Одесская теннисистка выбыла в четвертьфинале престижного турнира в США

Первая ракетка Украины и седьмая ракетка мира Элина Свитолина покидает турнир в Сан-Хосе (США) после поражения в четвертьфинале.

Покинуть турнир Свитолину заставила 14-я ракетка мира, гречанка Мария Саккари, давшая более титулованной сопернице настоящее сражение. Свитолина сначала выиграла первый сет со счётом 6:1, а затем была в шаге от победы и во втором, но после того, как счёт сделался 5:2 в пользу Свитолиной, что-то пошло не так: гречанка внезапно перехватила инициативу и сначала выиграла сет (6:7), а затем и второй (3:6), тем самым завершив партию впечатляющей победой.

Следующим большим выступлением Свитолиной станет турнир в Торонто, который пройдёт с 5 по 11 августа.

1

????????...

Одесские Рождественские вечера объявили программу: ледовое шоу, «Праздночтения» и «Атака века»

Одесский областной совет мира, Одесская епархия, Литературный музей и литературно-мемориальный музей А. С. Пушкина представляют ежегодную благотворительную культурно-просветительскую программу «Рождественские вечера 2019-2020».

Видеовзгляд: новогодний салют на Думской площади

Наступление 2020 года в Одессе по традиции встретили масштабным фейерверком; те, кто не наблюдали его лично, могут сделать это на видеозаписи ТАЙМЕРА.