Главная / Новости

Хроника дня

Одесситов предупредили о большом пятничном отключении света (список адресов)

На 15 мая в Одессе запланировано очередное прекращение электроснабжения целого ряда жилых зданий.

Так, по информации местного облэнерго, в разное время пятницы свет пропадёт по следующим адресам (при этом в некоторых домах уже ночью):

1-й Балтский переулок, 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11 (с 14:00 по 17:00);

1-й Дачный переулок, 6 (с 11:00 по 14:00);

1-й Известковый переулок, 1, 2, 3, 7а, 9а, 4, 5а, 11а, 5, 7, 8, 9, 11 (с 9:00 по 17:00);

1-й Наличный переулок, 5а, 5, 5б, 7, 3а, 3 (с 9:00 по 17:00);

1-й переулок 8 Марта, 1, 2, 3, 4, 5а, 8а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 (с 14:00 по 17:00);

1-й Февральский переулок, 1, 3, 5, 7 (с 14:00 по 17:00);

1-й Флотский переулок, 5, 7а, 7 (с 14:00 по 17:00);

1-й Чапаевский переулок (переименован в Терещенко), 13а, 7 (с 14:00 по 17:00);

1-й Черноморский переулок, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19а, 44а, 6а, 36а, 12а, 32/2, 42б, 5а, 18, 15а, 19, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44 (с 14:00 по 17:00);

ул. 10-я линия, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 15а, 11а, 20 (с 23:00 по 3:00);

10-й Черноморский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10а, 5б, 13а, 1а, 6а, 7, 7а, 5а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 (с 14:00 по 17:00);

ул. 11-я линия, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 (с 23:00 по 3:00);

12-я Суворовская, 14, 16, 17, 18, 19, 17/1, 21а, 14а, 19а, 20, 21, 22, 23, 24 (с 23:00 по 3:00);

13-й Черноморский переулок, 1, 2, 4, 5, 6, 5а, 7, 14а, 11а, 10а, 31а, 3а, 39а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 121 (с 14:00 по 17:00);

ул. 14-я линия, 13, 23, 15а, 15, 17, 19, 21 (с 23:00 по 3:00);

2-й Балтский переулок, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а (с 14:00 по 17:00);

2-й Воронежский переулок, 1 (с 23:00 по 3:00);

2-й Керченский переулок, 3, 4, 13а, 1, 7, 9, 11, 13, 15 (с 23:00 по 3:00);

2-й Наличный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 9а, 10а, 9б, 11, 12, 12а (с 9:00 по 17:00);

2-й Февральский переулок, 1а, 1, 7, 7а, 5 (с 14:00 по 17:00);

2-й Флотский переулок, 3, 4, 8 (с 14:00 по 17:00);

2-й Чапаевский переулок (переименован в Андрийца), 1, 3, 6, 7 (с 14:00 по 17:00);

2-й Черноморский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 18а, 1а, 3а, 32, 26а, 22а, 34, 16а (с 14:00 по 17:00);

ул. 2-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 2, 3, 4, 5, 6а, 1а, 20б, 20а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22 (с 23:00 по 3:00);

2-я Пересыпская, 32, 34 (с 14:00 по 17:00);

22-я линия, 2, 4 (с 23:00 по 3:00);

23-я линия, 2, 4, 6 (с 23:00 по 3:00);

24-я линия, 1, 3, 5, 7 (с 23:00 по 3:00);

25-я линия, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 20а, 24, 24а (с 23:00 по 3:00);

26-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 1а, 16, 3а, 11а, 10а, 19а, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27 (с 23:00 по 3:00);

27-я линия, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 17а, 23, 3а, 4а, 9а, 8а, 24, 25, 26 (с 23:00 по 3:00);

28-я линия, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 8/2, 15/1, 13а, 1а, 7а, 15, 18, 20, 22 (с 23:00 по 3:00);

29-я линия, 11б, 16а, 13, 15, 11, 1, 5/2, 2, 12а, 6, 17, 4, 7а, 14, 8, 16, 5, 12, 51, 7, 3 (с 23:00 по 3:00);

3-й Балтский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 5а, 3а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 21/4 (с 14:00 по 17:00);

3-й Наличный переулок, 31а (с 14:00 по 17:00);

3-й Наличный переулок, 1, 3, 6, 7, 9, 4а, 4, 5, 6а, 8 (с 9:00 по 17:00);

3-й Проектируемый переулок, 5а (с 10:00 по 13:00);

3-й Флотский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 (с 14:00 по 17:00);

3-й Чапаевский переулок (переименован в Кифоренко), 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 4а, 16в, 23, 12а, 17б, 16а, 9а, 25, 29, 31, 33, 35 (с 14:00 по 17:00);

