Новости

Одесские теннисистки вышли во второй круг чемпионата США

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Даяна Ястремская обыграли своих соперниц — американку Уитни Осигве и румынку Монику Никулеску в первом раунде Открытого чемпионата США (US Open).

1
Новости

Уимблдон-2019: Свитолина вышла в четвертьфинал, а Ястремская проиграла китаянке

8 июля состоялись матчи 1/8 финала одного из самых престижных турниров по большому теннису в британском Уимблдоне с участием одесских теннисисток Элины Свитолиной и Даяны Ястремской.

2
Новости

Одесские теннисистки узнали соперниц на Уимблдоне-2019

28 июня состоялась жеребьёвка участников турнира Большого шлема по теннису в Уимблдоне, в ходе которой одесские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская узнали, с кем им предстоит сразиться в первых поединках турнира.

2

Одесская теннисистка претендует на награду за прорыв Уимблдона

Спортсменка из Одессы Даяна Ястремская может получить звание «Прорыв Уимблдона» по итогам этого престижнейшего британского теннисного турнира в нынешнем году.

По информации его организаторов, на награду претендуют сама 19-летняя Ястремская, а также 15-летняя американка Кори Гауф, 22-летняя теннисистка из Чехии Каролина Мухова и 23-летний итальянец Маттео Берреттини.

Даяна Ястремская

Как уже писал ТАЙМЕР, 8 июля прошли матчи 1/8 финала Уимблдона с участием одесситок Элины Свитолиной и Даяны Ястремской. При этом первая завоевала путёвку в четвертьфинал, а вот второй повезло меньше: занимающая 60-ю строчку в мировом теннисном первенстве спортсменка уступила расположившейся на 10 строчек выше китаянке Чжен Сайсай. В ходе матча Ястремская оказала сопернице достойное сопротивление и, казалось, была в шаге от победы, однако третий сет игры завершился со счётом 6:2 в пользу китаянки. Таким образом, выступление Ястремской на кортах Уимблдона-2019 завершаются.

1

????????...

Опрос: что такое формула Штайнмайера и как уладить ситуацию в Донбассе?

ТАЙМЕР продолжает узнавать мнение рядовых одесситов по поводу наиболее обсуждаемых политических вопросов.