Одесские дети вновь играют в регби

После карантина.

19-го марта состоялся первый после карантина тур чемпионата города среди команд Детской регбийной лиги Одессы, сообщает Федерация регби Одесской области.

Из-за смещения календаря в один день игры прошли сразу в обоих дивизионах. Начали команды атамана Чепиги, в этом дивизионе первое поражение одержал лидер РК «Франц Деволан» из 61-й школы. «Платон Зубов» обыграли своих конкурентов в борьбе за первое место со счетом 5:0 и сравнялись с «Деволаном» по количеству очков. Кроме того, эта пара за тур до финиша гарантировала себе место в финале.

В дивизионе Атамана Головатого ситуация схожая, идущий на втором месте «Шарль Сикард» уверенно обыграл своих конкурентов РК «Дюк Рищелье» и возглавил турнирную таблицу. Соответственно – обе команды в финале.