3-й Черноморский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 5а, 5б, 14, 16а, 24а, 18а, 32а, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 (с 14:00 по 17:00);

ул. 3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1а, 3а, 1б, 2а, 3/3, 13б, 19, 2б, 11а, 20, 21, 22, 2в (с 23:00 по 3:00);

3-я Пересыпская, 5, 7, 13а, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27 (с 14:00 по 17:00);

3-я Суворовская, 109/2, 109/1, 109а, 109 (с 14:00 по 17:00);

30-я линия, 1, 3, 5, 7, 8, 3а, 8а, 1а, 8б, 10, 12, 14 (с 23:00 по 3:00);

32-я линия, 1, 4, 9, 10а, 10, 4а, 11а, 16/1, 11, 12, 14, 16а (с 23:00 по 3:00);

33-я линия, 2, 3 (с 23:00 по 3:00);

4-й Балтский переулок, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 9/11, 6/3, 11, 12, 14 (с 14:00 по 17:00);

4-й Наличный переулок, 7б, 6а, 2, 3, 7а, 4 (с 9:00 по 17:00);

4-й Флотский переулок, 1 (с 14:00 по 17:00);

4-й Чапаевский переулок (переименован в Дихтиевского), 1, 2, 3, 4, 11а, 7а, 5а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 (с 14:00 по 17:00);

4-й Черноморский переулок, 1, 15а, 32а, 32, 41, 29, 28, 10а, 33, 3, 18, 6, 13, 9, 30, 7, 21, 20, 26, 39, 23, 25, 8, 10, 2, 35, 22, 2а, 5, 12, 41а, 27, 19, 4, 43, 14, 31 (с 14:00 по 17:00);

ул. 4-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 11а, 18, 22б, 1б, 21а, 6а, 26а, 19, 21, 22, 26, 4а (с 23:00 по 3:00);

4-я Пересыпская, 16, 18, 20, 22, 24, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53 (с 14:00 по 17:00);

5-й Балтский переулок, 19а, 7, 8, 10, 12, 13, 12а, 15, 17, 19, 21, 23, 25 (с 14:00 по 17:00);

5-й Наличный переулок, 1, 3а, 5а, 5, 2а, 2, 3, 4 (с 9:00 по 17:00);

5-й Чапаевский переулок (переименован в Киселёва), 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 14а, 19а, 12а, 13а, 29, 31, 33 (с 14:00 по 17:00);

5-й Черноморский переулок, 3, 19/10, 6, 8, 10, 2, 11, 4, 7, 13, 1, 5 (с 14:00 по 17:00);

ул. 5-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 18а, 5а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 (с 23:00 по 3:00);

6-й Балтский переулок, 1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 31б, 31а, 18а, 16а, 21а, 29а, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 (с 14:00 по 17:00);

6-й Наличный переулок, 2, 3, 9а, 5а, 7а, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 7б (с 9:00 по 17:00);

6-й Чапаевский переулок (переименован в Стороженко), 2, 8а, 6, 8, 10 (с 14:00 по 17:00);

6-й Черноморский переулок, 2, 3, 4, 5, 10, 3а, 1 (с 14:00 по 17:00);

ул. 6-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 17а, 22а, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24 (с 23:00 по 3:00);

6-я Пересыпская, 16а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 11а, 2а, 12/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20

(с 14:00 по 17:00);

7-й Балтский переулок, 9а, 1, 2, 3, 8А, 5, 9б, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 12а (с 14:00 по 17:00);

7-й Чапаевский переулок (переименован в Асеева), 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 57а, 23, 35/1, 1а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 (с 14:00 по 17:00);

7-й Черноморский переулок, 6а, 2, 3, 6, 7 (с 14:00 по 17:00);

ул. 7-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 20, 22, 23, 24, 20а, 15, 16, 17, 18, 21

(с 23:00 по 3:00);

7-я Пересыпская, 9а, 6, 13а, 30а, 46а, 31а, 23а, 14а, 10а, 42а, 14/1, 50а, 14б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 42, 46, 48, 50 (с 14:00 по 17:00);

8 Марта, 76/78, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 67б, 37/1, 16, 37в, 35а, 29а, 67а, 21/2, 23а, 37б, 81а, 14а, 43а, 37/2, 74а, 21а, 77/1, 77е, 95а, 77в, 77к, 77/5, 80а, 47а, 37а, 7/1, 45а, 46а, 20а, 15а, 9а, 85а, 74б, 99а, 87, 77д, 81, 77, 74, 17, 97, 92, 91, 103, 89, 79, 84, 85, 35, 72, 100, 101, 99, 776, 774, 94, 82, 771, 80, 43, 31, 93, 27, 83, 19, 88, 61, 78, 49, 76, 24, 96, 95, 86, 39, 34, 44, 25, 28, 75, 56, 23, 57, 20, 52, 45, 46, 36, 53, 18, 55, 40, 63, 30, 42, 59, 33, 32, 71, 22, 51, 48, 50, 66, 41, 47, 29, 73, 60, 26, 38, 90 (с 14:00 по 17:00);

