Новости

Труханов подрался с одесситом (видео)

Мэр Одессы Геннадий Труханов, также являющийся президентом федерации таиландского бокса муэй тай, опубликовал видео своей совместной тренировки с членами украинской сборной на чемпионате мира по этому виду спорту.

1

Одесские тайбоксёры взяли золото и бронзу на чемпионате мира в Минске

С 3 по 12 мая в столице Белоруссии проходил Чемпионат мира по тайландскому боксу, в котором приняли участие спортсмены из 90 стран мира.

Как сообщили в департаменте информации Одесского горсовета, Украину на турнире представили 8 одесских спортсменов в различных весовых категориях:

Валерия Слизченко (60 килограммов).

Победителем чемпионата стал Цотне Рогава, одержавший в финале победу над иранцем Азизпоура Аралоу. Также призёрами турнира стали одесситы, занявшие третьи места: Даниил Желев, Константин Тришин, Михаил Василиогло, Игорь Любченко и Олег Гута. В целом сборная Украины завоевала 1 золотую медаль и 7 бронзовых.