Одесские футболисты сыграли за сборные

Денис Васин отыграл первый тайм встречи молодежной сборной с коллегами из Швейцарии.

Во вторник и среду состоялись товарищеские матчи сборных Украины. В двух из них принимали участие футболисты «Черноморца», передает пресс-служба «моряков».

Денис Васин отыграл первый тайм встречи молодежной сборной с коллегами из Швейцарии. Поединок, проходивший в столице Мальты Ла-Валетте, завершился со счетом 1:1.

Борис Тащи вышел на замену после перерыва в игре юношеских (U-19) сборных Украины и России (0:1), которые провели спарринг в турецкой Анталии.

Главная команда страны, куда был вызван массажист «Черноморца» Виктор Савин, стала победителем турнира на Кипре. Оба матча в основное время завершились ничейными результатами (с Румынией – 2:2, со Швецией – 1:1), но украинцы лучше выполняли серии 11-метровых ударов: в полуфинале – 4:2, в финале – 5:4.

Сегодня представители «Черноморца» вернулись в расположение нашей команды в турецком Сиде.