спуск 8 Марта, 7, 8, 9, 11 (с 14:00 по 17:00);

8-а линия, 20, 21, 22, 23, 24, 23, 19 (с 23:00 по 3:00);

8-й Балтский переулок, 1, 2, 3, 4а, 5, 6, 9, 11, 9а, 7 (с 14:00 по 17:00);

8-й Чапаевский переулок (переименован в Пресыча), 2, 4, 5, 6, 7, 24а, 2а, 7б, 9, 10, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26 (с 14:00 по 17:00);

8-й Черноморский переулок, 1, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 34а, 21, 19а, 44а, 9а, 36а, 23, 26, 30, 34, 36, 37, 38, 44, 46, 48, 52, 54 (с 14:00 по 17:00);

ул. 8-я Пересыпская, 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16 (с 14:00 по 17:00);

9-й Чапаевский переулок (переименован в Неплия), 1, 2, 3, 10, 5а, 2а, 4, 5, 12 (с 14:00 по 17:00);

9-й Черноморский переулок, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 (с 14:00 по 17:00);

ул. 9-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 11, 12, 13, 14, 15, 20а, 18а, 16а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24 (с 23:00 по 3:00);

ул. 40-летия Обороны Одессы, 2, 4, 8 (с 23:00 по 3:00);

Авдеева–Черноморского, 69/1, 122-б, 61, 65, 55, 65б, 65а3, 71а, 71, 65в, 106, 99а, 87, 54в, 83а, 77, 82а, 105, 487, 93/2, 62, 74, 48, 50в/1, 50г, 52б, 105а, 64а, 482, 81, 66а, 74б, 52, 52в/2, 84, 103, 93а, 52а, 54, 489, 48/4, 79, 77а, 52в, 56, 75, 72, 91, 56а, 70, 50а, 97, 62а, 110, 48/10, 79в, 48/1, 60, 93, 109, 50б, 101, 50в, 99, 78, 74а, 50, 89, 64, 85, 56Б, 66, 95, 68, 54а, 65а, 97а, 58, 83, 82, 54б, 80, 76, 52а, 73, 100в, 119, 86, 100б, 124а, 143, 135, 131а/1, 117, 106г, 112а, 98, 94/3, 100в, 115, 106в, 102, 94/5, 139, 108б, 124, 127, 90, 129а, 96, 100а, 108, 124б, 123, 88, 100, 137, 126, 94/2, 131б, 100г, 94/1, 121а, 121, 108б, 106д, 129, 114а, 94/4, 131, 112, 116, 96а, 94, 125а, 122, 106/2, 159, 108а, 106а, 114, 106б, 104, 125, 92, 125б, 108в, 106а, 133, 111, 68/2 (с 10:00 по 13:00);

Аграрная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11а, 8, 5а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 (с 14:00 по 17:00);

Адмирала Лазарева, 3, 4, 22а, 13/1, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24 (с 10:00 по 13:00);

Академика Воробьёва, 34, 36, 28а, 28, 30, 32 (с 9:00 по 17:00);

Академика Заболотного, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 13а, 39а, 18а, 33/1, 43а, 42, 44, 50, 52, 55, 33/2

(с 23:00 по 3:00);

Академика Королёва, 46, 50, 54, 56 (с 10:00 по 13:00);

Академическая, 16а, 16, 16в, 16б, 18 (с 9:00 по 17:00);

Бадаева (переименована в Ивахненко), 43, 12а, 64, 19, 59а, 27, 50, 66, 44, 8, 56, 38а, 20, 57, 23, 14а, 54, 37, 10, 30а, 72, 31, 46а, 32, 66а, 41, 63, 58, 90а, 58а, 64а, 3а, 33а, 35, 12, 5, 47, 11, 24, 49, 42а, 22, 60, 51, 21, 61, 53, 36, 13, 46, 6, 14б, 7, 45, 48, 20а, 29, 42, 68, 15, 65, 1, 16, 25а, 38, 26, 60а, 70, 18а, 25, 13б, 34, 13а, 67, 33б, 27а, 39, 3, 34а, 18, 52а, 59, 48а, 28, 9, 30, 40, 17, 62, 55, 52 (с 9:00 по 17:00);

переулок Бадаева, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 9а, 1б, 19, 1а, 21 (с 9:00 по 17:00);

