Одесские баскетболисты проиграли «Кривбассу»

В рамках третьего официального матча нового сезона одесская «БИПА» проиграла на выезде «Кривбассу».

Первая четверть игры закончилась в пользу хозяев поля со счётом  13:24. Во второй – одесские баскетболисты сократили отставание на четыре очка (18:14). После перерыва «БИПА» практически ни в чём не уступала сопернику, однако обыграть они так и не сумели: третья и четвёртая четверти матча завершились в пользу «Кривбасса» — 16:18 и 15:21 соответственно. В итоге «БИПА» проиграла со счётом 62:77.

Стоит отметить дебют новичка одесского баскетбольного клуба — американского разыгрывающего Криса Картера, который за 33 минуты, проведённые на паркете, набрал 14 очков, совершил 5 подборов, сделал 4 результативные передачи и 5 перехватов.