00);

Фонтанская дорога, 165/16, 165 (с 9:00 по 12:00);

ул. Черняховского, 16, 18, 12б, 12, 12в, 12а (с 9:00 по 17:00);

Шишкина, 63, 63в, 58/1, 58/2, 60, 63а (с 9:00 по 17:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

Загрузка...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



перекредитування онлайн позик
Загрузка...