Балтская дорога, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 46, 47, 59, 64а, 32а, 40а, 60, 43а, 58а, 35а, 75б, 82а, 84а, 62/1, 62, 64, 66, 67, 68, 70, 82, 84 (с 14:00 по 17:00);

Баркасный переулок, 1, 1а, 2, 4 (с 14:00 по 17:00);

ул. Болгарская, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 11/13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 40

(с 13:00 по 16:00);

Болгарская, 1 (с 10:00 по 13:00);

Большевистская (переименована в Карышковского), 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 12/14, 8а, 4/2, 14а, 30а, 47а, 22а, 23а, 40, 23Б, 25_27, 17а, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 58, 60 (с 14:00 по 17:00);

Большевистский переулок, 3, 6, 7, 8/1, 4, 5, 10 (с 14:00 по 17:00);

ул. Бригадная, 24, 32, 45/2, 37а, 42е, 42б, 41а, 38/3, 42б/4, 43а, 38а, 44в, 42е, 42б/1, 45/1, 39а, 47/1, 42б/2, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 42а (с 10:00 по 13:00);

Ветрогонная, 27б, 16, 17, 18, 19, 21, 33а, 16а, 18б, 24, 19а, 27а, 18а, 26, 27, 29, 30, 31, 33

(с 9:00 по 17:00);

Виноградная, 166, 179, 186, 193, 199, 207, 208, 215, 216, 223, 224, 232, 239, 186а, 240, 248, 256, 268, 269, 296, 297 (с 10:00 по 13:00);

Винниченко, 26, 30, 32, 33, 34, 49а, 35, 36, 40, 43, 47, 49 (с 9:00 по 17:00);

спуск Войкова (переименован в Мациевской), 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 17, 19, 10а, 4а, 25а, 21, 21а, 2а, 13а, 1а, 22, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44 (с 9:00 по 17:00);

ул. Воронежская, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 12а, 8/2, 20а, 20, 13а (с 23:00 по 3:00);

Вячеслава Кириллова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 32б, 4а, 9а, 3а, 1б, 14а, 19а, 15, 1а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42 (с 14:00 по 17:00);

переулок Гагарина, 20 (с 9:00 по 17:00);

ул. Гарина, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 20а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 12а (с 9:00 по 17:00);

Гвардейская, 7, 9, 11, 14, 16, 19б, 12а, 19г, 18, 21/2, 19а, 21а, 18а, 14а, 19в, 17а, 19б, 19, 20, 21, 21/1 (с 10:00 по 13:00);

Генерала Бочарова, 45, 24/26, 28, 22а, 22, 35, 21, 55, 18а, 2, 13, 49а, 21а, 53 (с 23:00 по 3:00);

Генерала Цветаева, 1, 1/26 (с 9:00 по 13:00);

Героев Сталинграда (переименована в Героев обороны Одессы), 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 74, 76, 80, 82, 86, 52а, 88, 90, 92, 94, 96, 98 (с 23:00 по 3:00);

Главная, 9а, 1, 2, 1б, 22е, 22г, 3а, 5/5а, 7а, 1а, 2а, 22б, 22д, 18а, 17а, 23а, 22а, 18б, 13а, 22в, 14а, 3, 4, 7, 8, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 (с 14:00 по 17:00);

Горная, 2, 13, 9а, 7, 9, 16 (с 14:00 по 17:00);

Дальневосточная, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 5а, 14, 19б, 14а, 15, 16, 17, 18 (с 9:00 по 17:00);

Дачная, 3б, 4в, 4, 4/3, 44, 4/2, 4а, 3в (с 11:00 по 14:00);

Декабристов, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 13а, 17б, 15б, 18а, 41а, 15а, 45а, 45б, 31а, 44а, 36а, 24а, 46а, 20б, 44б, 43а, 37б, 17а, 7б, 28а, 22а, 26а/б, 30а, 39б, 7а, 43, 6а, 43б, 20а, 24б, 39а, 18б, 5а, 6б, 46, 47, 48, 49, 50, 5б (с 9:00 по 17:00);

Десантный бульвар, 1, 4, 6, 16, 18 (с 23:00 по 3:00);

ул. Днепровская, 108 (с 23:00 по 3:00);

Днепропетровская дорога (переименована в ул. Палия), 66, 68, 70, 72, 74, 72/1, 84/1, 76, 84/2, 78, 88, 94, 96, 98, 100, 108, 118 (с 23:00 по 3:00);

просп. Добровольского, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 118, 120, 122, 109а, 151/2, 147/2, 147/1, 151/4, 149/2, 151/5, 151/1, 151/3, 123, 149/1, 149/4, 149/3, 132, 71а, 136, 155, 124, 153, 143, 134, 138, 141, 129, 127, 125, 145 (с 23:00 по 3:00);

