Одесские баскетболисты проиграли «Будивельнику» со счётом 70:101

Баскетбольный клуб «Одесса» сыграл свой второй матч в рамках нового сезона Суперлиги с киевским «Будивельником».

В первые две четверти матча киевские баскетболисты вышли вперёд со значительным отрывом (31:19, 33:7 соответственно). После разгромного счёта за первые две четверти (64:26) «Одесса» взяла реванш.

В результате третья и четвёртая четверти остались за одесскими баскетболистами (15:13 и 29:24). В итоге счёт составил 70:101 всё же в пользу «Будивельника».

Самыми результативными в составе «Одессы» стали Александр Рыхлюк и новичок команды — Вадим Матюкевич, набравшие по 15 очков, 11 пунктов на счету Александра Браславского, у Владимира Чупиры в активе 10 баллов.