Одесские регбисты разгромили столичный «Политехник»

1 октября одесский регбийный клуб «Кредо-1963» на домашнем стадионе в рамках 3-го тура чемпионата Украины по регби среди команд Суперлиги одолел киевский «Политехник» со счётом 72:8.

В первом тайме хозяева семь раз прорывали оборону соперников и совершали заносы (35 очков). Две точные реализации принесли одесситам ещё четыре балла. При этом игроки «Кредо-1963» сумели не пропустить ни одного очка, так что первый тайм завершился со счётом 39:0.

Второй тайм также прошёл под диктовку хозяев. Проведя ряд замен, регбисты из Южной Пальмиры организовали ещё пять попыток (20 очков) с четырьмя реализациями (8 очков). «Политехнику» же удалось набрать всего 8 игровых баллов.