ул. Долинская, 14а, 17/3, 17, 25, 33, 21, 19, 14, 33/1, 27, 33/4, 13, 23 (с 14:00 по 17:00);

Дубовая Роща, 8 (с 11:00 по 14:00);

Жаботинского, 15а/2, 25а, 22, 11, 17, 19а, 24а, 19, 27, 26б, 57, 15а, 15а1, 13, 26, 17а, 15, 26а, 4а, 16, 3а, 2, 24, 4/2, 10, 5а, 1, 10а, 4, 12, 7а, 1а, 14, 5, 8, 6, 9а, 7, 3б, 18, 8а, 3, 9, 20, 2а

(с 10:00 по 13:00);

Жевахова, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 53/3, 21а, 49/1, 53/2, 4а, 11/1, 45/2, 29, 61а, 37/39, 43/1, 32, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67, 92, 94 (с 14:00 по 17:00);

Жевахова гора, 17, 22, 30, 81 (с 14:00 по 17:00);

Жолио–Кюри, 22, 24, 26, 36, 43, 52, 60, 62, 64, 68, 43а, 22а, 70, 72, 24а (с 23:00 по 3:00);

Закарпатская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 26а, 27а, 34, 8а, 52а, 44, 29/1, 54, 39, 70, 66, 60, 50, 64, 56, 38, 72, 42, 20/9, 58, 62, 40, 48, 46, 52, 36, 68 (с 14:00 по 17:00);

Затонского (переименована в Ойстраха), 1, 2, 3, 4, 5, 13, 20, 21, 22, 24/3, 24/1, 7а, 23, 24, 24/2 (с 23:00 по 3:00);

Звонкая, 28а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 7а, 13, 26а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 (с 14:00 по 17:00);

переулок Ивана Франко, 73а (с 23:00 по 3:00);

ул. Известковая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 6а, 36а, 22а, 20, 34б, 13/15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 48 (с 9:00 по 17:00);

Кавказская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 26а, 38а, 24а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 (с 14:00 по 17:00);

Кавказский переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 4а (с 14:00 по 17:00);

Капитана Кузнецова, 8, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 59, 69, 79, 80, 85, 89, 92, 93, 94, 32/1, 89а, 31а, 22в, 26а, 91б, 30а, 37а, 29а, 91а, 48а, 33а, 32а, 39а, 55б, 42а, 54а, 95, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 108, 110, 112, 114 (с 23:00 по 3:00);

Карьерная, 17а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15а, 15б, 16а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 24 (с 14:00 по 17:00);

Керченская, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 101, 103, 105, 72а, 84а, 82а, 77а, 118а, 76а, 109а, 59а, 105а, 110, 63а, 117, 123, 108, 109, 115, 121, 111, 118, 131, 125, 188, 116, 113, 114, 119, 107, 112

(с 23:00 по 3:00);

Кишинёвская, 10 (с 23:00 по 3:00);

Котляревского, 12б (с 9:00 по 17:00);

Коцюбинского, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 4б, 6б, 8б, 14б, 16, 6в, 9б, 10б, 4а, 9а, 14а, 12а, 17, 18, 19, 20, 21, 12б (с 9:00 по 17:00);

Краснослободская, 13, 18/1, 17/4, 17, 11, 7б, 15, 7а, 28, 84, 86, 80/1, 53а, 7, 78, 64, 43, 62, 59, 45, 60, 53б, 58, 41, 68а, 37 (с 9:00 по 17:00);

Крушельницкой, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 35б, 6б, 4а, 22а, 29а, 14а, 2а, 11а, 3б, 12а, 16, 8а, 16а, 3а, 29к, 28а, 30а, 19а, 8б, 6а, 35а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37 (с 9:00 по 17:00);

переулок Крушельницкой, 1, 2, 3, 5, 5а, 1а (с 9:00 по 17:00);

Крылова, 6а, 13, 18, 21 (с 9:00 по 17:00);

Крымская, 37, 54, 56, 58, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 84 (с 23:00 по 3:00);

Курская, 155а, 161/1, 159, 161, 157, 155, 165, 167б, 167, 147а, 139, 131, 151, 161а, 139г, 143, 135, 147, 129, 137, 141, 123а, 123, 125, 153, 133 (с 23:00 по 3:00);

Лавочная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 35а, 32а, 18б, 29а, 41, 25б, 14б, 25а, 5а, 27б, 36а, 34а, 24б, 27а, 18а, 14а, 42, 43, 44, 45, 20а (с 9:00 по 17:00);

Латвийский спуск, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18б, 1а, 10а, 21б, 13б, 15а, 2а, 20б, 3а, 18а, 15, 5а, 8г, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27 (с 9:00 по 17:00);

Леонова, 57 (с 9:00 по 17:00);

Леси Украинки, 36, 38, 40, 42, 44, 45, 47, 49, 80б, 84а, 82б, 64а, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 118, 120, 122 (с 23:00 по 3:00);

Лесная, 2, 4, 6, 8, 10, 12 (с 23:00 по 3:00);

Локомотивная, 1, 3, 7, 9, 15, 23а, 1а, 17, 21, 25, 27 (с 14:00 по 17:00);

Любашёвский переулок, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 1а, 19, 19/1 (с 9:00 по 17:00);

ул. Магистральная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 39а, 33/2, 31а/7, 33а/4, 11, 42а, 31б, 31к, 31л, 37а, 33б, 31д, 31е, 33б, 12б, 31в/1, 33а, 18а, 19а, 35а, 6а, 31а, 21а, 16а, 31/4, 50а, 28а, 31з, 6в, 35/2, 12а, 31г, 31в, 8а, 31н, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44, 46, 48 (с 9:00 по 17:00);

Майский переулок, 7, 8 (с 11:00 по 14:00);

Марсельская, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 31, 2а

(с 23:00 по 3:00);

Матюшенко, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 40б, 44/46, 50б, 34б, 29б, 35а, 51б, 32а, 36а, 31А, 58а, 28б, 40а, 41б, 43, 39б, 32б, 51а, 53а, 57а, 30б, 50а, 48б, 49б, 34а, 28а, 41а, 27а, 48а, 44, 45, 46, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 (с 9:00 по 17:00);

Махачкалинская, 6, 9, 10, 11, 17, 18, 4а (с 23:00 по 3:00);

Мечникова, 120, 122, 128 (с 9:00 по 13:00);

Мечникова, 55а, 55 (с 10:00 по 13:00);

Мичурина, 21, 25б, 23, 37а, 37, 39, 33, 25а, 35, 21а, 43, 31, 41, 29, 27 (с 14:00 по 17:00);

площадь Мичурина, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 14, 16, 17, 18, 19, 23а, 14а, 14/1, 20, 3а, 29а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 17а (с 14:00 по 17:00);

Мясоедовская, 40, 42, 44 (с 10:00 по 13:00);

Набережная, 176, 183, 189, 196, 203, 211, 227, 235, 251, 259, 260, 261, 262, 263, 273, 282, 283, 291, 301 (с 10:00 по 13:00);

Навигационный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 17а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

(с 14:00 по 17:00);

Неделина, 83б, 54/6, 97а, 83а, 81, 91, 33а/3, 30, 40, 41а, 33, 29б, 28, 34, 49б, 33/1, 47б, 33а/2, 33г, 39, 38, 37а, 34а, 33д, 29, 33а/1, 36а, 26, 42, 33д, 46, 33б, 33е, 45, 52, 47а, 48, 53, 36, 49а, 49, 31/1, 35, 41, 41д, 37б, 32, 47, 39а, 37, 33в, 44, 41б, 47г, 31, 27, 33а, 50, 29а, 43, 46а, 47д, 70а, 64, 58а, 79, 72, 75, 72в, 67, 70, 72б, 75а, 71а, 72а, 77, 71, 69, 73б, 55а/3, 68, 83, 65, 73в, 75б, 66, 67а, 73а, 68а, 59, 57/6, 51, 57/7, 57, 57/3, 61, 55а/2, 55, 63, 56, 54, 22, 12е, 9/3, 13б, 16, 7б, 4а, 1, 13/15, 10/1, 14а, 13, 21а, 8, 7а/3, 21, 8а, 12д, 7, 11/4, 6, 17/2, 10а, 13а, 12/2, 24, 7б1, 11а, 7а, 5, 13в, 11/1, 25б, 13г, 11, 11/3, 25в, 11а1, 4/2, 4, 14, 19, 3, 24а, 9а, 7/2, 18, 9, 17/1, 12г, 23, 12а, 25, 7в, 6/1, 20, 2, 7а2, 10/2, 54/4, 69а (с 10:00 по 13:00);

Нерубайская, 33 (с 9:00 по 17:00);

Нескучная, 57, 52а, 52а/14, 52, 59 (с 9:00 по 17:00);

Никитина, 38, 21б, 48, 65, 36а, 42, 46, 71, 45, 55, 60а, 52а, 52, 59, 53, 36, 60, 49, 67а, 51, 35, 47, 47а, 41, 63, 58, 52_1, 59а, 65а, 43А, 57, 55а, 41б, 39а, 56, 43б, 46а, 50, 61, 67, 69, 71а, 54, 37, 44, 39, 23, 34, 33а, 12б, 10, 20, 31, 22б, 31а, 22а, 29а, 19, 30, 12б/1, 25а, 28, 12а, 17, 32б, 18, 33, 23а, 29, 32, 34а, 21а, 26, 15, 34в, 24, 27, 25б, 22, 40 (с 9:00 по 17:00);

Октябрьской революции (переименована в Геллера), 53а, 45з, 55а, 51, 86, 82/1, 24, 71б, 84б, 79в, 84, 75б, 79б, 35а, 85а, 75а, 84/1, 33а, 35, 79а, 82б, 82, 79а/1, 71а, 90, 86а, 75в, 82в, 33б, 84а, 37, 82а, 71, 33, 36, 31а, 31, 31б, 55, 55/2, 72в, 45д/1, 73, 27, 37а, 27а, 29, 29а, 21, 27/1, 69в, 65, 67м, 69, 68, 70а, 67а, 67д, 67в, 73а, 74, 67/1, 73а/2, 72/1, 80, 76, 73б, 59б, 63, 69а, 72б, 59а, 72, 67б, 70б, 57, 66, 67г, 72б, 61, 67и, 67д/2, 59, 72а, 70, 62а, 47л, 56, 45в, 52а, 48а, 47/1, 45г, 52в, 52а3, 39, 542, 47ж, 40, 45а, 62, 83а, 47к, 83/2, 45б, 45, 46, 53, 62/3, 52, 45е, 48, 52а/2, 38, 45ж, 47б, 42, 38б, 45и, 54а, 58, 45д, 41, 52е, 88, 32, 52д, 52а/1, 49, 60, 47з, 62/4, 47, 43б, 52б, 47д, 47в/2, 38а, 64, 50, 52ж, 52г, 47е, 49а, 47а, 44, 42а, 54, 43а, 47г, 67е (с 10:00 по 13:00);

Орловская, 42а, 35а, 31, 20, 44, 37, 54, 23, 25, 33, 40, 31а, 33а, 22а, 50, 28, 55, 21, 57, 46, 43, 53, 59, 52, 48а, 48, 26, 38, 42, 41, 51, 22, 49, 35, 47, 47а, 23а (с 23:00 по 3:00);

Островского (переименована в Мазепы), 39, 37в, 36а, 33, 34а, 40, 36, 38, 41, 35, 33а, 32а, 43, 37в, 31, 34, 37, 10, 8, 20, 23, 25, 28, 37а, 22а, 12, 24, 14, 19, 29а, 27, 26, 29, 15, 16, 16а, 22, 17, 18, 21, 8а, 13, 10а, 26а, 30, 10б (с 9:00 по 17:00);

Пассионарии, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 9б, 7а, 9а, 17а, 15б, 3б, 11, 15а, 3а, 17б, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26 (с 9:00 по 17:00);

Паустовского, 29, 31/1, 2 (с 23:00 по 3:00);

Петрашевского, 24а, 15, 17, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36 (с 10:00 по 13:00);

Посевная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 28а, 21б, 10а, 50а, 18а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56

(с 14:00 по 17:00);

Проектируемый переулок, 2, 5а, 3а, 8, 6, 6а, 4, 5, 6/2, 6/1, 7 (с 10:00 по 13:00);

ул. Прокатная, 1, 2, 3, 4, 5, 2а, 1а, 4а, 3а, 1б, 6, 8, 10, 12, 1в (с 14:00 по 17:00);

Ростовская, 4, 6, 67, 69, 70, 71, 81/1, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 129

(с 23:00 по 3:00);

Рыночная, 7, 8 (с 14:00 по 17:00);

Савранская, 24а, 22а, 22, 24, 26 (с 9:00 по 17:00);

Садовая, 7а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 11а, 13, 14, 15, 16, 18, 20 (с 23:00 по 3:00);

Салтыкова–Щедрина, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 21а, 24а, 35а, 22а, 36а, 27а, 40а, 27б, 38а, 25а, 41а, 20а, 30б, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 (с 9:00 по 17:00);

Саши Хорошенко, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 39а, 39б, 29а, 33а, 30А, 32а, 47а, 34а, 40б, 25а, 45а, 41а, 47б, 25б, 37а, 48а, 48б, 27а, 32б, 30Б, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53 (с 9:00 по 17:00);

Севастопольский переулок, 6, 4а, 2, 4, 18, 4б, 2б (с 9:00 по 17:00);

ул. Сельская, полностью (с 14:00 по 17:00);

Слободская, 1, 4, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 23, 24, 42а, 23а, 2б, 14а, 2а, 28а, 23б, 28, 34, 36, 38, 40, 42, 44 (с 9:00 по 17:00);

Сосюры, 1, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 66а, 74а, 59а, 1а, 76а, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82 (с 9:00 по 17:00);

Стельмаха, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 7а, 41, 15а, 8а, 9а, 14а, 4А, 31а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 6а (с 9:00 по 17:00);

Тарутинская, 4а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 2а, 4а1, 6а, 11а, 9, 10, 11 (с 9:00 по 17:00);

Тихая, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 45а, 17а, 25а, 4а, 48, 14а, 24а, 38/1, 27/1, 42а, 50, 52, 16б (с 9:00 по 17:00);

Трасса здоровья, 5, 16, 5б, 5а, 12, 14, 10а, 9, 10, 18 (с 23:00 по 3:00);

Тульская, 3а, 1, 3, 13 (с 23:00 по 3:00);

Усатовская, 28, 29, 39 (с 9:00 по 17:00);

Училищная, 22, 26 (с 9:00 по 17:00);

Февральская, 42б, 49а, 36, 21, 13, 1, 28, 12а, 18, 40, 17, 33, 30, 9, 2а, 3, 32, 22, 42, 23а, 33б, 15, 38, 29, 26, 10_2, 7, 6, 13а, 16, 1а, 19, 31, 20/6, 42а, 8, 14, 34а, 12, 24, 11, 2, 5, 34, 25, 4, 23, 33а, 20, 10, 50, 43, 54а, 51, 49, 55а, 35, 39, 54, 37, 56, 57, 44, 45, 48, 46, 53, 52, 59, 55, 41, 58, 47, 27 (с 14:00 по 17:00);

Флотская, 2, 3, 9а, 4, 2а, 27а, 29а, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 29

(с 14:00 по 17:00);

Фонтанская дорога, 108, 108/1, 108/3, 108/2 (с 9:00 по 12:00);

Фонтанская дорога, 106/24 (с 11:00 по 14:00);

ул. Холмистая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 (с 14:00 по 17:00);

Хуторская, 95е (с 14:00 по 17:00);

Хуторская, 5, 10а, 10, 2б, 4в, 16, 4, 12б, 2а, 22, 12, 2г, 11, 5а, 5б, 20а, 8, 16а, 20, 7б, 3, 4а, 2д, 18а, 9, 2ж, 6, 12а, 18, 1, 9а, 4б, 7а, 14, 1а, 13 (с 9:00 по 17:00);

Цветочная, 164, 170, 171, 178, 184, 190, 198, 205, 206, 214, 221, 222, 229, 237, 245, 246, 253, 254, 267, 276, 285, 295 (с 10:00 по 13:00);

Цебриковская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 4а, 7а, 6г, 1а, 8, 13а, 8а, 9, 13, 3а (с 9:00 по 17:00);

Центральная, 167, 168, 174, 181, 187, 188, 194, 195, 209, 217, 225, 233, 234, 241, 242, 249, 257, 258, 270, 280, 281, 289, 290, 299 (с 10:00 по 13:00);

Черноморский переулок, полностью (с 14:00 по 17:00);

ул. Черняховского, 12б, 12, 12в, 12а, 16, 18 (с 9:00 по 17:00);

Чубаевская, 8, 12, 8/1 (с 10:00 по 13:00);

Шахтинский переулок, 38а, 25, 46а, 29а, 40а, 27, 29, 31, 36, 38, 40, 42, 44, 46 (с 9:00 по 17:00);

ул. Ширшова, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 18а, 73/75 (с 9:00 по 17:00);

Штурвальная, 19, 17/2, 17, 21, 21б, 15 (с 10:00 по 13:00);

переулок Щорса (переименован в Гинзбург), 5а, 3/1, 3а, 1, 1б, 1а, 4б, 4, 12б, 4а, 3б, 3, 2, 8, 8а, 6, 9, 5б (с 9:00 по 17:00);

Южная дорога, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89 (с 23:00 по 3:00);

ул. Яши Гордиенко, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 48_1, 43б, 51а, 46а, 64б, 49в, 43а, 37а, 51, 47а, 51б, 64а, 57а, 59а, 55а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 66, 68, 70 (с 9:00 по 17:00).

Кроме того, в тот же день будут полностью обесточены пригороды Одессы:

Прилиманское (с 10:00 по 13:00);
Сухой Лиман (с 10:00 по 13:00).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @timerodessa (t.me/timerodessa) - будьте всегда в курсе важнейших новостей!
Чтобы оставить комментарий, авторизируйтесь через свой аккаунт в

????????...

Видео

День Победы на Аллее Славы: как это было в 2020-м

ТАЙМЕР представляет вниманию читателей видеорепортаж о праздновании Дня Победы на Аллее Славы в Одессе.

Инфографика



????????...